Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 18:46

Всем доброго вечера!

Опять пишу обзор на сок. На этот раз хочу познакомить Вас с новинкой от J7 - Цитрусовый микс с экстрактом ацеролы. Приобрела потому что, название подкупило)

Резюме :

Цена по акции : 60 рублей

Место покупки : гипермаркет "Лента"

Объём : 900 мл

Страна изготовитель : Россия.

Упаковка красочная из картона, легко узнать на полках, крышка плотная,откручивается.

В состав сока входит : грейпфрут, мандарин, лайм,апельсин и экстракт ацеролы. Что за ацерола такая? Это "родственница" нашей вишни и всё, ничего особенного в ней нет))

Состав :

Вкус/цвет. Это действительно нектар! Т.к в бокале остается осадок от цитрусовых в виде мякоти. Цвет - оранжевый, однородный. Вкус горьковатый, явно ощутим грейпфрут, есть терпкость, нектар умеренно сладкий.Вкус для тех, кто любит цитрусовые ( особенно грейпфрут ). Аллергии данный продукт не вызвал.

Рекомендую к покупке!

Благодарю за внимание))

Искатель истинн...рекомендует
22.12.2016
Приятный нектар.
04.04.2017
Вы наверное шутите, он же отвратительный. И дело не в том, что мне не по нраву входящие в состав компоненты, я обожаю грейпфруты и соки на их основе, но отнеслась к выбору невнимательно, т.к. это не сок, а нектар, а это помои (в напитке с названием «сок» содержание сока фруктов (овощей) не может быть ниже 85%, а в «нектаре» 25-50% сока). + при первом же глотке ощущаешь едкий привкус какого-то шампуня и остается послевкусие. Брала упаковку на 1,45 л, после 2 глотков содержимое отправлено в унитаз.
flowerlsv, на вкус и цвет фломастеры разные.