Тушь для ресниц Mineral Fusion Lengthening Mascara (удлинняющая) - отзывы

• 24.09.2015 - 17:19
    Тушь мне неожиданно понравилась: прекрасный объём, изгиб, длина... но счастье было недолгим
    Даже не знаю, что меня сподвигло купить тушь FFleur . Наверное, воспоминания из студенческих лет, помню, была похожая тушь и даже очень нравилась. Стало интересно, а какая она теперь, эта тушь моей юности.   Оформлена лаконично, в чёрно-серебристых оттенках.
  • 30.01.2015 - 23:22
    Ее нужно "распробовать"!))Много фото!)
    Всем доброго времени суток) Разрешите предоставить вашему вниманию тушь для ресниц PARISA Endlessly lengthening mascara! Итак, познакомилась я с ней месяца два с половиной назад, когда металась в поисках чего-то новенького и неопробованного моими ресницами) и мне продавец советует такую чудо тушь,…
  • С такими ресничками не грех и глазки построить (фото туши и ресниц)
    С маркой Flormar у меня складываются отличные отношения: есть их карандаши для губ и для глаз, тени, а теперь еще и тушь. Всеми продуктами я довольна, пора и миру о них поведать. Сегодня речь пойдет о туши. Я - криворукая.
  • 01.10.2020 - 00:52
    Тушь с недостатками, но красивым эффектом.
    Приветствую! Вчера я рассказывала о помаде от бренда Flormar из серии Pretty. Сегодня расскажу о туши для ресниц. Купила я её также как другие средства этого бренда на распродаже. Производитель не защитил тушь пленкой от вскрытия, что очень жаль...ведь за покупателями не уследишь.
  • 07.04.2017 - 21:21
    Распушивает - да, а вот удлинение остается под вопросом!
    Досталась мне Тушь для ресниц Avon Colortrend lengthening mascara в подарок от мамы. Ни восторга, ни негатива не вызвала, решила просто взять и попробовать. В силу того, что я знала, что тушь не водостойкая, на многое я не рассчитывала, но все же не думала, что так легко под дождем тушь…
  • 01.12.2019 - 18:15
    "Легендарная" тушь Clinique, которую я бы предпочла сжечь ~ От результата обещанного изгиба хочется рыдать, а сами ресницы рискуют сказать "Adios"
    Какая это знаменитая тушь, оказывается. Я и не знала... Ну ок, мне-то всё равно она не подошла, хотя ресницы свои совсем коротышами и огрызками назвать никак не могу. Но как часто бывает с легендами - слишком громко падают в глазах общественности.
  • 03.11.2018 - 17:41
    Не ZOOM, а настоящий изюм! WOW эффект за 200 рублей? Удлинение, объем, разделение и подкручивание в одном тюбике - это реальность (+фото в 1, 2 слоя)
    Привет, дружок!   Юля будет хвалить Хвалить будет Юля.   Ох, люблю я открывать для себя по настоящему достойные косметические продукты. А когда они еще и бюджетные, душа радуется и кошелек. Совсем недавно я уже имела опыт с тушью от польской марки Bell, но по ряду причин покупать её вновь не стала.
  • 18.02.2017 - 12:54
    Обещали чувственный и притягательный взгляд, а что получили в итоге? Плюсы и минусы туши Bell Push Up Mascara​.
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет о туши для ресниц Bell Push Up Mascara.     Косметикой Bell до этого момента я не пользовалась, так как она редко попадается на глаза, а если и встречала ее на прилавках, то желания ее взять на пробу почему-то не возникало.
  • 28.08.2014 - 13:55
    Спустя 1,5 месяца использования готова написать адекватный отзы!
    Здравствуйте, девочки, дорогие! В начале июля в отпуске я решила себя побаловать и купила тушь Dior Black Out . По золотой карте она обошлась мне 1271 руб . (цена без карты 1695 руб.). Мне надоело переводить деньги на неудачную тушь, что то последнее время мне много не везло!
  • 24.09.2021 - 18:50
    Буду пользоваться, пока не найду лучше. Почему же не пять звёзд? + фото в макияже
    Всем привет! Что-то зачастили в моих подписках отзывы про тушь... Поэтому и я решила рассказать о своей новиночке. Не первый год я размышляю о том, чтобы нарастить реснички, но останавливает от этого ряд недостатков: ежемесячное отстёгивание денег, невозможность потереть глаза (а как я буду…
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 29.09.2021 - 16:06
    Коллаборация Lamel X Natalina MUA🐍Полный обзор самой хайповой новинки осени 2021!
    Всем привет! Ох как я рада представить обзор на этот продукт! Я искренне люблю коллеборации косметических брендов с теми, кто дейсвительно в теме - бьютиблогерами! Никто не тестировал столько косметики, сколько они, а значит хоть что-то да понимают в этом!
  • 17.08.2021 - 21:02
  • 27.07.2021 - 10:14
    Тушь для ресниц Avon "СуперШок" - идеальная тушь для коротких ресничек, придает объем и длину!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать проТушь для ресниц Avon "СуперШок" (Supershock Mascara) Немного информации: Стоимость-259 руб Объем-10 мл Цвет-черный Страна производитель-Польша Срок годности-3 года Где купить-у представителя Avon   Внешний видупаковка.
  • 30.07.2021 - 19:54
    Бюджетная небесно-голубая тушь для ярких акцентов в макияже💙 Мои примеры использования и развёрнутое мнение о белорусской туши BelorDesign Party Long Color Maxi ✔️
    Всех рада видеть в своём отзыве Синие туши у меня бывали время от времени. Всегда я их пыталась использовать по прямому назначению. И, хотя мне очень сильно хотелось, объективно говоря, мне это не особо шло. Поэтому пользовалась не сказать, чтобы часто.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 16.08.2021 - 08:54
    Всегда хотела испробовать эту тушь на своих длинных и густых ресницах. Бэмби? О, да. Еще какая Бэмби. Правда без минусов не обошлось. Тем не менее она крутая.
    Один её взгляд способен влюбить в себя раз и навсегда. Один взмах её ресниц способен сразить наповал...   Она - женщина. Она от природы прекрасна. Но она любит делать себя еще красивее всеми доступными ей способами.   В этом ей помогает декоративная косметика.
  • 09.10.2021 - 12:05
    💛Красивые фото без длинных ресниц просто невозможны! Отправляясь на море я всегда прибегаю к процедуре наращивания ресниц, но выбирая отель с аквапарком я поняла, что мне будет максимально некомфортно. Именно поэтому я решила попробовать тушь First Class
    Доброго времени суток   Я имела неосторожность рассказать об этой туши в своем профиле Instagram, поэтому пишу отзыв заново, возможно буду не такой голословной Моя ситуация такова, я решила в этом году полететь на Кипр, в прошлом году мой отель был без аквапарка, и мне было из-за этого довольно…
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.