Опубликовано 9 Сентябрь, 2018 - 17:27

Ехал я вчера вечером из города на дачу. Электричку нужно было ждать полтора часа, решил прогуляться по магазинам. Если честно, хотел заглянуть на распродажу в Prisma, но оказалось, что гипермаркет уже два месяца как закрыт. В Spar ничего интересного не было, зашёл в Перекрёсток. Купил там по мелочи и килограммовую упаковку селёдки СТМ за 239 рублей. Картошку недавно выкопали, так что самое то - свежую варёную картошку с селёдочкой. Кстати, в масле никогда не беру - только в маринаде / рассоле. Ничто не предвещало беды, хотя теперь я задним числом понимаю, что рассол всё-таки был сильно мутным.

Упаковка была целой. Фигулька сбоку с надписью "open" не сорвана. Когда открыл банку, раздалась такая стрёмная вонь... Пришлось проветривать весь дом с окнами настежь.

Как видите, кусочки селёдки потемнели, рассол мутный. Я лизнул один кусочек и чуть не блеванул. Рыба стопудово испорчена и не пригодна для употребления в пищу.

Вот так я поел селёдочки - всё содержимое банки оказалось в помойке. Не рекомендую брать селёдку от СТМ!

Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldredне рекомендует
23.12.2018
Да, не повезло Вам с селёдочкой Puzzled
01.06.2019
Взяли такую же и тоже выкинули. На вкус ядрено-соленая до невозможности, ещё и паразитами.
01.06.2019
фуууууу