Опубликовано 12 Август, 2023 - 16:32

273 500 рублей

Привет!

В отзыве будет очень много информации не только об отеле Victory Resort Hotel 5*, где мы отдыхали этим летом всей семьей, но и в целом об отдыхе и развлечениях вне отеля с актуальными ценами в Турции на август 2023 г.

турция victory resort 5

→ Тур в Турцию, цена, выбор тур оператора, что входит в путевку и т.д.

Обычно наши поездки куда-либо происходят спонтанно, а тут мы аж за пару месяцев начали планировать поездку, начав с загранпаспортов (подробный отзыв о том, как получить паспорт через госуслуги, сколько это стоит и как долго он делается на взрослых и детей в 2023 году).

Получив загранпаспорта, пошли к тур агенту. Я не выбирала все это специально, не читала отзывов, а просто пришла в "Пегас", ибо данная тур.фирма на слуху. Нам очень повезло с менеджером (впредь только к ней и буду обращаться далее) и она стала подбирать нам туры в Турцию или Египет по нашим критериям:

• Цена желательно до 300 000 рублей на троих (2 взрослых и ребенок 9 лет)
  • Продолжительность - 10 дней (с 1-2 августа)
  • Пляж - 1-2 линия
  • Отель 5 звезд все включено
  • Отдаленность отеля от аэропорта тоже важна (ибо дочку укачивает в транспорте и не хотелось бы целый день ехать с аэропорта до отеля) - в пределах 100 км.
  • Перелет, трансфер, страховка

Менеджер скинула мне кучу вариантов и я начала изучать их. Приглянулся мне отель Victory Resort Hotel 5* (Турция, Сиде, поселок Чолаклы). Пока думали, данный тур за неделю подорожал на 10 000 рублей, итоговая цена на момент покупки составила 273 500 рублей.

Турция все включено цены отзывы
Договор заключали 30 июня, а 1 июля этот тур подорожал еще на 10 000 рублей, а через месяц еще на 10 000 рублей! Так что чем раньше покупаешь, тем дешевле это обходится.

В тур входит все, что мы и хотели - перелет, трансфер, страховка и т.д. Подробно обо всем этом буду рассказывать в отзыве на тур оператора, а здесь постараюсь ограничиться только по теме отдыха.

→ Сколько денег брать с собой в Турцию, в какой валюте. Какие деньги принимают в Турции

Я гуглила этот вопрос, т.к. даже не представляла, сколько же денег брать с собой на экскурсии, на сувениры и прочее? В интернете пишут по-разному. В основном натыкалась на смешные суммы в 30 000 рублей (300 баксов), якобы зачем больше, если тур и так "все включено". В принципе, логично, но как же экскурсии? Они явно обойдутся в кругленькую сумму, а мы планировали съездить хотя бы в "Турецкий Диснейленд".

В итоге с мужем решили снять 100 000 рублей и купить на эти деньги доллары, вышло 1000 баксов по курсу на тот момент (в июле 2023).

Отдых в Турции, сколько денег брать с собой, в какой валюте
В Турции можно рассчитываться долларами, евро, турецкими лирами и даже рублями (не везде). У нас были только доллары, а первые лиры мы получили в "Мигросе" (это обычный универмаг Турции, где сдачу как раз выдают лирами, что очень удобно и не нужно искать никакие обменники).

Деньги в стране воспринимаются по-разному. На том же рынке за полотенце могут просить 12 евро или 12 долларов, а в другом отделе если полотенце стоит 12 евро, а у тебя только доллары, они в долларах возьмут с тебя 14, к примеру.

В общем, мы взяли тысячу долларов и домой привезли 65 баксов всего, т.е. потратили почти все, хотя у нас был тур "ультра все включено".

→ Заселение

Уж не буду рассказывать о рейсах, о вылете и прочем, это все в отдельных отзывах в моем профиле можно будет найти чуть позже.
От аэропорта Анталии до отеля Victory Resort Hotel 5* около часа езды (была 1 ост). Приехали около 7 утра, а заселение с 14.00. Но уже с 7 утра цепляют браслетик и можно пользоваться услугами отеля.
Мы без проблем получили полотенца, переоделись в туалете в купальники и пошли купаться в бассейн + сходили на море. Заселили нас в номер в 13 часов (даже раньше, чем у них принято).

