Опубликовано 30 Август, 2011 - 14:02

Обожаю его! Очень люблю Феккая за дивный запах его средств для волос. Поэтому, когда встал вопрос выбора увлажняющего шампуня на лето, я долго раздумывать не стала.
Выяснилось, правда, что серия с маслом ши идеальна дла очень сухих волос, к категории которых мои не относятся. Мои волосы скорее нормальные, но склонные к жирности в определенных условиях. Мою их в лучшем случае раз в три дня.
Итак, о шампуне. Густая, приятная консистенция, цвет перламутровый, ближе к слоновой кости =) Пахнет невероятно! Сладковатый запах, но не приторный, а, скорее, для сладкоежек - гурманов. Мой МЧ был им также обворожен и нюхал мои волосы, полагая, что я не замечаю))
Пенится очень неплохо, но кучи пены не ждите. Если наносить чут-чуть, то пены вообще нет. Хотя для меня это не важно. =)
А теперь о главном: помимо запаха, волосы приобретают такую воздушность, легкость (не путать с наэлектризованной соломой))), на ощупь - мягкие и гладкие. А очищает он просто бесподобно! Сейчас пишу и сама себе завидую, что у меня такой шампунь)) И если вы не седите 20 часов в сутки в прокуренной комнате, еще как минимум 2 дня волосы выглядят потрясающе. Я, увы, сидела =))
Испытание летом ФФ прошел на ура: почти все лето я на море, либо просто на улице, волосы ни разу не сухие, больше сечься не стали, да и вообще я довольна их видом.
Вопрос цены, однако, может свести на нет все плюсы. Стоит один бутылек около 1500 руб. Цена крайне приблизительная, но вряд ли меньше. Я рекомендую заказывать с сайтов типа strawberry.net
Не пожалеете.
Достоинства
  • Великолепный запах
  • Волосы ухоженные
  • Подходит на лето и для очень сухих волос
  • Прекрасно очищает
La_Rusaрекомендует