Опубликовано 26 Октябрь, 2019 - 13:18

38 руб

Здравствуйте! И добро пожаловать)

А сегодня, наконец-то, появилась у меня возможность полакомиться мороженым, и при этом мороженое это является новинкой. И именно новинки гораздо интереснее пробовала, чем уже давно известный по вкусу вариант. Хотя, кстати, не редко хочется чего нибудь из уже известного ассортимент, что уже брал и , возможно, не один раз.

Но сейчас же, конкретно, речь пойдёт именно о новинке, которую мне удалось отыскать. Ла и нашла я эту новинку, кстати, как и большинство других, совершенно случайно и даже неожиданно. Хотя, как сказать, неожиданно, я ведь, по сути, предполагала, что в том магазинчике ассортимент мороженого частенько сменяется, но вот именно такое мороженое увидеть в нём не предполагала. Не предполагала именно потому, что эта была новинка, о которой я и сама узнала совершенно недавно. Да, иногда мне удаётся узнать о появлении той или иной новинки ещё до её появлении в магазинах, но так происходит не всегда.

А мороженое это от известного мне бренда, при чём от очень хорошо известного бренда. Хорошо известен он мне благодаря тому, что я частенько беру мороженое данного бренда и ещё не было тех образцов мороженого, которые мне бы не понравились. Этот бренд - СибХолод. И именно у него стали появляться всё более и более интересные новинки. При этом у СибХолода вовсе не один и не два бренда, которые стали уже известны многим, а множество брендов, и у каждого из брендов своя стилистика, свои особенности.

Так, у СибХолода появился такой бренд, как - "SNACKUP". Название это, конечно, на английском, а переводится оно на русский язык, как - "Перекуси". Вот такой вот сладенький, приятный и столь желанный перекус, особенно летом, но для меня мороженое является приятным перекусом в любое время года. Стиль этого бренда, в большей степени, акцентирует свою продукцию в чёрный цвет. Хотя есть мороженки этого бренда, которые и вовсе не чёрные. И это лишь сэндвичи. И появился данный бренд ещё совсем недавно, лишь с весны этого, 2019, года.

И с тех пор, как только появился данный бренд, появилось и несколько различных вариантов вкусов. Сначала это были три различных по вкусу чёрных рожка. Различие у всех трёх рожков было лишь в цвете самого мороженого, а оно было - чёрное, голубое и фиолетовое. После вафельных рожков появились и три различных сэндвича, которые, кстати, как раз таки и не были чёрными ,ни единого чёрного элемента не было в сэндвичах - мороженках. Появились сэндвич - мороженки ещё летом, а вот уже и осенью снова появилась новая форма мороженого от этого нового бренда. Появились и вафельные стаканчики, и как раз вот отзыв об одном из них у меня есть:

Мороженое СибХолод SnackUp! Икс Микс. Бодрящий аромат.

Это мороженое, по сути, то же самое, что и в формате вафельного рожка, только в вафельном стаканчике, но при этом не менее вкусное и отличное по качеству. Мне мороженое в новом формате, в формате стаканчика, понравилось ни чуть не меньше, чем в формате рожка.

Попробовав одну из новинок, конечно же, захотелось попробовать и остальные вкусы в новом формате. И сегодня, я всё же смогла найти ещё один вариант в вафельном стаканчике, а именно вот такой -

Мороженое Сибхолод Чёрный стакан "SNACKUP" КОКО - ЛОКО Тропический рай.

В этот раз это голубое мороженое в чёрном вафельном стаканчике. Да и название у данной новинки довольно интересное, и не только по названию бренда, а так же по его конкретному названию. Тут оно имеет название "КОКО - ЛОКО Тропический рай". Интересно это моро, а потому и попробовать его уж точно нужно, не могу пройти мимо подобных новинок.

Масса - 80 грамм.

Цена - 38 рублей.

Место покупки - частный продуктовый магазин.

