Опубликовано 7 Сентябрь, 2020 - 09:37

месяц или более
    200р

Да да.. сегодня речь пойдет о обычных трубочках для коктейля, которыми я закупаюсь частенько так сказать. То есть всегда...

У меня детки очень любят пить коктейли домашнего приготовления и какао именно из трубочек. Особенно маленькая моя любит начинать утро с этого процесса.

Поэтому расход у нас нормальный так сказать,ведь какао пьют они каждый день. А без трубочки возможен конфликт,которого я стоически пытаюсь избежать.

В этот раз приобрела такие длинные трубочки с большим сгибом. Приобретала на скоростях и не там где делаю это обычно. Поэтому вышло дороже ,чем обычно.

Упаковка у этих трубочек яркая,по возможности информативная. Это ,конечно же,пакет. Но яркий.

Задняя сторона не особо отличается, информации ноль!

Нет не так...

ВООБЩЕ НОЛЬ⭕ ❗❓

Трубочек внутри не мало ,ровно 100 штучек. Даже при таком жёстком использовании хватает надолго.

Они удобные,яркие, в очень приятных тонах. Ну и конечно же гнутся как душе угодно просто. Даже можно создавать небольшие закруты.

• длина трубочек - 26 см.
  • сгиб- 4,5 см.
  • цена - 200 рублей

Нет ядренных, ужасных и неприятных цветов. Все симпатичные. В упаковке можно встретить - оранжевые, синие,розовые, фиолетовые , салатовые, жёлтые,красные трубочки.

Сгибать их можно как душе угодно, дабы участок позволяет.

Такие трубочки считаю полезной и нужной вещью,ведь из них детки пьют с таким удовольствием!

Кстати обычно я беру идентичные трубки в другом формате за 80 рублей, которые ну ничем не отличаются от этих. Так что здесь идёт переплата.

Другая упаковка
Другая упаковка
Отличий практически нет
Отличий практически нет

Такие же яркие цвета,то же колличество,такой же сгиб ( только повыше немного), те же возможности.

Так что знайте!