Отдых в Турции август 2023
На ресепшене сотрудник вполне понятно говорил по-русски общими фразами, никаких трудностей в общении у нас вообще не было за весь отдых + есть и полностью русскоговорящий персонал. И да, никакого расизма ни от сотрудников, ни от других гостей. Больше всего там было немцев и русских, никто друг с другом не дрался))

→ Номер
Номер нам достался в 4 блоке на 3 этаже (всего 6 блоков). Номер, конечно, далеко не на 5 звезд, но это совершенно не испортило впечатлений.

Турция Сиде Чолаклы
Ремонт средний, в прихожей стена сыпется. Уборка на троечку, но зато ежедневно. Полотенце при заселении одно было в чей-то крови (видно, что постирано, но эти пятна уже не отстирать). Мы его сразу бросили на пол и на след.день его заменили на чистое.

Отдых в Турции август 2023
Главные достоинства номера:

- Удобные большие кровати. Матрас шикарный, комфортный, спать на нем очень удобно, не проваливаешься, ничего не скрипит под тобой.

Турция все включено 2023
- Наличие кондиционера. Правда створка не работала (ее можно было в ручную развернуть), но и так кондей работал и охлаждал как надо.

Турция Чолаклы
- Запас воды в холодильнике, который ежедневно обновляют. Вода, к слову, в забавных пластиковых стаканчиках.

Victory Resort 2023 отзывы
- Напор воды в душевой и раковине просто сносит и это очень хорошо. Больше всего боялась, что будет тонкая струйка, а в итоге все как раз наоборот!

Турция Сиде Чолаклы 2023
- Наличие балкончика с веревками для сушки вещей. Нам еще и с местом повезло, балкон расположен на торце блока, поэтому соседей не было и можно было выходить туда хоть голым, не заботясь о своем внешнем виде, тогда как другие балконы расположены в людных местах и тебя там все-все видят, особенно на 1 этажах.

Турция 2023
Территория достаточно большая, отель состоит из 6 блоков. Вид с балкончиков выходит на бассейн и на сад. Людям, которые ехали с нами от аэропорта, достался номер с видом НА СТЕНУ. Я тоже читала про такие казусы, но обычно с таких номеров людей переселяют по просьбе (и тех людей тоже переселили на следующий день).

Турция Сиде Чолаклы отзывы
- Пусть за отдельную плату, но в номере есть сейф. Стоимость за день пользования - 1,5 евро. За 10 дней мы заплатили 15 евро (в долларах отдали 18).

турция туры 2023 август все включено отзывы

Если придираться, то к недостаткам можно отнести:

- В наличии только жидкое мыло в диспенсорах, которое плохо пенится. Ни пасты зубной, ни лосьона для тела, ничего такого не было в нашем номере. Почему-то на раковине лежали какие-то пустые коробки. Я так и не поняла, к чему они там. Возможно надо было все это просить, либо уборщица забыла их наполнить, либо еще что-то, но уже и не важно. Все это лично мне не нужно, но в отеле на 5 звезд ожидаешь видеть всякие такие мелочи в том числе.

Турция Сиде Чолаклы отели
- Дискотеки и вечеринки до 00 часов, поэтому даже с закрытой балконной дверью шумно. Для многих это наверняка станет серьезным недостатком, но нам музыка совершенно не мешала. Чаще всего раньше 00 часов мы и не ложились спать.

Турция Сиде Чолаклы отзывы
- Ключ-карта срабатывает только с 3 попытки. То ли так и задумано, то ли у нас такой косяк с замком, но это тоже абсолютно не мешало.

- Очень маленькое ведро для мусора в туалете, учитывая, что нас в номере трое. Благо что меняли его ежедневно. И здесь же замечу, в туалете нет освежителя воздуха.

