Опубликовано 10 Октябрь, 2017 - 10:57

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

Мне срочно, вот прям срочно потребовались осенние сапоги! Старые совсем раскололись, весной я ничего не выбрала т.к. на меня ещё наищешься. Магазины шерстить я начала с сентября, но выбор был совсем не велик, потому как, когда нормальные люди ходят в туфлях (ну, в ботинках на крайняк) мерзлики и зяблики перелезают в сапоги или пытаются их купить))

Сапог у нас в Ярославле продают предостаточно, но:

1. Они по ноге т.е. голенище облегает ногу, а на мою тощую ножку - это не вариант. Мой вариант - трубы, сапоги гармошкой и т.д.

2. Цены совсем озверели: скромные кожаные сапожки в среднем стоят 8-10 тысяч, не в среднем 15-20 и там уже до бесконечности

3. Много не кожаных изделий. Это тоже мне не подходит - я не только зяблик, но и неженка. Любой, даже мягкой кожаной обувью, я натираю ноги и не уйду дальше порога.

И вот, очень удачно я зашла в Fashion shoes. Бывала там раньше, но цены были выше, чем везде. В общем, я давно в этот магазин не заходила (ярославны и ярославцы, у нас он, если что, рядом с театром Волкова)

А тут зашла: Баааа! Все сапоги по 6500 (все - не все но куча-куча и зимние тоже есть)!

Не совру, штук 20 я перемеряла)) и.... КУПИЛА НЕ ТО, что хотела))))

Не хотела сапоги с цепями, но вроде прикольно смотрятся плюс задолбалась уже искать и выбирать, плюс порадовала цена.

Вот они, мои красавчики

В целом, мне нравятся

Нога, понятно, свободно болтается в верхней части как ложка в стакане

Каблук устойчивый

Декоративные ремешки спереди дают ощущение, что там нога есть)) т.к. голенище не само по себе.

А вот ЦЕПОЧКИ эти... Катастрофа!

Они брякают. И не слабо так! Примерно как потрясти кучу мелочи в пригоршне!

В магазине я этого не заметила

Дома примерила - звон аж в ушах)), но дома всё громче - стук каблуков и скрип кожи, к примеру.

На улице народ оборачивается. Я: бряк-бряк, бряк-бряк)))

В торговом центре - вообще капец!

Хотите звенеть? Это - ваш вариант!)

Я же цепочки приглушила как могла, но по окончании осени и гарантии, потащу в ателье - кожу пришью лучше или что-то другое.

Едем дальше

МОЛНИИ

Качественные, хорошие с красивой надписью

НО! Каждый раз в самом низу сапог приходится заправлять кожу с внутренней части внутрь, чтобы молния не защемила. Это не очень-то удобно!

КАБЛУК

Это - не ткань, что радует, но каблук и на наборный не похож. Надеюсь, что не облезет

РАСШИРИТЕЛЬ ???) Или что оно такое?) есть. Видно, что швы качественные, ровненькие, без ниток

ПОДОШВА

Не тонкая (ой, есть у меня одни ботинки - по камням вообще не пройдешь!)

Добротная такая

НОС

Очень узкие носы! У меня узкие ступни и я не рвалась купить обязательно комфорт-обувь или что-то типа "бабушка-стайл", но тут перебор!

ОЧЕНЬ СДАВЛИВАЕТ НОГИ! Первый раз думала, что не доползу до дому. К слову, отеками не страдаю.

ПОДКЛАДКА

Материал - ворсин. Очень приятная к коже и теплая подкладка!

Плюс, она вот такая красивая)

Сапоги ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ И КАЧЕСТВЕННЫЕ, на самом деле

Как носятся?

Помимо звона и сдавленных ног, есть ещё нюанс:

У меня сползают носки с пяток.

Это для меня не типично, размер мой, ширина (вроде) моя.

Предположу, что в районе пятки недостаточный изгиб и пятка, при ходьбе, едет вверх т.к. не за что зацепиться.

Упаковка

Напоследок, так сказать

Коробка красивая, на ней артикул, размер,цвет

Почему-то на наклейке другой артикул)

Чек прилагался

Сапожки были завернуты вот в такие тканевые мешочки

А вот пакетик к ним дали милипизерный - коробка не лезет

Но в Фэшн дали свой фирменный)

Почему я пишу этот отзыв сейчас?

