Опубликовано 26 Февраль, 2017 - 10:16

Доброго дня и отличного настроения))

Сейчас поделюсь впечатлениями о приобретенных для дочки туфелек фирмы колобок.

Туфельки покупала не дорогие около 300 рублей. Т. к. не вижу смысла покупки более дорогой обуви, если дочка их оденет всего на всего несколько раз. Да и ножка у крох растет быстро.

Так что приобрели туфельки из искусственного лака белого цвета, как раз к нашему новогоднему платью.

Туфли были упакованы в очень маленькую коробку.

Туфли гладенькие, красивые. Немного исходит не приятный запах. Но мы выносили их выветриваться и все нормально стало.

Стелька указана из натуральной кожи- на счет этого не уверена, не особо похожа. Но утверждать не буду..

На туфельках приделан бантик и уже на него металлическая желтая брошка с несколькими стразинами.

Ремешочек застегивается на липучку, ремешок длинный очень.

стелька туфелек не вынимается, приклеена. На стельке указано название фирмы Колобок. Одели несколько раз и надпись начала немного стираться. Стелька прошита.

Подошва коричневого цвета с небольшим каблуком. Правда в некоторых местах виден клей.

Отличный вариант для праздника)) Дочка сейчас увидела их и снимать не хочет, прыгает и скачет!!

У нас 27 размер примерная длина стельки 16 см. Мне кажется все таки маломерят...

Достоинства
  • Красивые
Недостатки
  • В некоторых местах виден клей
knopka2014рекомендует
26.02.2017
Хорошенькие. У нас похожие синие, только Китай, а не Колобок. И стоили в 2 раза больше. Видимо места знать надо)
26.02.2017
Я через совместные закупки заказывала, вот и дешевле вышло Wink