- Номер небольшой, но это тоже скорее придирки. Нам вполне хватало места, да и кто в таком отеле вообще будет сидеть в номере? Нам он нужен был только для сна и отдыха в час пик, когда на солнце лучше не выходить.

Отдых в Турции отзывы
Недостатки для меня несущественны, описываю все подробно для тех, кому вообще важен номер и его внешний вид. Мне главное, что там было удобно спать и напор воды в душе хороший, большего я и не требовала Smile

В каждом номере полно различных брошюрок и памяток с основными правилами, графиками, платными/бесплатными услугами и т.д.:

турция путевки все включено 2023
→ Территория отеля

На территории есть все необходимое, даже детская площадка для совсем маленьких детей. Правда находится она где-то в конце, что я о ней узнала лишь под конец нашего отпуска (но она нам и не нужна, дочке 9 лет, а тут играть детям до 3 лет максимум).

турция туры 2023 август все включено
Главное достоинство - два бассейна. Один около ресторана, вокруг него куча лежаков и столиков.

Отдых в Турции 2023
Глубина - 140 см, что вполне комфортно для взрослых, а вот дочка без своего круга не могла там находиться (ее рост как раз около 140 см и плавать она пока не научилась).

Отдых в Турции 2023 отзывы
Здесь же есть лягушатник, где постоянно плескались маленькие дети (глубина вроде 20 см или около того).

Турция все включено 2023 отзывы
И второй бассейн, где мы проводили большую часть нашего времени - с горками! Горок всего 2. На вид они кажутся беспонтовыми, но на самом деле они очень крутые, особенно желтая для меня так вообще слишком шустрая. Без визга ни разу с нее не скатилась.

Горки открывают ровно в 9:45.

Турция все включено 2023
Ну и здесь удобство заключается еще и в том, что глубина бассейна 140 см, а ближе к горкам - 120 см, что очень хорошо именно для детей и для всех, кто скатывается с горок.

В этом же бассейне постоянно проводится утренняя гимнастика, различные соревнования и игры, но все это совершенно не мешает другим отдыхающим, кто предпочитает просто плавать.

Турция все включено отзывы
Лежаков очень много, но в 7 утра добрая половина всегда занята. Мы редко когда занимали лежаки прям задолго, обычно всегда 1 да находился в любое время, а больше одного нам и не нужно (только я люблю лежать и загорать, муж с дочкой вылезут, присядут на 5 минут и снова в воду).

Также на территории есть различные бары с напитками и мороженым.

Турция цены 2023
Все бесплатно, в любых количествах! Хоть весь день можно пить и пить)))

Отдых в Турции с детьми все включено
А вот мороженное работает с 13 до 17 часов (эскимо, рожки, молочные коктейли и т.д.) Но вечером на ужин (с 19 до 21 часов) вывозят тележку и еще раздают мороженое.

турция туры из москвы 2023 все включено
Ну и отмечу, что как и в Анапе, на территории отеля (и на улицах) полно КОТИКОВ. Коты, кстати, какие-то необычные. У них такие заостренные мордочки, ну милота просто! И дочка каждый раз радовалась, завидев кота.

Victory Resort Hotel
→ Wi-Fi

Бесплатный, без всяких паролей и подтверждений на всей территории отеля и даже на пляже (который находится в 10 минутах ходьбы). Мне говорили знакомые, что в Турции интернет не очень, но у нас был отличный интернет. Вообще шикарная связь, ловила абсолютно везде! Мы без проблем даже по видеосвязи разговаривали. И никакие местные симки покупать не пришлось, пользовались только вай-фаем.

→ Питание

Пожалуй, главное достоинство отеля Victory Resort в ПИТАНИИ. Здесь столько еды!!! Просто рай для гурмана и все такое разнообразное!

Турция victory resort август 2023
Шведский стол. Можно брать что угодно и сколько угодно. Можно хоть каждый час приходить и есть (только сверяться с расписанием, а то обед не может длиться до вечера).

