Опубликовано 3 Март, 2019 - 08:27

600 руб.

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Турция славится своим текстилем, поэтому решила купить для дома банный набор - пару турецких полотенец компании Demfirat Karven. Бренд, появился на российском рынке более 10 лет назад. У компании KARVEN ассортимент богат разнообразием: постельное бельё, полотенца, подушки, одеяла, скатерти, качественный домашний текстиль. Вся продукция сертифицирована.

Как указывает производитель

Отличительными особенностями продукции является соответствие высоким стандартам качества, многообразие форм, дизайнов, расцветок и принтов. При изготовлении изделий используются износостойкие, дышащие, гипоаллергенные материалы.

Выбрала очень приятные и нежные цвета: персиковый и розовый. Полотенца полностью однотонные, равномерно прокрашены, махровые петельки у них аккуратные-не вылазят. Они просто шикарные по размеру: в длину 146 см., в ширину 87 см. В такое огромное мягкое полотенце приятно завернуться после теплого душа, использовав его вместо халата. В нем тепло и комфортно.

Качество мне понравилось - хлопок очень мягкий и нежный, без шероховатостей, приятный и легкий. Кайма красивая с цветочным узором, сшита аккуратно, нитки не торчат, вышивка не сильно выступает и тоже мягкая. По краям полотенец есть декоративные полоски без "мохристости".

На этикетке производитель рекомендует стирать при температуре 40 градусов. Мягкими и пушистыми полотенца остаются надолго после многократных стирок, не линяют, если стирать их гелем!

Полотенца экологически чистые, натуральные, гипоаллергенные, безопасные для ежедневного применения. Состав - 100% хлопок.

Пользоваться этими полотенцами для меня одно удовольствие, они доставляют исключительно комфортные ощущения. После душа я одно полотенце использую для тела, а второе – для волос, точнее, для сооружения красивый чалмы на них.

Плюсы:

+отличное качество;

+нежная расцветка;

+хорошо впитывают влагу;

+экологически чистые;

+быстро сохнут.

Минусы:

-не обнаружила.

Вывод: Полотенца просто шикарные: мягкие и нежные, хорошо впитывают влагу, быстро сохнут. Буду покупать ещё.

Достоинства
  • Быстро сохнут
  • Нежная расцветка
  • Отличное качество
  • Хорошо впитывают влагу
Недостатки
  • Не обнаружила
Натали505рекомендует