Опубликовано 29 Март, 2024 - 19:43

106 руб

🐰🧁Добрых вечеров!🧁🐰

Сегодня я поделюсь с вами своими впечатлениями о десерте «Тропик» из Антонова Двора.

🧁Общая характеристика:🧁

Цена: 106 рублей.

Калорийность: 280 ккал на 100 грамм; на одну порцию 364 ккал.

Объём: 130 грамм.

Срок годности: 120 часов.

Место покупки: Антонов Двор.

Я уже давно покупаю пирожные и торты в Антонове Дворе, но на десерт «Тропик» никогда не обращала внимание из-за высокой цены, несмотря на его весьма красивый внешний вид. Всё-таки решила взять попробовать когда прочитала описание:

Птичье молоко со свежими фруктами: апельсин, киви, банан, вишня карамелизированная.

Вот более подробный состав.
Я не особо вчитывалась в состав, но пробежавший глазами могу сказать, что всё хорошо, кроме вредных красителей, которые могут оказать отрицательное влияние на активность и внимание детей. Получается, такую красивую разноцветную вкуснятину нежелательно покупать своим детям. «Тропик» – лёгкий, фруктовый, ароматный и очень сладкий десерт. Конечно, если бы сахара в нем было немного поменьше, десерт приобрел бы более насыщенный вкус. Доминируют в нем два вкуса: киви и апельсин. Вкус банана совсем не чувствуется.

Довольно часто в десерте попадались прямо целые куски фруктов. Меня это очень восхитило! Кусочки киви и апельсин придавали ему приятную кислинку, которая насыщала десерт тропическим вкусом.

Я ела этот десерт со сладким кофе, но так делать не советую. В силу сладости десерта, лучше его есть, запивая черным чаем.

Достоинства:

• Красивый внешний вид
  • Гармоничное сочетание вкусов 🥝🍊🍌
  • Много кусочков фруктов

Недостатки:

• Высокая цена
  • Слишком сладко
  • Не чувствуется вкус банана

Заключение:

Мне очень понравился десерт «Тропик» за лёгкий фруктовый вкус и кусочки фруктов. Рекомендую попробовать данный десерт тем, кто любит суфлейные начинки в пирожных.

🧁Благодарю за прочтение моего отзыва! Надеюсь, он оказался для вас полезен.🧁

Достоинства
  • Гармоничное сочетание вкусов
  • Красивый внешний вид
  • Много кусочков фруктов
Недостатки
  • Высокая цена
  • Не чувствуется вкус банана
  • Сильно сладко
Ксения_Бородинарекомендует
29.03.2024