А трубочки я рекомендую ❗

​​​​​​

Достоинства
  • Широкая палитра
  • Яркие и плотные цвета
cami-camiрекомендует
07.09.2020
Как классно они закручиваются)
09.09.2020
На небольшую фантазию хватает Big smile
классные))) возьму)))
Прекрасно! Smile
07.09.2020
У нас такой же высокий расход трубочек. Берем обычно в Икее, но там и цвета не такие разнообразные и этой фишки с возможность сделать какую угодно загогулину нет
09.09.2020
Мы надолго влипли походу с трубочками:D
Классно выглядят трубочки Smile
🌷
10.09.2020
Детская радость того стоит!
10.09.2020
Тут без вопросов, определенно стоит Smile
Для детского праздника, да и не только, такие мелочи очень важны! Star
10.09.2020
Да,кстати такие мелочи не плохо украшают жизнь Wink
13.09.2020
Приятные цвета Smile
24.09.2020
Веселые такие и цвета разнообразные 👍
01.10.2020
И яркие Wink тоже
  • 12.12.2015 - 14:28
    незаменимы на девичнике ;)
    Покупалось тут Цена для китайского барахла такого сорта и качества изрядно завышена, видимо деньги берут за саму идею, а не за исполнение и функционал.Покупались во время ноябрьской "чёрной пятницы" на AliExpress. Приехали дней за 20.
  • 30.12.2015 - 03:24
    Интересная задумка, но исполнение КИТАЙСКОЕ. Мой первый печальный опыт с Али или стоит ли открывать спор за 0.64$?)))
    Заказала своим малышам такие интересные очки трубочки . Две штуки, что никому не было обидно) заказывала одинакового зеленого цвета, из тех же соображений) Цена вопроса очень доступная, одна трубочка обошлась мне в 0.64$ за две следовательно 1.28$ . Сущий пустяк)   Пришло все в течении месяца.
  • 25.02.2017 - 02:10
    Оригинальная вещь для детей🚼Как превратить обычное питье молочка на увлекательную игру?🐮
    Здравствуйте, мои хорошие) В особенности замечательные мамочки! Сегодня хочу рассказать Вам о своей новой находке для ваших малышей) Вообще я любитель пить разные напитки, в том числе молочные коктейли, которые любят большинство деток!
  • 26.09.2017 - 12:13
    Многоразовые трубочки для коктейлей ,соков ,воды ...
    Привет всем! Сегодня будет отзыв о трубочках , которые подойдут для многоразового использования . Заказывала их на сайте aliexpress . Искала трубочки ,которые могли бы идеально подойти для вот этой бутылочки ,купленной,кстати,на этом же сайте(Родная трубочка поломалась).
  • 17.07.2019 - 05:10
    Осознанное потребление: отказ от одноразового пластика
    Вопрос экологии встал в последнее время наиболее остро не только для жителей нашей страны, но и для всего мира. Благо, этому вопросу уделяется внимание в социальных сетях, информация разносится вместе с ужасающими кадрами.
  • Зачем нужны многоразовые трубочки и удобно ли ими пользоваться?
    Немного о привычной нам абсурдности. Как же для нас привычна ситуация, которую сейчас опишу, и насколько она абсурдна, если вдуматься.   Вы приходите в ресторан. Интерьер от лучшего дизайнера, вышколенные официанты в униформе подстать интерьеру, белоснежные скатерти, безупречная добротная посуда.
  • 08.01.2018 - 23:53
    Создаем праздничную атмосферу с трубочками для коктейля «Фрукты»
    Приветствую всех! Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв на трубочки для напитков, но все когда-то бывает в первый раз! И вот герой дня сегодня — трубочки для коктейля «Фрукты», артикул 2007, размер 24 см .
  • 14.11.2012 - 18:03
    Очень прикольные трубочки... Устрой бар не выходя из дома Фото
    К любителям алкоголя, к большой своей радости я не отношусь. Я практически не употребляю ничего, кроме редких случаев, тогда я могу позволить себе вино или мартини с соком (иногда наливаю чуточку водки). Пиво, шампанское и что-то слишком крепкое, это вообще не моя история.
  • 28.06.2014 - 19:12
    40 ярких трубочек в упаковке для позитивного настроения!
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о трубочках для напитков. Трубочки - вещь нужная, из них с удовольствием будут пить и дети, и взрослые, к тому же они помогут придать оригинальный вид Вашим напиткам. Эти трубочки мне подарили вместе с бокалом - подарок вроде незамысловатый, но тем не менее, радует.
  • 01.01.2021 - 15:01
    Этот стакан с мишкой существует и его можно даже купить. Ожидание/реальность.
    Доброго времени суток! Думаю, многие не раз видели в соцсетях красивые стаканы в виде медвежьей мордашки с ушками. В них просто невозможно не влюбиться, даже просто глядя на фото. И вот, я такие стаканчики нашла в магазине.
  • 19.01.2021 - 12:26
    Не любите пачкать ручки тестом? Нужен мешок для маринования шашлыка или запекания в духовке? Тогда идем в Fix Price и покупаем мешок в 2.5 раза дешевле, чем на АliExpress
    Я вот лично очень люблю готовить разную сладкую выпечку. Но терпеть ненавижу возиться с тестом руками. И, слава Богу, а то быть бы мне больше центнера весом. К сожалению, руки целиком и полностью этот чудо-мешок не заменит, но об этом ниже...
  • 22.01.2021 - 09:39
    Полезное приобретение для кухни открывает простор для фантазии! Много фото готовых изделий.
    Здравствуйте, уважаемые посетители, спасибо за внимание к моему отзыву, надеюсь он будет вам полезен! Кухня у нас маленькая, чтобы раскатать тесто нужно для этого освободить место на столе.
  • 15.12.2020 - 13:01
    Всё в коктейле хорошо 💎 он поможет похудеть, сытный, вкусный, натуральный, но цена кусается
    Всем привет.   Начну с того, что белковый коктейль в Oriflame я выписывать не собиралась, слышала про него, но у меня в голове Oriflame ассоциируется с косметикой, поэтому об их линейке Wellness я и слышать не хотела как косметическая компания может производить правильное питание, да еще и…
  • 20.11.2020 - 09:19
    Очередное удачное приобретение из Фикс Прайс для фото, декора и хранения аксессуаров. Показываю аналогичный товар в 4 раза дороже
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв! Я продолжаю делиться с вами своими впечатлениями о товарах из новой коллекции Fix Price, именуемой "Сияние золота". Сегодня предметом отзыва стала декоративная тарелка для аксессуаров в виде листика. Тарелка представлена в трёх разных дизайнах.
  • 19.12.2020 - 16:26
    Мой восторг от этой кухонной помощницы не передать словами! • Быстро, безопасно, чисто перетрёт все виды сыра, а также чеснок, орехи и шоколад!
    Я люблю готовить, но весь мой запал периодически спотыкается о необходимость что-либо протереть. Не важно, морковку или сыр - я не люблю эту возню «туда-сюда» по тёрке. Но с появлением в моём доме новой кухонной помощницы процесс натирания продуктов стал приносить мне только удовольствие.
  • 29.10.2020 - 01:03
    Удобная ВЕЩИЦА из ИКЕА для заваривания чая в чашке? Ну не сказала бы... Скорее эстетичная и забавная :)
    …::: Всем привет! :::… На мой взгляд, ни один пакетированные чай не сравнится с настоящим свежезаваренным листовым чаем! Сегодня расскажу вам про одну вещицу из ИКЕА, которая как раз поможет приготовить чашечку настоящего чая без плавающих в кружке чаинок Это ситечко ИКЕА САККУНИНГ.
  • 06.11.2020 - 21:33
    Больше у меня не пригорает домашняя пицца и ем я ее без кусочков фольги и пергаментной бумаги, в чем секрет? - В этой замечательной форме!
    Мой муж душу продаст за домашнюю пиццу, поэтому готовлю я ее достаточно часто. Но решив проблему с поиском идеального рецепта для теста, я принялась решать свою вечную проблему с пригоранием и прилипанием фольги и перманентной бумаги к тесту, да так, что приходилось это все отдирать уже в процессе…
  • 20.12.2020 - 06:38
    Лучше посуды для запекания, чем стекло, не существует. Пошаговый рецепт лазаньи из лаваша в жаропрочной форме Marinex.
    Приветствую всех читателей! Спасибо, что заглянули в отзыв!   Сегодня хочу поделиться мнением о форме для запекания Marinex. Поскольку готовить я люблю, а особенно запекать, а еще иногда публикуюсь на кулинарных сайтах, для меня много посуды не бывает.
  • 19.01.2021 - 13:05
    Когда у тебя нет времени на приготовление ужина...На помощь придет Микрокук!
    С посудой данного бренда я знакома не по наслышке... у меня целая коллекция всяких разных баночек, стаканчиков, ножей и прочих атрибутов. Да, не из дешевых удовольствие, но посуда действительно служит очень долго, несмотря на то, что "пластиковая".