Опубликовано 26 Январь, 2024 - 06:50

Решила я недавно усилить свой уход за областью век. Перестало мне нравится состояние кожи под глазами - носослезка и круги стали бестопокить вме чаще, придавая усталый вид образу в целом.

Одним из купленных средств под эти цели стали Патчи для глаз Kosmoteros Express lifting Омолаживающие патчи для век "Экспресс-лифтинг".

Кстати, на том сайте, где я их заказала, информация была о том, что это маска для глаз и указан вес, что меня и смутило. Знала бы что патчи, вряд ли купила по высокой цене.

Один пакетик (на раз) стоил примерно три с половиной сотни рублей.

На оборотной стороне есть немного информации для потребителей.

Сами патчи очень тонкие, как лепестки из салфетки. Но большого размера. Не в толщину, а в длину. Уходят к самым вискам.

Пропитка прозрачная, не липкая и не жирная. И её не так уж и много, чтобы не высохнуть за 20 - 30 минут, указанных в инструкции. Использовать эти патчи повторно тоже не получится по этой же причине.

Аромат очень слабый. Глаза не раздражает.

Ну, как и ожидала, сняв патчи, не увидела особого эффекта. Дорого и мало толка.

Делала патчи перед сном.

Зато наутро я удивилась своему отражению. Область под глазами давно не была такой светлой и отдохнувшей! Значит, все же работает это средство!

Сама я заказала ещё несколько упаковок, чтобы проделать курсом.

Рекомендую, конечно!

Недостатки
  • Нет мгновенного эффекта
Эмберрекомендует
Какие хитрые патчи. Значит их надо делать заблаговременно, чтобы к нужному моменту хоба и быть неотразимой, свеженькой Laughing out loud
Да, получается так 🙂
26.01.2024
Видимо надо регулярно пользоваться, тогда эффект будет отличным
26.01.2024
Надо же, тоже теперь хочу😀
😁
Хорошо, что эффект есть!
27.01.2024
да ничего мгновенно не бывает...
27.01.2024
С патчами часто неоднозначно я заметила