Опубликовано 20 Октябрь, 2018 - 21:47

• Куплено онлайн (ссылка)

☼☼☼ Девочки, привет!

Самостоятельно на Алиэкспресс я стала заказывать ни много ни мало - почти 2 года назад. Изначально были робкие заказы штучек для души (подвески, кольца, наклейки на стену), затем добавились не менее робкие заказы одежды (к слову, почти всеми покупками я довольна). И вот в этом августе впервые я осмелилась на первый заказ обуви.

Вообще я предпочитаю кожаную обувь, но тут захотелось внеплановые туфли на низком ходу на повседневку. И, взвесив все "за" и "против", а так же заглянув в остаток учительских отпускных (чтобы не было ущерба бюджету), я решилась на заказ...

✪ ✪ Расцветка: у продавца туфли представлены в двух цветах - чёрном и бордовом. Я долго думала, какие выбрать, долго просматривала фото покупателей на Али и в итоге решила, что чёрный цвет более универсальный, и наконец оформила заказ.

✪ ✪ Размерная сетка довольно обширная: размеры варьируются от 5 до 9.

На свою ногу 36 размера я выбрала 6,5. Сразу скажу, что не прогадала. Туфли как по мне были сшиты.

✪ ✪ Стоимость

В зависимости от цвета и размера цена колеблется от $9,99 до $10,99. Мои туфли обошлись мне в $10,99.

Характеристики от продавца:

• Occasion:Casual
  • Model Number:50/b971
  • Upper Material:PU
  • Season:Spring/Autumn
  • Fit:Fits true to size, take your normal size

Похожи ли туфли на фото продавца - судить вам :)

Ожидание / Реальность

Я считаю, что похожи.

✪ ✪ Доставка в РБ заняла стандартные 3 недели. Продавец был так любезен, что по моей просьбе написал на пакете стоимость в $8. (Жители РБ меня поймут) Wink

Упакованы туфли были в обычный почтовый пакет. Чтобы обувь не помялась, продавец вложил внутрь пакеты с воздухом. Туфельки слегка деформировались, но не критично. Да и к тому же, на ноге они быстро приняли первоначальную форму.

Сразу после распаковки

В подарок так же пришли и 2 резинки для волос.

ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО СДЕЛАНЫ СПУСТЯ 1,5 МЕСЯЦА НОСКИ!

✪ ✪ Внешний вид

Внешне туфли оказались красивыми, удобными. Они очень лёгкие. Строчки везде ровные, клей не виден.

Клей не виден
Строчки ровные

Бантики к туфлям пришиты, а не приклеены, я проверяла Smile

Бантик пришит

Туфли я носила 1,5 месяца (не каждый день, естественно, периодически надевала и другую обувь).

Этого времени достаточно, чтобы оценить туфельки. Знаете, я очень боялась, что после пары носок будут видны заломы на носочной части, отклеится подошва или даже треснет на месте сгиба. Но нет, ничего такого не произошло.

Заломов на туфлях практически нет. И это спустя 1,5 месяца довольно активной носки!

Заломов практически не видно

Они выглядят, как новенькие.

Подошва целая, как и после получения посылки. Трещин нигде нет. Перед съёмкой я, конечно, туфли помыла, но, учитывая, что обувь носилась на улице, подошва уже не очень. Спрячу в цитату:

Покажу также вид сбоку:

Как видно, туфли до сих пор в отличном состоянии.

✪ ✪ Поведение в нОске

Изначально после длительной ходьбы я чувствовала небольшой дискомфорт в носочной части из-за того, что туфли сужаются. Спустя некоторое время туфли немного растянулись, теперь в них очень удобно.

Как вы понимаете, в этой обуви нога немного потеет, учитывая, что туфли сделаны из ненатурального материала. Из-за этого на голую ногу носить их не очень комфортно. В колготках или капроновых носочках же намного лучше. Оценку за это не снижаю, я ведь не покупала туфли из натуральной кожи, я знала, на что иду.

На ноге туфли смотрятся красиво.

Ношу их как с платьями и юбками, так и с брюками.

И напоследок в полном образе:

✪ ✪ Достоинства:

✔ Удобные;

✔ недорогие;

✔ качественные.

Недостатки:

✘ Потеет нога.

Вердикт: несмотря на недостаток, я туфлям ставлю 5 баллов, потому что я знала, что туфли ненатуральные, а от них глупо ждать, что ногам в них не будет "душно". Для ненатуральной дешёвой обуви они выполнены очень качественно. Рекомендую, если вы ищите недорогую альтернативу на сменку вашей кожаной обуви Smile

Спасибо за внимание!

С уважением, Аня...

Aannieрекомендует
Я тоже на них смотрела)) Надо же, один в один как на фото продавца!
20.10.2018
Да, очень похожи! Я была рада такому сходству, да и качество порадовало Wink
Туфельки очень стильные и качественные! Отличный выбор! ❤️
Я пару раз заказывала своим деткам лакированные ботиночки! Очень удобные и отлично себя проявили в нОске.
Последнее фото очень красивое!❤️❤️❤️
Спасибо ♡
А вы заказывали натуральную кожу или как я, кожзам? Это мой первый заказ обуви на Али, я очень рада, что он оказался удачным Smile
21.10.2018
Я тоже из кожзаменителя ботиночки заказывала. Из кожи только сумку заказывала, кожа конечно, грубоватая, но пойдёт за 800₽, в магах подобные по 3000₽?
Вам идут...но я люблю светлую обувь))) Хотя, можно для разнообразия взять... для съёмочек)
20.10.2018
Большое спасибо Wink Мне тоже нравится светлая обувь, но в демисезон я ношу преимущественно чёрные колготки, поэтому и обувь у меня тёмная. А на лето да, люблю светленькое что-нибудь Smile
07.11.2018
Очень боюсь заказывать обувь с Али, очень сложно подобрать . Качество , по моему мнению , оставляет желать лучшего
30.09.2019
Туфельки чем-то образ Одри Хепберн сильно навевают!)) А уж то, что они удобные и крепкие - огромная удача! С успешной и обаятельной Вас покупкой!! Laughing out loud
01.10.2019
милые туфли, давно хочу подобные на осень, но пока не могу подобрать модель)
Классные! Cool