Упаковка:

Упаковка флоупак, где, как и всегда у данного бренда, оформлена в чёрный основной цвет. В верхней части упаковки расположено название бренда, написано чёрными буквами и выделено оно ярко - синим контуром. Ниже есть несколько силуэтов танцующих на танцполе парней и девушек. И силуэты их, так же чёрные и выделяются синим фоном позади.

И вот с середины упаковки расположилась картинка и самого мороженого. Мороженое это, конечно же, выглядит очень и очень классно, эффектно и по современному. На данном мороженом, снизу написано название синими буквами. На картинке мороженка очень хороша, была бы она такой и внутри. Будет надеяться на то, что именно так и будет.

С обратной стороны упаковки есть логотип фирмы производителя. Штрих код тут выглядит тоже эффектно, есть там и картина мороженки.

Энергетическая ценность на 100 грамм:

180 Ккал

Энергетическая ценность на 1 мороженое:

144 Ккал

Мороженое:

И конец сама мороженка. И мороженое это, кстати, действительно именно такое, каково оно и изображено на упаковки. Прям точь в точь.

Мороженка абсолютно целая, нет ни единого повреждения. Очень порадовал факт этот. Вафельный стаканчик отличного качества, по виду крепкий. Цвет у него, естественно, чёрный, как т заявлено.

А возвышается над чёрным вафельным стаканчиком сине - голубая шапочка мороженого, с узором в виде завитушки. Мороженое отличное на вид, эффектно и классно смотрится оно. Что ж, на счёт внешнего вида - всё идеально и прям точная копия, что и на картинке.

Вкус:

Ну а вкус, кстати, очень нестандартный, необычненький, но при этом очень приятен. Вкус тут, Тропический рай, а если посмотреть в уточнение, то там вкус должен быть - кокосовым сливки, ром и баобаб.

Вкус мороженого очень и очень нежный. С первой пробы ощущается нежнейший вкус кокосовый сливок и это очень вкусно. Сразу ощущается вкус кокосовых сливок. Далее проявляется лёгкий ромовый оттенок, не перебивающий общий вкус мороженого. Не знаю, каков настоящий ром на вкус, так как не пью алкоголь, однако очень явно напоминает мне ароматизатор рома, который я и использую в выпечки некоторых изделий. Есть и ещё некое послевкусие, которое, наверняка, и является аромат баобаба. Мороженое в меру сладкое, нет приторности в нём , сахара положили в норму. Вкус очень хорош, мне он понравился. Консистенция однородная, без каких-либо комков, льдинок и порошковых крупинок. Структура нежнейшая, приятная. А цвет у мороженого, кстати, за счёт естественного, натурального красителя , полученного из водорослей спирулины.

Вафельный стаканчик так же отличается высоким качеством, так как он крепкий, отлично держит форму. Он не крошится и не ломается. При подписании мороженое не просачивается сквозь вафля стаканчика. Вкус естественно, классический для вафельных стаканчиков. Нет неприятного послевкусия и прогорклостей в нём. Цвет его чёрный , так как окрашен он пищевым углём.

Вывод:

Мороженое Сибхолод Чёрный стакан "SNACKUP" КОКО - ЛОКО - это интереснейшее вкусовое сочетание, в котором явно ощущается нежный вкус кокосовых сливок, оттеняемые лёгким послевкусием рома и баобаба. Вкус, кстати, действительно, ассоциируется с тропиками, с жаркими летними тропиками, куда так хочется попасть, ведь у нас на улице холодно, скоро зима. Отличное, нежное и очень вкусное мороженое. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Лёгкое
  • Нежное мороженое
  • Необычный вкус
  • Нет приторной сладости
  • Отличный вкус
  • Очень нежный вкус
Недостатки
  • Не обнаружено
Ан ас та сиярекомендует
Какая прелесть! Smile
Абсолютно согласна с Вами)
26.10.2019
Классная идея
Это уж точно, да и цвета мои любимые тут - чёрный и сине-голубой)
27.10.2019
Я люблю золотой, серебряный и зелёный. Надо найти такую сладость
Что только наши русские не придумают...и голубое мороженое в тренде!!!
Да, русские способны и не на такое Big smile