Туфли Kari Tomasso Taccardi с бантиком - отзывы

Категория: Обувь женская
Бренд: Kari
Тип обуви: Туфли

• Пищу от восторга, наконец-то я нашла предмет моих мечтаний последнее время - красные бархатные туфельки на каблучке!)) Приспичило мне их купить наверно пару месяцев назад, когда лазя по просторам сайта Алиэкспресс я случайно увидела подобные в разделе обуви.
  • Бывает так - идешь, идешь по магазину и вместе с тем, что тебе нужно покупаешь еще что-то распродажное. Не смотря на то, что я очень хочу отвязаться от этой привычки, пока не получается пройти мимо красных ценников. Так мы и познакомились с этими туфельками) Они покорили меня женственной формой!
  • 16.03.2020 - 08:26
    Я думала, что разочарованиям от Кари нет предела, но я ошиблась. Их обувь не прожила и недели
    Кари очень разочаровал низким качеством обуви, когда я чуть не осталась на асфальте босиком, зареклась что-то у них покупать.   Но срочно понадобились резиновые сапоги, и я подумала, что их испоганить достаточно сложно. Как же я ошиблась!
  • 31.05.2014 - 21:41
    бантики, ах эти бантики) ну какая девочка их не любит? +красивые фото бежевых туфелек
    В продолжение прошлого поста про обувные обновки - теперь подробней про туфли. Ну что сказать? В общем-то,я и не собиралась покупать себе туфли, но они на меня посмотрели, и я пропала:) Такие они хорошенькие, затискать хочется.
  • 12.02.2016 - 18:40
    Симпатичные современные сапоги по демократичной цене
    "Готовь сани летом,а телегу зимой"... С этой мыслью я блуждала по просторам интернета в поиске магазина с недорогой, но в то же время современной обувью и мой выбор в итоге остановился на магазине Kari.