Victory Resort Hotel питание
Какой еды там только нет! Чаще всего я брала себе рис и другие крупы с овощами и мясом, но пробовала и пюрешки, и макароны (но больше всего люблю рис).

турция путевки все включено отзывы
Дочка ела картошку фри или макароны. Муж тоже больше по картошке. Выбора там очень много, есть и совсем какие-то необычные блюда (типа брокколи под сырным соусом или нечто в этом роде). Мы не пробовали там все-все, да это и невозможно. Обычно брали то, что привыкли есть + на пробу что-то новое совсем чуть-чуть.

Victory Resort 2023
Я думала, что вернусь домой на таком плотном и сытном питании минимум с 5 лишними кг, но нет, в итоге даже не поправилась! Все-таки привыкла уже не переедать и придерживаться принципов интуитивного питания.

Раз в неделю мои любимые КРЕВЕТКИ и японская кухня.

турция туры из москвы все включено
Креветки офигенные, прям супер вкусные, а вот местные роллы мне не понравились, они все для меня сухие, ибо без творожного сыра (а я только с сыром люблю). Но в целом интересный опыт попробовать что-то новое!

Также на ужин можно собрать самому себе шаурму или бургер (этого добра там навалом - котлеты, соусы и все-все-все, что может пригодиться для данных блюд).

Десерты просто не передать словами, какие необычные и вкусные. Да, 10 дней я ежедневно ела сладости утром, в обед и вечером + мороженое и напитки, и при этом не набрала за время отпуска ни одного лишнего килограмма!

Victory Resort Hotel
Сладости все разные. Есть прям очень приторные, есть наоборот не сильно сладкие, а есть средние варианты. Торты, украшенные фруктами, стоят прям целые (и разнообразного выбора столько, что все и не перепробовать), ты подходишь и сам отрезаешь себе кусок Smile Какие-то десерты уже порционно лежат. Больше всего полюбился шоколадный тортик с кокосовой стружкой сверху. В последние 2-3 дня только его и ела на десерт, ну таит во рту просто!

Отдых в Турции с детьми все включено 2023
Фрукты всегда есть в наличии - арбуз, дыня, персики, абрикосы, яблоки, сливы, груши, виноград и т.д. Свежие овощи также, можно собрать салат самому (на выбор не только овощи, но и минимум десяток различных заправок).

За 10 дней всего раз жарили блинчики, дочка была вне себя от радости. Правда в такие моменты (когда что-то появляется раз в неделю) всегда очереди из людей (на креветки и роллы тоже были толпы, как и на шашлыки).

турция туры из москвы 2023 все включено цены
Раз за отдых можно сходить в ресторан а-ля карт (подробнее о нем расскажу в отдельном отзыве). Там практически все то же самое, только еду приносят в тарелках официанты. Ну и атмосфера уютная, ведь сидишь ты не в общей куче, а на террасе 2 этажа. Бронировать ресторан нужно заранее, об этом расскажет отельный гид.

турция все включено цены 2023 август отзывы
Из напитков в неограниченном доступе - разные чаи, кофе, пепси, алкоголь, соки (свежевыжатые за отдельную плату), горячий шоколад и т.п. Горячий шоколад обожаю и он там был очень вкусным, напилась вдоволь!

Victory Resort
Ну и отмечу касательно столов и их количества. Мы ели в основном в помещении (редко на улице у бассейна). Столов много, обычно всегда занимали один и тот же. Только один раз пришли на ужин чуть позже и кое-как нашли себе место где-то в толпе (есть столы на 4 человека, а есть на 8-12, к примеру), но это мелочи. Обычно всегда в ресторане нам было комфортно, а вся еда вкусная!

Конечно, есть своеобразные блюда, например, сосиски там очень на любителя, как и все колбасные изделия. Есть у них какой-то свой привкус, непривычный лично нам, ну мы это и не ели, а брали только то, что вкусно нам.

турция все включено цены 2023 август
Голодными никогда не были. Чтобы еда была несвежей, такого ни разу не заметила. Сахар, соль и перец можно самим добавлять по вкусу.

