Опубликовано 5 Октябрь, 2021 - 22:22

Решила взять себе цитрусовые деревья. Нашла в интернете оптово-розничную базу Mayflor с высоким рейтингом (предполагаю покупными). Связалась по Ватсаппу с базой, прислали в наличии цитрусовые деревья. Увидев в уценки апельсиновое дерево, поехала за ним.

Вот тот красавчик, который я хотела забрать

И здесь начался мой квест.

Первоначальная стоимость апельсина

Приехала на базу, зашла, увидела мужчину за стойкой, который сказал, что мне нужно найти женщину в зале, которая занимается продажей растений. Я стала искать женщину, увидев ещё там сотрудника женского пола, я к ней подошла и... это опять не она! Квест продолжается.... И вот я уже сама нашла уценку, как вдруг, увидела ТУ САМУЮ, которая занимается продажей растений. Я решила взять цитрус Флоридана и апельсиновое дерево.

С цитрусом проблем не возникло, поэтому могу его привести как пример (с фото) что такое у них уценка: изначально цитрус стоил 2800 что видно на наклейке ( фото 1), потом его уценили и я его взяла за 999руб (фото 2).

Фото 1

Когда же дошло дело до апельсина, ТА САМАЯ женщина, выяснила, что руководство не поменяло цену. Я попросила позвонить и узнать цену, на что на меня посмотрели как будто я попросила позвонить Путину В.В. ..вообщем мне пообещали что уценят в понедельник, когда придет руководство.

Фото 2

В понедельник я позвонила по визитке,которую мне дали, меня соединили "не с той девушкой" (она занимается оптовыми продажами),но сказала мне что все цитрусы, в том числе и апельсиновое дерево, уценили ещё в воскресенье и стоят по 1000руб. Попросила отложить, мне сказали, что мой телефон передадут менеджеру по розничной торговли и он перезвонит (к слову не перезвонил).

Фото 3 прейскуранта

Прежде чем ехать, я решила убедиться, что его действительно уценили и написала в Ватсапп, мне ответили, что руководство не было, уценят завтра... Короче, с горем пополам я добилась, чтобы нашли "сие величество" ...

Барабанная дробь...квест подходит к концу...

И?!

И начальник склада сказал, что указана окончательная цена на наклейке ( к слову она же и первоначальная (фото 3 прейскуранта)).

Тада! Квест пройден!

Недостатки
  • Абсолютно всё остальное!
Галина Артне рекомендует