Тушь для ресниц Avon COLOR TREND Boost it Waterproof - отзывы

• 07.05.2015
    Эту тушь я решила заказать по нескольким причинам:   1) красивое оформление (ибо до ужаса надоели туши в черныхзолотыхсеребряных тюбиках), 2) щёточка, 3) ценовая категория.   Цена: 119р (на момент заказа).
  • Доброго времени суток! Однажды наткнулась на положительный отзыв о туши Color Trend, и через неделю эта тушь уже была у меня. И не одна. Объем - 7 мл. Цена - 99 рублей. Захотелось попробовать обе. Тушь в розовой упаковке мне не слишком понравилась, а вот виновница отзыва оказалась немного получше.
  • 09.06.2015
    Мне очень жаль, что я пишу отрицательный отзыв, но такого неуважения я не ожидала. Начну с того, что тушь мне понравилась и все бы ничего, если бы не одно "но".. Но обо всем по порядку.
  • Всем доброго дня. Быть может повторюсь - я косметический консерватор. Ну вот не люблю эксперименты, если найду подходящее мне средство, то пользуюсь только им. А периодические попытки купить что-то новенькое в основном заканчиваются неудачей очередным разочарованием.
  • 09.07.2016
    Не очень люблю водостойкую тушь, неудобно смывать ее с ресничек, но эту тушь заказала на пробу. Кисточка: Резиновая, не пушистая, но красить реснички ей удобно. Тушь была упакована в слюду, которую сразу же выкинула, на ней указан состав, срок годности, производитель.
  • 17.05.2016
    Доброго времени суток дорогие читатели! Беру водостойкие туши в основном на зимний период (на снег).Решила заказать на пробу тушь от Avon из серии Color Trend. Розовый футляр туши радует глаз.Объем 7 мл.
  • 14.07.2015
    Здравствуйте! Недавно ради интереса заказала себе такую вот тушь за смешную цену. Были моменты, когда тушь у Эйвон мне подходила. Пришел ярко-зеленый, я бы даже сказала мятный пузырек с тушью. Что сказать? Оформление мне приглянулось, довольно милое. На пузырьке имеется надпись Waterproof.
  • 26.06.2016
    Доброго времени суток, красавицы. Расскажу о водостойкой туши от Avon, которая досталась мне в подарок. Я достаточно давно писала отзыв на тушь Супершок , которая стала моей любимой, но с этой такого не произошло.
  • 21.04.2015
    Привет всем! Вот получила новую для себя себя тушь из молодежной серии Color Trend в каталоге 62015 . Стоит она в каталоге нынче 34.99 грн . Цена вполне себе бюджетная, к тому же не первый раз беру туши из этой серии, и они мне нравились всегда!
  • 03.03.2016
    Здравствуйте! Нередко беру туши для ресниц из каталога Avon. Их качество и цены меня вполне устраивают. Пробую обычно разные. На этот раз купила водостойкую из серии Color trend под названием Boost it Waterproof. Упакована она была вот в такую пленку первого вскрытия.
  • Всем привет! Хочу немного рассказать о водостойкой туши от Avon из серии Color Trend. Заказала я её около месяца назад, потому что она водостойкая и стоит не дорого. В каталоге она называется "Добавь объема" - но никакого объема я не заметила.
  • 22.10.2015
    Если бы я знала, что мне так понравится эта тушь, заказала бы побольше. Сейчас не могу ее найти в каталогах. Но вообще заметила, что Color Trend мне нравятся в эйвоне больше всех. Объем действительно чувствуется и виден невооруженным глазом. Комочки есть, но немного.
  • 13.06.2016
    Тушь для ресниц Avon COLOR TREND Boost it имеет среднее качество. Реснички прокрашивает очень плохо . Наношу в несколько слоев и все равно не очень заметно, что ресницы накрашены. Сама упаковка для туши хорошая, удобная, яркая, кисточка тоненькая, но вот эффекта ноль.
  • 27.05.2015
    Приобрела я тушь для ресниц серии Color Trend водостойкую, так как предыдущая версия их новой туши мне очень даже понравилась. По каталогу обошлась мне данная тушь в 125 рублей.
  • 02.06.2016
    Искала себе подходящую тушь для летнего времени года, так как ношу контактные линзы и довольно часто слезятся глаза ,естественно нужна была тушь "водостойкая". Выбор свой остановила на туши "Avon Color Trend Boost in Waterproot ".
  • 07.04.2015
    Заказала тушь за 120 руб, пользуюсь уже месяц и в принципе довольна. Ничего сверхъестественного за такие деньги ждать не стоит! Наносится тушь легко, щеточка силиконовая, консистенция не тянучая, запах приятный.
  • 11.02.2016
    Листая каталоги Avon не раз замечала серию косметики Color Trend. Завлекал их яркий дизайн и представленные возможности. После заказа я либо разочаровывалась, либо восторгалась. Третьего не дано, как говорится. Представляю вам своё мнение на тушь Avon COLOR TREND Boost it Waterproof.
  • Из "принцессы" в "чудовище" за 2 недели!!!+фото
    Никогда не обращала внимания на туши из этой серии, но так случилось, что данная тушь пришла мне в пакете сюрпризе. Ну что ж, почему бы и нет?Упаковка. Ничего особенного, дешевая, ничем не привлекающая взгляд. Объем туши 7 мл, достаточно мало, но чего требовать то за такие смешные деньги.