турция все включено 2023 обзор

→ Анимация

В отеле Victory Resort каждый вечер проходят представления в амфитеатре. Он находится рядом с нашим 4 блоком, поэтому до 00 часов всегда шумно. Но судя по отзывам, анимацию слышно и в других блоках тоже.

В 21:30 начинается что-то интересное, обычно это танцоры или акробаты. Шоу длится минут 20-30, затем дискотека, караоке или что-то еще. Мы смотрели только шоу, потом уходили в номер или шли гулять.

турция все включено 2023
Мне очень понравился первый номер в день приезда. Я будто побывала в живую на "Танцах ТНТ". Очень необычно все это и классно! Еще запомнился номер с африканцами, они там делали стойки, забираясь друг другу на плечи и головы, ну и ноги задирали так, что смотреть на них было больно, огонь тушили ртом и т.д. Прям классно все!

Раз в неделю в 21:30 выбирают мистера или миссис Victory Resort, в этот день мы ходили на рынок. Раз в неделю пенная вечеринка, ее тоже пропустили, ибо приехали с "Диснейленда" и сильно устали.

Ну и в целом в отеле классные аниматоры, они постоянно проводят какие-то соревнования то в бассейне, то на пляже, награждают победителей и т.д.

→ Пляж

До моря идти около 7-10 минут (2 линия), но от отеля до пляжа курсирует небольшой автобус (раз в 15 минут он гоняет туда-сюда). Мы ни разу не пользовались услугами автобуса, ибо не вижу в этом никакого смысла. Нам проще и комфортнее дойти пешком, да и надо же как-то в форме себя держать, а то точно привезешь домой лишние кг на таком питании Smile

турция все включено 2023 отзывы
Территория достаточно большая, на входе есть множество столиков под зонтами. Там тоже можно и пить, и есть (все бесплатно). Многие (читала в отзывах), здесь даже на обед остаются и не ходят в отель в это время.

турция victory resort 5 отзывы
Пляж песчаный. Мне без разницы, какой пляж, ведь что у песочка, что у гальки есть свои достоинства и недостатки (я люблю то и то). Зато песок - это натуральный скраб, за 10 дней мои пятки стали как у младенца (я даже удивилась, какие они стали гладкие к концу отпуска!)

турция туры 2023 август отзывы
Ну а море везде прекрасно! Эту часть страны омывает Средиземное море, которое в 2 раза соленее Черного (это мы прям сразу ощутили).

Турция все включено
Вода чистейшая и прозрачная несмотря на то, что пляж песчаный. И главное - море в августе ТЕПЛОЕ. Находиться в нем можно часами. Не нужно заходить и привыкать к воде, как было на Черном море, можно сразу нырять и будет комфортно.

victory resort hotel 2023 отзывы
Лучше всего на море ходить по утрам, конечно. В это время вода хотя бы чуть-чуть охлаждает. После 16 часов вода очень теплая, прям горячая местами Smile

victory resort hotel 2023
Большую часть отпуска море было спокойным, а в последние 3-4 дня появились волны, но не сильные (было классно). При этом само море и побережье оставалось чистым (ракушки только лежали).

Victory Resort отзывы
Ну и как вообще море может не нравиться?! Это просто РАЙ на земле! Никогда не разлюблю море и не предпочту его какому-нибудь озеру или речке.

турция все включено 2023
Лежаков много, все под зонтиками. Свободные были всегда в любое время. На море вообще было посвободнее. Видимо, в основном гости тусовались у бассейна.

Мы разговорились с одной семейной парой, пока ехали в "Дисней", у них в отеле пляж прям забит и людей в воде полно. У нас же наоборот все свободно и комфортно!

турция все включено отзывы туристов
На выходе с пляжа есть душевые с ледяной водой (очень приятно охладиться после такого теплого моря Smile). Раздевалки тоже видела, но ими никто не пользовался. На выходе (около зоны со столами) есть отдельные поливалки для ног, чтобы смыть песок.

Ну и на территории пляжа есть отдельная зона с развлечениями на море (это все за отдельную плату, естественно).

