Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 13:59

Компания Logitech, конечно, выпускает отличные камеры (я уже писал о Logitech C920 http://irecommend.ru/content/ne-nuzhno-iskat-chto-...). Но данная камера, к сожалению, иногда подвисает, то есть застывает само изображение (редко, но все же). Могу грешить на свой ноутбук, к которому подключаю эту камеру, хотя компьютер у меня поддерживает 1920x1080. В отзывах не читал где-либо, чтобы была такая проблема. Звук отличный, слышно иной раз что твориться в другой комнате, ведь по бокам камеры расположены сильные микрофоны. В отличии от модели 920, в камеру встроено ночное освещение и более широкий охват изображения. Ну и приятный бонус, есть шторка, закрывающий объектив. Это видимо для того, чтобы не подсматривали за нами, ведь ходят мифы, что по интернету наши камеры могут подключаться сами по себе, если даже ты сам не включаешь трансляцию. В целом камера отличная, крепится к любому монитору или ноутбуку, мне кажется, что и к телевизору можно прицепить.

Минусов как таковых я не заметил, Если, конечно, подвисание картинки не является особенностью камеры. Цена высокая, на данную дату, просят 6 - 7 тыс. руб.

Вывод могу сделать такой, что Logitech остается лидером по веб-камерам. Пусть камеры дорогие, но они тех денег стоят. Будут служить долго.

Evgenii_Grandрекомендует
камера хорошая, но со временем появляются проблемы с проводом, если она не закреплена все время на одном месте. поменяла ее на logitech brio - вот где супер картинка и отличное качество) работаю в сфере видеочатов, для выдерживания конкуренции 930 уже недостаточно