Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Lemonardo
Тип продукта: Лимонад
Подробности
Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 12:36

Мохито - это один из моих самых любимых напитков. Люблю его как в алкогольном, так и безалкогольном исполнении. Очень прельщает меня это сочетание - мята+лайм. Получается очень вкусный, освежающий напиток. Но, если вы когда-нибудь пробовали приготовить мохито самостоятельно, но наверняка в курсе, что независимо от того, какой вариант (с алкоголем или без) вы выберите, в рецепте обязательно будет лимонад с сахаром. А вот Lemonardo предлагает альтернативу сахару - стевию.

Стевия — это натуральный заменитель сахара. Ее польза заключается как в низкой калорийности и отсутствии в составе быстрых углеводов (стевия меньше влияет на уровень инсулина и подходит диабетикам), так и в содержании флавоноидов, обладающих противовоспалительными свойствами.

Лимонад находится в небольшой бутылке очень симпатично оформленной.

Немного общей информации:

Производитель Lemonardo

Страна-изготовитель Россия

Особенность без сахара (со стевией)

Вкус Мохито

Объем 0,33 л

Купить можно на ozon, утконос, 4fresh

Средняя цена за бутылку 115-130 рублей

Официальный сайт по ссылке

В каждом лимонаде основные составляющие выделены особняков. В лимонаде мохито: это сок лайма, мята и стевия

Есть небольшая история возникновения напитка. Здесь, конечно, про мохито. Очень интересная задумка. Я раньше и не задумывалась, кто и когда придумал это напиток. И была очень удивлена, что этот напиток придумали пираты. Что ж, у меня с ними один вкус. 😂

Так как, напиток не содержит сахара, он подойдет не только диабетикам, но и веганам и тем, кто решил похудеть.

Напиток 100% натуральный. И на обороте бутылки подробно описаны его особенности, подробный состав и еще много другой полезной информации. Переписывать информацию с этикетки не вижу смысла, смотрите фото ниже:

Напиток изготовлен в Подмосковье. И дальше для меня стало удивлением, что не смотря на то, что вместо сахара в напитке содержится стевия, а диабетикам он все-таки запрещен. 🙄 Да еще и детям до 3х лет тоже...

Так что имейте ввиду. Но я не отношусь ни к тем, ни к другим. Поэтому смело могу пить любимый напиток в безалкогольном исполнении, да еще и без сахара.)))

Что меня неприятно огорчило - это отсутствие специального кольца на крышке и резьбы на горлышке для более удобного вскрытия бутылки... 😐

В целом не критично, но пришлось воспользоваться открывашкой...

Лимонад по вкусу отличается от классического мохито. Аромат лайма и мяты отчетливо слышен, а вот на вкус этот лимонад несколько иной. Во-первых, он абсолютно не сладкий, но и не кислый. Слабой газации, пузыри в нос не ударяют. И это мне очень сильно понравилось. Похоже на природную минеральную воду, которую пьешь прямо из источника. Как-то надоели уже "колючие" сильногазированные напитки.

За чет того, что лимонад не сладкий, он отлично утоляет жажду. Его можно выпить довольно много.

И лучше пить охлажденным.))

Цвет лимонада желтоватый, немного мутный. В принципе, такой и должен быть натуральный мохито. Цветность дает натуральный сок лайма. А здесь он натуральный.

Лимонад мне понравился. Да он необычный и немного непривычный, но очень вкусный и отлично утоляет жажду!

Достоинства
  • Не содержит сахара
  • Среднегазированный
  • Только натуральные ингредиенты
  • Хорошо утоляет жажду
Недостатки
  • Дорогой
Foxyshkaрекомендует
19.09.2021
мне больше всего понравился "розовый лимонадик"
19.09.2021
Розовый классный. На вино похож.))