Турция все включено цены 2023
Из всего этого разнообразия мы заинтересовались только парасайлингом и на следующий день уже опробовали это на себе Smile

турция все включено с перелетом 2023 отзывы
Цена на три персоны - 110 евро (заплатили 120 долларов). И поверьте, эти 10 с лишним тысяч рублей точно стоят того, чтобы их потратили именно но это развлечение!

Сначала долго катают на скоростном катере, пока кто-то летает в этот момент на парашюте, потом уже наступает твоя очередь Smile

турция все включено с перелетом 2023 цены
Время в воздухе на парашюте - около 15 минут, остальное время на катере под музыку и морской ветерок (около часа мы там катались в общей сложности).

турция путевки все включено 2023 цены
Ощущения непередаваемые! Это совсем не страшно (даже ребенок не боялся) и запоминается на всю жизнь!

Эти фотки делал фотограф с катера + прилетал дрон. За все фотки (их где-то 20-30) мы заплатили 50 долларов (5000 рублей), их просто скидывают на смартфон через USB. Покупать или нет - дело каждого, никто их не навязывает, а лишь предлагают.

→ Развлечения (вне территории отеля)

Мы брали одну экскурсию к водопадам (2 водопада + катание на яхте и ловля крабов), обошлась она нам в 151 доллар. И была у нас поездка в The Land of Legends (Турецкий Диснейленд) за 318 долларов (в евро цена 287 на троих).

турция путевки все включено 2023 отзывы
Обо всем этом я буду рассказывать подробно в других отзывах (ссылки сюда добавлю позже, если влезут). Здесь лишь отмечу, что нам эти экскурсии не понравились. Можно сказать, что 30+ тысяч рублей на Дисней мы точно просто выкинули (Детальный отзыв на The Land Of Legends 2023) Smile Но это все равно опыт. В следующий раз будем либо одну экскурсию на весь отдых брать, либо только развлечения на море, ибо все эти поездки куда-то далеко по такой жаре сильно утомляют.

→ Куда сходить (вне территории отеля), что купить и привезти домой

Вообще поселок Чолаклы очень небольшой и вокруг нашего отеля из примечательного - это рынок и магазин Мигрос. Все остальное - это другие отели Smile

Турция цены 2023
Мы покупали всякие сувениры на подарки знакомым и родственникам. Мелочь на фото + полотенце обошлись в 37 баксов.

А себе мы набрали уже в день выезда еще качественных полотенец (по 12 баксов штука) для ног и лица. Давно искала полотенца для ног как в отелях (плотные и качественные), в Турции вот нашла их Smile

Турция все включено цены 2023

Из одежды там брали только самое необходимое на период отдыха - кепка, накидка (чтоб не в одном купальнике по территории отеля ходить), тапки и прочая мелочь, которая там тоже не так уж и бюджетно стоит.

Ну а что привезти из Турции кроме полотенец? Многие рекомендуют сладости. Я наоборот против этого, тем более на рынке не вздумайте покупать сладости даже в коробках. Нам гид (не отельный, а на экскурсии) по секрету рассказал, что на рынках есть недобросовестные продавцы, которые из мусорок достают просроченные сладости, выброшенные магазинами, и перепродают их! Ну и в отзывах читала, что люди покупают сладости, а через сутки там уже жучки и мошки заводятся...

Еще рекомендуют привозить из Турции постельное, вина, ковры, чай, кофе, гранатовый соус и т.п. Мы все это не стали покупать, да и зачем нам ковер))) Чай/кофе тоже не факт, что понравятся, а может наоборот сильно понравятся, что потом наш из "Перекрестка" пить уже не сможем, ну и зачем это нужно) В общем, привезли только хорошие полотенца, как и планировали изначально + сувенирчик себе для коллекции и несколько ракушек с моря. Остальное - мелочь на подарки (около 200 долларов на все это ушло).

