Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 11:33

Добрый день, дорогие любители кошачьих.

Мы с моим пушистым рыжиком продолжаем тестировать все разнообразие влажных кормов от Feline Porta 21. На этот раз решили попробовать консервированный корм из тунца и зеленых водорослей. Ну что сказать, как обычно производитель на высоте. Мой пушистик уже отлично пронюхал, что за волшебные баночки я приношу домой, и демонстрирует все цирковые трюки, лишь бы получить вожделенный корм Smile. Как понятно из названия, в состав входит тунец, рыбный бульон и водоросли. Кроме того, как обычно на высоте находится соотношение минеральных веществ (кальций, магний и фосфор), таурина и витаминов. Корм является полнорационным, но для ежедневного кормления дорог, а пару раз в неделю вполне можно заменять норму кормления сухом кормом + пушистый хвост будет вам по настоящему благодарен за такой деликатес, который к тому же еще и безопасен для здоровья. Хочется отметить прекрасный стул кота (не пахнет и хорошо сформирован) и отличный аппетит (кот или киска будет любить вас еще больше за такое лакомство). Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Без ароматизаторов, красителей и консервантов
  • Изготовлен из экологически чистого материала
  • Отличный сбалансированный состав
  • Хорошее состояние шерсти
  • Хороший стул
  • Чудесный естественный аромат
Недостатки
  • (нет)
Olypolyрекомендует
  • 15.05.2020 - 07:47
    Я ела корм для кошек и изучала азы дрессировки. А Вы, возможно, неправильно кормили своих питомцев кормом Dreamies, обо всём подробно расскажу в отзыве.
    Всем добрый день. Я уже рассказывала Вам о своей любимице , которая с начала карантина поселилась у меня на недельку и до сих пор она со мной. Не то, чтобы кошечка сама по себе привередлива в еде, ей просто нельзя есть человеческую пищу и некачественный корм, это серьёзно может сказаться на её…
  • 19.05.2020 - 20:33
    Качественный паштет от Gemon для стерилизованных кошек и кастрированных котов. Большой объём по бюджетной цене.
    Здравствуйте! Если вы меня читаете то знаете, что у меня есть котик которому 1 год и 2 месяца, кастрирован. Я периодически беру ему разный влажный корм на пробу. И на этот раз я выбрала паштет для стерилизованных кошек с индейкой, о котором этот отзыв.
  • 21.04.2020 - 13:34
    4 кота и корм для кошек Карми с телятиной.
    Всем привет!   Котики это прекрасно, у меня их аж 4 штуки, завидуйте мне все! А Вы представляете сколько они жрут, эта великолепная четвёрка. Наверное, много - подумайте Вы и будете правы! При этом, несмотря на свои уличные корни, мои котики ещё не всякую еду будут кушать.