Трубочки для коктейля Artistic straw - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Artistic straw

• 12.12.2015 - 14:28
    незаменимы на девичнике ;)
    Покупалось тут Цена для китайского барахла такого сорта и качества изрядно завышена, видимо деньги берут за саму идею, а не за исполнение и функционал.Покупались во время ноябрьской "чёрной пятницы" на AliExpress. Приехали дней за 20.
  • 30.12.2015 - 03:24
    Интересная задумка, но исполнение КИТАЙСКОЕ. Мой первый печальный опыт с Али или стоит ли открывать спор за 0.64$?)))
    Заказала своим малышам такие интересные очки трубочки . Две штуки, что никому не было обидно) заказывала одинакового зеленого цвета, из тех же соображений) Цена вопроса очень доступная, одна трубочка обошлась мне в 0.64$ за две следовательно 1.28$ . Сущий пустяк)   Пришло все в течении месяца.
  • 25.02.2017 - 02:10
    Оригинальная вещь для детей🚼Как превратить обычное питье молочка на увлекательную игру?🐮
    Здравствуйте, мои хорошие) В особенности замечательные мамочки! Сегодня хочу рассказать Вам о своей новой находке для ваших малышей) Вообще я любитель пить разные напитки, в том числе молочные коктейли, которые любят большинство деток!
  • 26.09.2017 - 12:13
    Многоразовые трубочки для коктейлей ,соков ,воды ...
    Привет всем! Сегодня будет отзыв о трубочках , которые подойдут для многоразового использования . Заказывала их на сайте aliexpress . Искала трубочки ,которые могли бы идеально подойти для вот этой бутылочки ,купленной,кстати,на этом же сайте(Родная трубочка поломалась).
  • 17.07.2019 - 05:10
    Осознанное потребление: отказ от одноразового пластика
    Вопрос экологии встал в последнее время наиболее остро не только для жителей нашей страны, но и для всего мира. Благо, этому вопросу уделяется внимание в социальных сетях, информация разносится вместе с ужасающими кадрами.
  • Зачем нужны многоразовые трубочки и удобно ли ими пользоваться?
    Немного о привычной нам абсурдности. Как же для нас привычна ситуация, которую сейчас опишу, и насколько она абсурдна, если вдуматься.   Вы приходите в ресторан. Интерьер от лучшего дизайнера, вышколенные официанты в униформе подстать интерьеру, белоснежные скатерти, безупречная добротная посуда.
  • 08.01.2018 - 23:53
    Создаем праздничную атмосферу с трубочками для коктейля «Фрукты»
    Приветствую всех! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на трубочки для напитков, но все когда-то бывает в первый раз! И вот герой дня сегодня — трубочки для коктейля «Фрукты», артикул 2007, размер 24 см .
  • 14.11.2012 - 18:03
    Очень прикольные трубочки... Устрой бар не выходя из дома Фото
    К любителям алкоголя, к большой своей радости я не отношусь. Я практически не употребляю ничего, кроме редких случаев, тогда я могу позволить себе вино или мартини с соком (иногда наливаю чуточку водки). Пиво, шампанское и что-то слишком крепкое, это вообще не моя история.
  • 28.06.2014 - 19:12
    40 ярких трубочек в упаковке для позитивного настроения!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о трубочках для напитков. Трубочки - вещь нужная, из них с удовольствием будут пить и дети, и взрослые, к тому же они помогут придать оригинальный вид Вашим напиткам. Эти трубочки мне подарили вместе с бокалом - подарок вроде незамысловатый, но тем не менее, радует.
  • 01.01.2021 - 15:01
    Этот стакан с мишкой существует и его можно даже купить. Ожидание/реальность.
    Доброго времени суток! Думаю, многие не раз видели в соцсетях красивые стаканы в виде медвежьей мордашки с ушками. В них просто невозможно не влюбиться, даже просто глядя на фото. И вот, я такие стаканчики нашла в магазине.