  • 30.09.2013 - 20:11
    удобная
    я купила её очень давно. уже и забыла, что она водостойкая. сиреневая. думала, будет яркая. но оказалась светлая. видно только днем. и под уклоном. сбоку например. щиточка очень удобная. красит аккуратно. разделяет. и даже удлиняет.
  • 18.02.2016 - 21:42
    Ты кто?!? - ТУШЬ ТВОЕЙ МЕЧТЫ... Но я не о такой мечтала!... А СБЫЛАСЬ ТАКАЯ ))))))))
    Тара-тара-ааа!!! Отзыв на тушь, на которую я возлагала бООоольшиеее надежды...   ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑ ๑๑   Поскольку качество моей любимой коричневой туши «Балерины» несколько снизилось, а цена возросла в 2 раза, я опять пребываю в поисках хорошей коричневой…
  • 22.09.2016 - 20:26
    Качество + цена = ШОК (+фото)
    Приветствую читателей!   Сегодня хочу поделиться отзывом о своей находке, которая заставила меня поменять взгляд чуть ли не на все туши.   Сначала немного о моих ресницах: Длинные Ближе к густым Обычно прямые.
  • 05.10.2016 - 10:56
    Самая обычная тушь Color Trend, которая снова меня разочаровала. На вкус и цвет, как говорится...
    Джинсовая коллекция Color Trend, которая появилась в каталоге 142016, включает в себя тушь, 4 помады , 2 лака для ногтей и 2 подводки для глаз . О туши сказано, что это обычная "Мания объема" в сезонном оформлении, но я все равно захотела попробовать.
  • 11.12.2016 - 13:21
    Много БИРЮЗОВЫХ ресниц от Avon Color Trend "Краски карнавала" (оттенок turquoise spark) . Подходит ли такой цвет зеленым глазам? Вопрооос...
    Я вообще в шоке оттого, что создаю ветку на товар от ЭЙВОН. В рабочем женском коллективе (мне) нельзя обойти стороной продукцию сетевого маркетинга: нет-нет да и закажешь какую-нибудь мелочишку, Особенно, когда у тебя уже есть синяя, фиолетовая, серебристая и черная туши, а ЗЕЛЕНОЙ нет.
  • 28.10.2018 - 09:36
    4 в 1: объем, длина, разделение и подкручивание! Достойная тушь за небольшие деньги. Самая приличная за последнее время из серии Color Trend! (фото, состав)
    Если честно, то я уже хотела "завязывать" пробовать Эйвонскую молодежную серию Color Trend, поскольку последняя тушь "Мания объема" меня совсем не впечатлила, да и возраст, наверное, уже не подходящий.
  • 03.04.2020 - 09:55
    Рабочая новинка от эйвон из бюджетной серии Color Trend. Чего я жду от туши? Фото ресничек
    .. ЗДРАВСТВУЙТЕ! ..   Avon умеет делать туши для ресниц! По моим скромным запросам, большинство их продуктов для ресниц очень достойные. Исключением для меня являются туши с добавлением различных удлиняющих или утолщающих волокон. Такие нещадно раздражают мои глаза.
  • 17.12.2020 - 11:19
    Многоцелевое средство тушь-духи? Оказывается меня ещё можно удивить.
    Привет. В жизни каждой девушки рано или поздно наступает такой момент когда твоя любимая, удобная и самая лучшая тушь в мире заканчивается. Да мало того, выясняется, что её уже 100 лет как не выпускают. И приходится скрепя сердце искать новую.
  • 25.02.2021 - 16:46
    Тушь, которая боится даже вашего дыхания! (851/Black Noir)
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   В период пандемии - глаза практически единственная часть лица, доступная взору окружающих. Поэтому именно глаза хочется сделать выразительными, запоминающимися.И тушь для большинства из нас тут главный помощник.   Давненько я не пользовалась тушью Лореаль.
  • 05.04.2021 - 14:28
  • 22.02.2021 - 18:35
  • 02.04.2021 - 13:47
  • 07.04.2021 - 08:05
    Латексная тушь-лотерея с винтовой щеточкой из 3D-Принтера - Устойчивая к осадкам, но капризная новинка Chanel
    Новинка, правда, уже относительная - самая свежая на сегодняшний день тушь Шанель, продолжение линейки Le Volume de Chanel , вышла в свет весной 2020 года.
  • 19.01.2021 - 21:38
    Разбор оттенка № 102 "Fantasy". Мой любимчик, к которому я прибегаю каждый раз, когда нужно сделать макияж на скорую руку
    Привет! Я не могу отнести себя к тенеманьякам, мои отзывы на тени не взрывают топы, а подруги не заваливают комплиментами мои макияжи. Я вообще не умею красиво и правильно краситься, а наношу продукт, как придется. Поэтому для меня, чем проще в нанесении и растушевке продукт, тем лучше.
  • 11.03.2021 - 15:15
  • 07.03.2021 - 17:28
    Производителю должно быть стыдно просить за ЭТО 22$/1649 рублей! Одна из худших тушей в моей косметичке.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Тушей для ресниц много не бывает. Я обожаю тестировать новые продукты, в надежде найти тот идеал, который бы хотелось покупать снова и снова.
  • 24.03.2021 - 10:52
    А ведь она могла быть почти идеальной...подкручивание, разделение, но не стойкость 😕
    Добрый день!   Наверное можно сказать, что я зарегистрировалась в каталожной кампании из-за декоративной косметики. Тушь, карандаши для для бровей и век - мое все). Как только у меня начала заканчиваться тушь из магазина, я заказала себе новую по отзывам.
  • 29.01.2021 - 11:20