Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 12:29

Я обожаю гели для душа Senses и у меня имеется небольшая коллекция с различными запахами. Конечно же мимо новинки я пройти не могла. Гель имеет ярко выраженный цитрусовый запах, в котором преобладает нотка грейпфрута, мандарин и лимон стоят на втором плане. Очень бодрящий аромат! Хорошо пенится и смывается, не пересушивает. Запах на коже держится не очень долго. Объем 250 мл(135 руб. без скидки) и 500 мл( 185 руб. без скидки).
Рекомендую для любителей серии Senses и для тех кто не обращает внимание на состав.

Состав:
Вода, натрия(ПЭГ) лаурилсульфат, глицерин, этаноламид кислот кокосового масла, кокамидопропилбетаин, натрия хлорид, отдушка, ПЭГ-150 пентаэритритилтетрастеарат, полисорбат 20, динатриевая соль этилендиаминтетрауксусной кислоты, фосфорная кислота, бензофенон-3, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, cl 19140, cl 47005, cl 42090, линалоол, лимонен.
GERA...рекомендует
+ это новинка? Smile
06.04.2013
какой прозрачно-привлекательный, как раз нужен гель для душа, обязательно куплю такой, мне эта серия тоже нравится
06.04.2013
оооо, я нюхала его в каталоге Laughing out loud
восхитительный цитрусовый аромат! мне напомнил какую-то вкусную детскую жвачку)
poffiqistka, да, новинка 6 каталога Smile
спасибо,посмотрю каталог 6 и закажу Smile
poffiqistka, рада была помочь Smile
  • 25.05.2016
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! На Новый год мне подарили набор от AVON, в который входят: гель для душа, лосьон для тела, скраб для тела , всё "Цитрусовый заряд". Но пока я расскажу о геле. Плюсы: 1. Объём 250 мл. 2. Просто офигенный аромат мандарина и грейпфрута. 3.
  • В моей коллекции есть этот гель для душа. В компании он появился очень давно. А в обновленном более удобном на мой взгляд дизайне грубо говоря недавно. Гель в большом объеме 700 мл покупаю редко. Но только потому что его хватает надолго. Во флаконе есть дозатор.
  • Благодаря моей подруге-консультанту, заказала этот гель по каталогу представителей и попробовала одной из первых. Как и на страничке каталога, запах просто обалденный! Из всех цитрусовых я обожаю именно мандарины и грейпфруты. А тут они вместе и сочетаются невероятно вкусно.
  • 01.04.2013
    Новинка 6 каталога"Цитрусовый заряд". Микс мандарина и грейпфрута , так Avon хочет порадовать любителей серии senses.Гель по консистенции такой же густой, цвет геля похож на лайм.