  • 19.01.2021 - 12:26
    Не любите пачкать ручки тестом? Нужен мешок для маринования шашлыка или запекания в духовке? Тогда идем в Fix Price и покупаем мешок в 2.5 раза дешевле, чем на АliExpress
    Я вот лично очень люблю готовить разную сладкую выпечку. Но терпеть ненавижу возиться с тестом руками. И, слава Богу, а то быть бы мне больше центнера весом. К сожалению, руки целиком и полностью этот чудо-мешок не заменит, но об этом ниже...
  • 22.01.2021 - 09:39
    Полезное приобретение для кухни открывает простор для фантазии! Много фото готовых изделий.
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он будет вам полезен! Кухня у нас маленькая, чтобы раскатать тесто нужно для этого освободить место на столе.
  • 15.12.2020 - 13:01
    Всё в коктейле хорошо 💎 он поможет похудеть, сытный, вкусный, натуральный, но цена кусается
    Всем привет.   Начну с того, что белковый коктейль в Oriflame я выписывать не собиралась, слышала про него, но у меня в голове Oriflame ассоциируется с косметикой, поэтому об их линейке Wellness я и слышать не хотела как косметическая компания может производить правильное питание, да еще и…
  • 20.11.2020 - 09:19
    Очередное удачное приобретение из Фикс Прайс для фото, декора и хранения аксессуаров. Показываю аналогичный товар в 4 раза дороже
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями о товарах из новой коллекции Fix Price, именуемой "Сияние золота". Сегодня предметом отзыва стала декоративная тарелка для аксессуаров в виде листика. Тарелка представлена в трёх разных дизайнах.
  • 19.12.2020 - 16:26
    Мой восторг от этой кухонной помощницы не передать словами! • Быстро, безопасно, чисто перетрёт все виды сыра, а также чеснок, орехи и шоколад!
    Я люблю готовить, но весь мой запал периодически спотыкается о необходимость что-либо протереть. Не важно, морковку или сыр - я не люблю эту возню «туда-сюда» по тёрке. Но с появлением в моём доме новой кухонной помощницы процесс натирания продуктов стал приносить мне только удовольствие.
  • 06.11.2020 - 21:33
    Больше у меня не пригорает домашняя пицца и ем я ее без кусочков фольги и пергаментной бумаги, в чем секрет? - В этой замечательной форме!
    Мой муж душу продаст за домашнюю пиццу, поэтому готовлю я ее достаточно часто. Но решив проблему с поиском идеального рецепта для теста, я принялась решать свою вечную проблему с пригоранием и прилипанием фольги и перманентной бумаги к тесту, да так, что приходилось это все отдирать уже в процессе…
  • 20.12.2020 - 06:38
    Лучше посуды для запекания, чем стекло, не существует. Пошаговый рецепт лазаньи из лаваша в жаропрочной форме Marinex.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в отзыв!   Сегодня хочу поделиться мнением о форме для запекания Marinex. Поскольку готовить я люблю, а особенно запекать, а еще иногда публикуюсь на кулинарных сайтах, для меня много посуды не бывает.
  • 23.01.2021 - 15:32
    Прекрасный помощник по хозяйству на кухне → Бутылка O'Kitchen из новой коллекции ★Ironborn в Fix Price с дозатором для масла и уксуса → Стиль и удобство в одном флаконе.
    ПРИВЕТСТВУЮ! Давно присматривала себе бутылку с дозатором, чтобы переливать туда подсолнечное масло. И тут удачно в Fix Price выходит кухонная коллекция под названием Ironborn , в которую как раз и входит такая бутылочка.   ОПИСАНИЕ:   Место покупки - Fix Price Стоимость - 149 руб. Объём: 500 мл.
  • 19.01.2021 - 13:05
    Когда у тебя нет времени на приготовление ужина...На помощь придет Микрокук!
    С посудой данного бренда я знакома не по наслышке... у меня целая коллекция всяких разных баночек, стаканчиков, ножей и прочих атрибутов. Да, не из дешевых удовольствие, но посуда действительно служит очень долго, несмотря на то, что "пластиковая".