Опубликовано 1 Май, 2021 - 09:53

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Помню, когда мама в детстве красилась, доставая "волшебные" баночки с кремами из своей косметички, я смотрела на нее, как завороженная. И у меня тоже была своя игрушечная косметичка с пустыми баночками и тюбиками. Я повторяла за ней каждое движение, делая вид, что тоже мазюкаюсь😁 . Еще мама пила всякие травяные чаи, одним из которых был омолаживающий фито сбор. Каких только полезных добавок я не пила в своей жизни, а вот его я как раз-таки ни разу не пробовала, но аромат его помню до сих пор. Увидев на сайте интернет-магазина "Дары природы" тибетский омолаживающий фито сбор, меня он очень заинтересовал. Сверив ингредиенты по маминой записной книжечке, я пришла в восторг. Все компоненты сходятся, ни убавить-ни прибавить)). Думаю, 26 лет -это тот самый возраст, когда можно начать заботиться о сохранении своей красоты и молодости. Поэтому сегодняшний отзыв будет посвящен такому травяному сбору.

Чай можно приобрести на официальном сайте магазина . Цена за 230 грамм продукта в настоящее время составляет 400 рублей.

УПАКОВКА:
Оформление продукта очень привлекательное.

Он находится в белой картонной коробочке, украшенной изображениями цветов и трав. Так же имеется логотип бренда. Изготовителем является Краснодарский край, город Горячий Ключ. На обратной стороне указан полный состав, который абсолютно натуральный. Сплошные цветки, травы и почечки березки. Есть и срок годности. Да, фотография получилась символичная....хотелось бы после того, как пропьёшь курс данного сбора, превратиться из лягушки в молодую и красивую принцессу 😂😂😂. Так же указан способ приготовления напитка, правда, эта информация и та, что имеется на карточке внутри упаковки немного рознится. Забегая вперед, скажу сразу, я опиралась на информацию из карточки.Коробочка запакована отлично. Чтобы её открыть придется пилочкой для ногтей, ножом или ногтями (вот ноготочки портить не советую) провести по защитной бумажной части упаковки. Кстати, на этой импровизированной пломбе изображена подпись. Оформление, повторюсь, достойное.

ФИТОСБОР ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ ТИБЕТСКИЙ № 42:

Внутри находится фитосбор в прозрачном шелестящем пакете.

Сразу видно, что продукт представляет собой смесь высушенных растений мелкого помола. Цвет бледно-зеленый с желтоватыми нотками. Пачку я открывала ножницами, чтобы не устроить себе "травяной фейерверк".😁 Запах этого сбора полностью соответствует моим воспоминаниям из детства. И даже внешний вид точно такой же. Раньше было сложнее. Надо было найти все компоненты по отдельности, а встретить их тогда можно было и не в каждой аптеке, перемолоть в кофемолке и смешать. Благо сейчас все гораздо проще: залил готовую травку кипятком и уже можешь омолаживаться 😁. Как уже сказала, я готовила напиток по рекомендации производителя, указанной на карточке. Чай получился очень позитивного солнечного цвета. Приятный и желтенький. Аромат насыщенный травяной. Я очень люблю натуральные травяные чаи и пью их, не морщясь, не только потому что надо ведь это полезно, но и потому что для меня это вкусно. Так вот этот напиток имеет довольно приятный вкус с легкими терпкими нотками. Поверьте мне, по сравнению с той же полынью, к примеру, это просто конфетка. Лично у меня нет желания зажать нос и выпить все скорее залпом, приятный травяной чай. К тому же, надо понимать, что это не просто напиток, а, можно сказать, эликсир молодости)).
Я не отметила никаких негативных реакций. Мочегонный эффект так же не ощутим. Я в принципе от всех травяных чаев хожу в туалет не раз в день, но и каждые пять минут не бегаю. После употребления чая меня не клонит сон. Не знаю, совпадение ли это или нет, но я начала курс приема чая в во времена, когда погоду на улице называют бранными словами. Из-за этого, как следствие головные боли и плохое настроение. Так вот заметила от приема чая улучшается настроение и общее самочувствие. Разумеется, невозможно сказать о каком-либо омолаживающем эффекте. Ловить на лице бабульку и насильно вливать ей сбор, чтобы проверить омолодиться ли она мы с Муравьишкой не стали 😂. Но то, что такой целебный сбор поможет как можно дольше оставаться молодой и красивой, на это я не просто надеюсь, но и уверена. Ведь рецепт такого сбора уже ходит по всему свету ни один десяток лет. К тому же, перед моими глазами я вижу каждый день наглядный пример в виде моей мамы, что данный сбор работает 😉.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Говорят, смех продлевает жизнь, а если смеяться и пить в перерывах такой чудодейственный чай- думаю все....долголетие и молодость обеспечены 😁. Подводя итог, хочу ещё раз выделить основные плюсы этого сбора:

• Красивое оформление
  • Натуральный состав
  • Очень полезные компоненты, входящие в состав
  • Простой способ приготовления
  • Нежный аромат
  • Приятный вкус
  • Колоссальная польза для организма
  • Улучшение общего самочувствия

Минусов здесь нет.

______________________________________

Достоинства
  • Гармонизирует
  • Достойное оформление
  • Избавляет от головных болей
  • Красивый оттенок
  • Натуральный состав
  • Не вызывает сонливости
  • Общеукрепляющее действие
  • Омолаживающий эффект
  • Полезные компоненты в составе
  • Приятный вкус
  • Улучшает настроение
Недостатки
  • Для меня нет
01.05.2021
Бессмертник в составе Laughing out loud
Судя по его названию, чай точно работает)
😂
Хороший продукт
Пила такой) Хороший
01.05.2021
Какой интересный чай,надо и мне купить попробовать
01.05.2021
Я люблю фиточаи, особенно они для меня актуальны в летний период)
Было бы интересно попробовать Smile
01.05.2021
ох как захотелось сейчас попить чайку)
Какая полезность 👍🏻
Отличный чай, вкусно и полезно
01.05.2021
С удовольствием отвечу на Ваши вопросы, если они у Вас имеются.
Да полно вопросов) Что? Где? Когда? Почему именно я? Ну и еще миллион вопросов)
С такими, наверное, лучше к психологу или его коллегам обратиться😂
Вкусный чай)
люблю травяные чаи)
Вкусный и полезный чай
01.05.2021
Люблю травяные чаи, часто завариваю)
01.05.2021
Вы точно будете вечно молодой - позитивный человек👍😉
Огромное спасибо❤
Привозила такой с юга, обожаю его.
🥰👍
01.05.2021
Эх, не отказалась бы я от чашечки такого чайка🥰
Травяные чаи - моя слабость Wink Love
Интересный чаек!))
01.05.2021
Не довелось попробовать их сборы лечебные, зато мед оставил только положительные впечатления!
01.05.2021
Чаи у бренда еще не пробовала)
01.05.2021
Я тоже брала их чаи понравились
01.05.2021
Полезный чай, надо бы тоже пропить.)))
01.05.2021
Ооо, обожаю все травяные чаи и напитки (особенно, с нервной работой) 🤣
😂
Отличный чай! Тоже люблю травки заваривать) Вам здоровья и вечной юности, с Первомаем и наступающей Пасхой!
01.05.2021
хороший! правда, я всегда ищу чаи в пакетиках - так как всё делаю на бегу🙈
Хорошенький чаек!😊🌺
01.05.2021
Какая интересная предыстория) а чай по составу очень полезный
01.05.2021
Какой клевый фиточай. Хочется попить такой же, но от гипертонии)
01.05.2021
Надо попробовать такой) как много у них всего классного)
01.05.2021
А мне его, наверное, поздно уже пить Big smile Раньше надо было начинать)
Полезный чаек.)
я бы оценила этот чай
Отличный полезный чай🍃🍃 люблю такие))
02.05.2021
Люблю травяные чаи и кстати много привозила их из Крыма, нужно будет попробовать обязательно чай от этой марки
02.05.2021
Не люблю фиточаи, но цвет и правда красивый
Хороший какой.
А я вот не могу отвезти глаз от картин на заднем фоне. Такие клёвые 😍😍😍
Богатый состав! Закажу 🙃
02.05.2021
Полезный чай! У марки отличные сборы, судя по отзывам)
02.05.2021
Классный сбор! Состав отличный)
Ещё 13 комментариев