Отдых в Турции август 2023 отзывы
Кстати, гид предупреждал, что к ракушкам в зоне досмотра могут придраться, якобы собственность страны. Посоветовал просто взять не гору, а чуть-чуть и закинуть в сумку к ребенку, якобы мы не при делах, а детей там любят и не докапываются до них. Спокойно провезли 10 ракушек (выбрала самые интересные, остальное выбросили) и один необычный камешек Smile

→ Выезд

Номер нужно освободить до 12:00, сдать ключ-карту и заплатить за сейф на ресепшене. Браслетики не снимают, так что услугами отеля можно пользоваться и дальше. Наш вылет задержали на 5 часов, трансфер, соответственно, тоже сдвинули на это время, тем самым подарив нам еще 5 часов в комфортном отеле! Мы утром даже искупаться успели и скатиться с горок, а потом уже сидели в холле, пили напитки, ели мороженое и т.д. Сходить успели и на обед, и на ужин перед выездом. В холле очень хорошо, удобные кресла, кондиционер и просто уютная атмосфера (туалет тоже есть, так что вообще никаких стеснений не испытывали).

victory resort hotel

→ Выводы

У меня только положительные эмоции от отдыха в Турции. В отеле Victory Resort Hotel 5* лишь номер не тянет на 5 звезд, все остальное вполне! Я не буду снижать оценку за косяки в номере, потому что номер нам нужен был только для сна, да помыться (а именно кровать и душ там были хороши).

victory resort hotel отзывы

Достоинства:

• Персонал, отношение к гостям (никакого расизма)
  • Заселение и выезд
  • Территория отеля, везде чисто
  • Два бассейна (один с классными горками)
  • Питание, очень много разнообразной и вкусной еды!
  • Мороженое, напитки, все бесплатно и в любых количествах
  • Пляж
  • Много лежаков
  • Море чистое и теплое!
  • Хороший интернет
  • Очень комфортно и приятно там находиться

Недостатки:

• Номер не на 5 звезд
  • Для кого-то шум от вечерних развлечений будет существенным недостатком (до 00 часов в номере слышно музыку)

Турция victory resort 2023
Спасибо за внимание!

Если есть какие-то вопросы, задавайте в комментариях. Я могла упустить что-то важное и не отметить этот момент в отзыве.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Отзывы, которые вас могут заинтересовать:

GeekBrains. Зарплата DevOps-инженера в Москве

ТУРИЗМ

ksellenaрекомендует
Дорого однако... Я ищу только горящие путевки.
Для отеля второй линии дороговато, но учитывая пик сезона, то цена оправдана.
Мы были в Турции в конце апреля, летом рискнули в Тунис (вышло чуть дешевле).
12.08.2023
Интересно было почитать) Цены пипец взлетели
Спасибо щза подробный отзыв! Взяла на заметку. Хочу в Сиде Smile
12.08.2023
Все это конечно здорово и очень слюноотделение стимулирует. Но Турция сейчас стала такой дорогой ☹️
12.08.2023
Не дороже Анапы)) Знакомые летали за 400 тысяч в Анапу (и сильно разочаровались, море сейчас там воняет прям), но у них такая цена на 4 члена семьи + перелет с пересадкой, тем не менее...
А до Храма Аполлона реально от него дойти пешком? Или вы не ходили?
12.08.2023
На счет пешком - не знаю, но эта экскурсия бесплатная, мы не брали ее)
Ясно, мы ходили без экскурсии там гулять. Но не все посмотрели. Вот ищу отель, откуда тоже можно будет пешком гулять в античную часть
Мы были в этом отеле в прошлом году, тоже очень понравилось, только стоил он нам тогда 175 т 2 взрослых + ребёнок. Поэтому в этом году выбрали побюджетнее, но в том же районе , недалеко от Victory. Сиде идеально для пляжного отдыха. Только в прошлом году в отеле ходил ротавирус... Это был его единственный минус пожалуй
12.08.2023
Сейчас наверно и людей меньше, пляж прям свободный, поэтому никаких инфекций тут не замечено)
12.08.2023
Вы так классно всё рассказали, без заострения на недостатках. Приятно читать