Опубликовано 28 Апрель, 2023 - 10:49

150р

Решил купить светодиодные лампочки на работу. Надоело менять обычные, они перегорают очень быстро.

Мне важно было чтобы они долго горели и ярко светили.!!!
Ну и конечно что бы они не стоили дорого.
Изучил рынок, посмотрел цены на маркет плейсах, в супермаркетах и рынках. Понял цена разная выбор огромный, но одна лампочка может стоить 50р другая 150р за одну и туже мощность. На одну дают год на другую два, а на некоторые вообще не дают.

Решил брать с гарантией два года!!!.

Нашел это бренд. Начал сравнивать цену и яркость свечения. У лампочки есть так назвааемый световой поток(это значит каким светом она светит белым или желтым или теплым и холодным) я выбрал белый это 4200к мне он больше нрааится.
Кстати не мало важно в каком напряжения работает светодиодная лампочка. Если в небольшом то при скачках и падениях напряжения в доме она будет быстро перегорать.

Этот бренд работат в достаточно большом разбросе напряженич от 174 до 264.
Еще можно проверить качество лампочки. Таким способом. Включите ее, поднесите к ней мобильный тел., включите на телефоне режим камеры и посмотрите в камеру телефона мерцает ли лампочка если нет то это хороший показатель!!!

Купил я их, уже почти два года забыл про замену ламочек и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!
Они в 10 раз экономят электричество относительно обычных лампочек накаливаня. Так что очень все рекомендую

Valdemar780рекомендует