Опубликовано 21 Ноябрь, 2016 - 15:17

Приобрела Бальзам для губ El Corazon в магазине Krasotkapro и обошелся он мне всего в какие-то 80 рублей. Скажу честно, что меня в первую очередь при покупке заинтересовала цена, так как за 80 рулей редко, что бывает нормальное. Но фирма El Corazon уже достаточно известная и я решила все-таки попробовать. Ранее использовала только их лаки и лаки с эффектом биогеля для ногтей, которые вполне порадовали качеством.

Бальзам El Corazon представлен в трех вариантах:

1. Бабль Гум

2. Клубника

3. Для мужчин

Мой выбор пал на "Бабль Гум", я сладкоежка и очень люблю косметические средства со сладкими запахами. Название "Бабль Гум" в моем случае выиграло.

Вообще я люблю бальзамы для губ, которые не только сильно увлажняют, но и долго держаться и восстанавливают губы при обветривании. Люблю нежные текстуры, чтобы были не очень липкими, и чтобы при сильном ветре волосы не липли к губам.

Буквально перед покупкой бальзама El Corazon "Бабл Гум" приобрела знаменитый бальзам для губ EOS.

Мой отзыв о нем тут http://irecommend.ru/content/vsem-izvestnye-balzam...

И могу сказать, что этот недорогой бальзам ничуть не уступает по ощущениям на губах известным и раскрученным бальзамам EOS.

Внешний вид бальзама:

упаковка- классическая выкручивающаяся помада.

Крышка пластиковая персикового цвета немного перламутровая и полупрозрачная. Спереди надпись бренда крупными черными буквами «El Corazon». Далее «Бальзам для губ с витамином Е. Защита от герпеса.»

Ниже нарисована композиция из фруктов: Ананас, арбуз, виноград, яблоки и прочее. И прописан мною выбранный запах «Бабл Гум».

С одной стороны, сбоку вертикально написан состав и производитель. Производитель кстати -Россия! С другой стороны, так же вертикально написано, что это и как правильно использовать.

Вся оставшаяся упаковка из белого пластика.

Бальзам имеет кремовый почти белый цвет в стике. И кстати если его нанести в два-три толстых слоя, то на губах может появиться «белый налет».

Фото бальзама, закрытого:

Фото бальзама в раскрученном виде. На фото уже остатки так как пользуюсь им уже достаточно давно:

Конечно же упаковка этого бальзама очень скромна и значительно уступает упаковке, например, бальзама EOS. Но это никак не сказывается на свойствах бальзама для губ. Тем более я думаю что никто не ожидает какую-либо уникальную упаковку за 80 рублей.

Что же я могу сказать о бальзаме El Corazon "Бабл Гум":

1. Приятный ненавязчивый запах

2. Нет ощущения липкости на губах

3.Хорошо увлажняет и питает

4. Быстро восстанавливает губки при обветривании

5. Губы остаются увлажненными и нет чувства сухости даже после того как вы "съели " с губ весь бальзам

Достоинства
  • Мизерная стоимость
  • Приятный запах
  • Хорошо увлажняет, питает и защищает кожу губ
Недостатки
  • Нет
Alexandra_Sashyliaрекомендует