Опубликовано 6 Декабрь, 2018 - 15:14

Добрый всем приветик !

Хочу рассказать вам о крымских ценах , а точнее о строительном гипер в городе Евпатория.

Сегодня был дождь. Но в магазине " новая площадь" всегда тепло и уютно. Такой приятный и атмосферный павильон. В котором не так много товаров как в мощных гипермаркетах, тем не менее всегда есть что выбрать. Особенно в последнее время. Спасибо мосту. Ассортимент пополняется просто катастрофически быстро. И с одной стороны это отлично. А с другой это же глаза разбегаются от такой красоты. И то хочется и это. Но нужно выбирать. А для меня это всегда сложно.

Находится он не в центральной части города. Можно сказать на выезде. Тем не менее там всегда людно. Так как людям всегда приятно находится в месте где можно не только купить то что хочется и запланировал, но и набраться идей.

На территории магазина. А она отделена отдельно. Со своей стоянкой. Сразу видно что это строительный гипермаркет. И все не вместилось. Доски, баки и каменные плитки. Все для масштабного строительства.

В уголочке спрятался небольшой магазинчик. Сток. Когда остаются остатки обоев например или пришел брак фаянса , то он идет в этом отдел. Где по скидкам и сниженной цене можно купить товар который стоил дороже.

Выбора тут конечно не так много.

Заходим в сам магазин и видм сразу удобную выкладку обоев.

Ведь так удобно увидеть полную шпалеру. Не раскручивая полотна. И тут нам так сделали.

Есть и бюджетные варианты. От 150 рублей за рулон , но и эксклюзив от 3000 рублей.

Можно ходить часами.

Ну если уж совсем ничего не хотите. Как в мультике. Полистайте каталоги. Можно удобно сесть в кожаные кресла и полистать журналы.

Рядом можно увидеть жалюзи и ролеты.

Как раз подобрать себе по гамме.

Если в начале мы видим красоту и гламур. То в конце у нас основная мужская часть

Дачные и приусадебный инструмент.

Сразу есть какие-то удобрения и добавки.

Техника для мужчин. Для нас косметика и красота. Для вас мужчины инструменты.

Плинтус.

И состовляющие.

Качели. В этом году я приобрела наконец то такую.

Мебель из натурального дерева.

Много мелочевки.

Для масштабной строки.

И конечно опять техника.

В конце помещения также есть краски.

И пигменты.

Для ванной комнаты большой выбор плитки.

Которая уже подобрана по стилю.

коврики.

Даже нашлись бабушкины коврики.

Пенопластовые изделия.

Для ванной комнаты.

Пластиковые панели. Кстати кто думает их брать. Не советую. У них основа двп. И она чувствительно к температуре и влажности. Через какое-то время вся это красота вздувается.

Лучше взять вот такие панельки . Они и дешевые и полностью из пластика.

Из предпоследней я сделала такую новогоднюю поделку. Камин.

горшков выбор не большой. Садового там конечно не достаточно.

Красивые аксессуары для ванной.

кухонные фартуки. По цене всего 1500 рублей панель.

смесители разный расцветок.

Для комнат шикарные камины. С эффектом настоящего огня. Правда дорогие , но я нашла выход и сделала камин сама. Самодельный.

КАМИН

что нужно.

клей.

картонные коробки

и декор., можно использовать обои если нет именно таких.

Большой выбор дверей.

Ламинат.

Дорого и богато смотрятся карнизы для штор.

Зеркало. Я уже присмотрела одно.

Люстры.

Панели. Можно для потолка или для стен.

Ковры и линолеум.

Маркет тоже готовится потихоньку к новому году.

Достоинства
  • Уютный
  • Цены
Недостатки
  • Мало выбора
Наталия Федосоварекомендует