Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 24 Август, 2018 - 08:47

480 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

К нам в город регулярно приезжает остеопат. На одном из приемов я спросила, какие витамины можно попробовать моему сыну, так чтобы не навредить (сын имеет проблемы со здоровьем). Так как это еще и врач-невролог, его мнению я полностью доверилась.
А посоветовал он Эликсир Царь-витамин.

• препарат является средством неспецифической профилактики злокачественных новообразований, обладает химио- и радиопротекторным действием, усиливает иммунитет и сопротивляемость организма.
  • повышает умственную и физическую работоспособность, улучшает кровообращение, снижает уровень холестерина в крови, облегчает состояние у метеозависимых людей.
  • активизирует и нормализует тканевой обмен, гармонизирует деятельность центральной нервной системы, улучшает аппетит, настроение, нормализует сон.

В состав данного препарата входят плоды шиповника даурского, пчелиный мед. Так же он богат необходимыми аминокислотами, ненасыщенными жирными кислотами, микроэлементами, витаминами группы В, Е и С.

Способ применения указан: внутрь 2 раза в день до еды по 10 мл. Но нам доктор сказал принимать по-другому. Детям по 1 мл *3 раза в день до 10 лет). Взрослым по 3 мл*3 раза. Объясняя это тем, что можно хоть 10 мл выпить разом, но организм усвоит у ребенка только 1 мл из всего выпитого.

Нашла я эти витамины даже в магазине. Продавцы сказали, что их часто покупают альпинисты, перед тем как идти в горы.
В упаковке 10 флакончиков по 10 мл. Есть трубочки (но я ими не пользуюсь). Беру шприц и им выкачиваю эликсир, развожу в 50 мл воды и пью, ребенку так же в воде.

Жидкость темного цвета, как концентрат шиповника, по вкусу сладковатая.
Принимая эти витамины, о себе могу сказать, что исчезли проблемы по-женски. У ребенка повысился иммунитет (начали пить после зимы), не болели. Скоро школа, теперь еще и оценю, как на процесс обучения повлияет. Покупала я данные витамины через интернет (в магазине цена в 2 раза дороже).

Достоинства
  • Приятный на вкус
  • Снижает холестерин
  • Стимулирует мыслительный процесс
  • Укрепляет иммунитет
  • Успокаивает, снимает депрессию
Недостатки
  • Курс выходит не дешего
  • Цена
Katty_Kov84рекомендует
  • 02.05.2018 - 18:46
    Отзыв витаминоголика со стажем. Витамины для всей семьи Vitaplex Family Monivitamiini стали одними из моих фаворитов
    Всем привет, меня тут зовут Just Look и я пью... Да, я витаминоголик. Нет я не употребляю круглогодично витамины пачками, но весной стабильно пропиваю комплекс витаминов.
  • 15.12.2020 - 09:27
    Очень вкусный напиток, настоящий кладезь витаминов для повышения иммунитета
    Всем привет!   Осенью и зимой я особенно часто применяю средства для повышения защитных сил организма, для поднятия иммунитета. Совсем не хочется болеть, при не крепком здоровье любая простуда переносится тяжело. Плюс в последние годы дольше восстанавливаешься.
  • 20.03.2018 - 00:57
    Сайт Biotus - Витамины для всей семьи // http://biotus.com.ua/ - а у меня однажды получилось здесь купить витамины дешевле, чем на iherb. Хотите узнать, как? Welcome в отзыв!
    Всем привет. Сегодня расскажу о сайте, на котором у меня один раз получилось купить витамины дешевле, чем на iherb. И нет, это не подделки или реплики, или еще какие-то махинации. Все по-честному. Просто есть у меня привычка сравнивать стоимость корзины на разных сайтах и только потом оформлять.
  • 03.09.2018 - 21:26
    Хороший, доступный шампунь
    Этот шампунь появился на нашей полочке в ванной уже давно. Изначально им начала пользоваться моя мама. Уже много лет она моет голову только им, хотя она пробовала у меня разные шампуни. Мама говорит, что ни один шампунь так не промывает голову, как Рецепты бабушки Агафьи.
  • 02.02.2014 - 19:42
    Не смогла устоять против такого запаха... А еще порадовало что экстракт козьего молока в составе все же есть (+Фото крема и состава)
    Салют! Не всегда мне удается найти приятный крем для кожи на каждый день - то слишком жирный попадется, то совсем не питательный... к каждому нужно вновь привыкать... Тут как-то в супермаркете косметики увидела этот крем, марка Эвелин не такая популярная, но и особо никто на нее не жаловался.
  • 22.10.2015 - 22:38
    Очень шикарный запах шампуня! Фото волос!
    Шампунь для всей семьи украинской торговой марки Acme-Color "Эколиния" с маслом ржи и экстрактом мальвы я купила потому что открыв флакон в магазине мне запах показался очень классным.
  • 31.07.2019 - 09:42
    Приятное ароматное мыло для всей семьи от корейского бренда CJ Lion.
    Всем приветы! Я давно обратила внимание на новое мыло на полке ближайшего супермаркета. Раньше я такое не брала и конечно же мне стало интересно, что из себя представляет массмаркетовское мыло почти за стольник.
  • 04.08.2017 - 08:31
    Витаминно-минеральный комплекс заставит вас сиять. Долой серость и усталость! Теперь только энергия, только жизнь!
    В условиях быстрой городской жизни многие люди забывают о правильном сбалансированном питании. Из-за этого у многих понижен иммунитет и наблюдается нехватка витаминов. Что же делать? Выбирать правильные витамины! Мне не всегда удается поддерживать иммунитет и витаминно-минеральный баланс в норме.
  • 25.05.2021 - 20:10
    Витамины NUTRI EXPERT (Нутри Эксперт) 22 Витамина и минерала из Франции → Почти 1600 рублей на курс, был ли смысл
    Витамины Нутри Эксперт пила ещё почти полгода назад, но некоторые отзывы у меня запаздывают. Купила эти капсулы для поддержания организма на волне коронавируса, и в целом осенью не помешает.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 06.11.2021 - 22:05
    За окном березка стояла- мысли о шампуне навевала.
    Всех приветствую! Отзывы на шампуни "Чистая линия" сродни "не могу молчать!". Вот и меня просто распирает от желания поделиться впечатлениями. Искала максимально облегченный шампунь на каждый день.
  • 07.11.2021 - 16:46
    Мульти для женщин, в которых собрано все: витамины, минералы и даже овощи! :) Отличное настроение, заряд энергии и защита от простуд!
    Добрый день! Этой зимой я решила провести небольшой эксперимент, я принимала витамины всю календарную зиму, в периоды волн «чиханий и соплей» на работе я дополнительно прикладывалась к витамину С.
  • 17.11.2021 - 12:53
    Дешевое аптечное средство для крепких сосудов и красивый кожи 🍊 Что я заметила уже через 3 недели приема?
    Привет! Проблема ломкости сосудов знакома мне не понаслышке, и дело в наследственной склонности. Чтобы потом не мучиться от осложнений, я предпочитаю регулярно придерживаться профилактических мер.
  • 13.10.2021 - 10:13
    Витамины, которые калечат здоровье | Как из-за нескольких применений мне пришлось пойти сразу к двум врачам для лечения последствий.
    Сегодня я хочу рассказать о таком комплексе витаминов и минералов, как DopelHerz. Это известные немецкие витамины, которые я уже пила до этого. Только вот форма выпуска их была совсем другой. В этот раз я приобрела шипучую форму и сильно пожалела об этом.