Я бы могла потаскать сапоги более основательно, чтобы убедиться в качестве, но сезон только начинается у нормальных людей)) и я хочу, чтобы вы знали что:

1. Обувь по такой цене и такого качества есть в магазинах Fashion shoes

2. Цепи брякают да и колодка не самая удобная, очевидно

ИТОГИ

Плюсы

1. Хорошее качество: кожа мягкая, швы ровные

2. Отличная подкладка

3. Удобный каблук, подошва качественная

4. Сапоги стильные, красивые несмотря на цепи))

5. Цена

Минусы

1. Брякают цепи

2. Узкий нос

3. Неудобная колодка (сползают носки)

4. Не продумана молния

Хотела поставить 4 звезды, но рука не поднялась)

Несмотря на недостатки, сапожки рекомендую т.к. носы и цепи сама такие выбрала, а пятки мои, может, анатомически сапогам не подошли)

✰ ✰ ✰ ✰ ✰Будьте красивыми!✰ ✰ ✰ ✰ ✰

Достоинства
  • Мягкая кожа
  • Приемлемая цена
  • Стильные сапожки
  • Устойчивый каблук
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Брякают цепи
  • В молнию попадает кожа
  • Очень узкий нос
  • Съезжают носки с пяток
Юлия как Юлиярекомендует
Big smile со звоном и бряканьем повеселили Big smile а так сапожки со стороны вполне симпатичные и каблучок аккуратный. Чисто внешне мне очень нравятся Wink
10.10.2017
У меня сползают носки с пяток.
иногда такое бывает у меня... Big smile
КотейкаМилаха, спасибо)
Anechka1703, у меня такое было наверно только с резиновыми сапогами))
Красивая модель!
Smile
10.10.2017
Мне кажется что за такие деньги слишком много недостатков. Но выглядят красиво)
10.10.2017
Вот мне бы такие цепи в школьные годы, когда я была металлисткой Big smile Сейчас, конечно, звенеть уже не тянет))
Я тоже заметила, что цены как-то уж очень выросли, а вот качество не очень. Надеюсь, сапоги со временем сядут как надо!
10.10.2017
Недостатки достаточно существенные, но в целом мне нравится, как они смотрятся.
10.10.2017
Симпатичные сапожки, у меня есть ботильоны с декоративным замочком, с внешней стороны, тоже звенит постоянно Puzzled
10.10.2017
Такой звонкий вариант не для меня)
10.10.2017
Красивые. У меня были короткие с цепями, чувствовала себя кантервильским приведением.
10.10.2017
у меня тоже есть одни такие, которые носки снимают, аж разуться где-то неудобно, да и холодно ноге становится...
Симпатичная модель
10.10.2017
Неудобная колодка для меня минус, ну а к бряканью нейтрально отношусь)
Девочки, тут не просто побрякивание замочка, а реально - цепи Кентервильского привидения))))
Мороки много оказалось с сапогами, это точно. Хоть и цена, по сравнению с прочими, нормальная, но.... Не то всё!
Спасибо вам всем, мои хорошие Love
11.10.2017
Цепочки я бы сразу срезала)
11.10.2017
В целом очень симпатичные)
11.10.2017
Неприятные недостатки за такую сумму, но в принципе неплохо!
Спасибо) А без цепочек, боюсь, они будут скучноваты. Думаю ещё)
шумные сапоги оказались.
11.10.2017
неееет уж, спасибо, не хочу такие сапоги! Я покупала 8 лет назад фирмУ, там форма похожая, но пряжки звякают, но не так звонко, а приятно так легчайше дают о себе знать. До сих пор ношу. Так что лучше выбирать так, чтоб прям на всю жизнь Laughing out loud
11.10.2017
для меня еще голенище широковато явно будет
11.10.2017
не знакома еще с этой маркой, за такую цену мне кажется они могли и получше сделать
12.10.2017
У меня тоже тощие ноги)) , но я все равно покупаю сапоги которые облегают, а если уж совсем понравятся, а мне широкие, то ушиваю голенище Smile . Чтоб нога не болталась как карандаш в стакане)))).
Кому что нравится, девочки)) Я люблю свободное голенище, а вот с цепями промашка вышла, это однозначно.
13.12.2017
Вы такая изящная! Star Мне кажется это не Ваша модель. Когда широкие сапоги зимой - это ещё понятно, но на весну-осень я бы взяла более узкие сапожки!
Ой нет))) Ножки будут как спички)