Опубликовано 17 Февраль, 2015 - 18:30

У меня миниатюра туши Givenchy noir couture volume.

Кисточка у туши необычной формы - кончик заужен, а к основанию расширен.

Тушь практически с первого взмаха удлиняет ресницы, во всяком случае, у меня. В силу природы у меня короткие негустые ресницы, да еще и торчат пучками в разные стороны. Это тушь с первого прикосновения отлично дисциплинировала ресницы, развернув их все в одно направление и подняв вверх, подкрутила их. Ресницы стали объемнее и длиннее.

без туши

Но есть и минус данной туши, который виден сразу же. Это чрезмерная густота туши. С одной стороны, это можно считать и плюсом, но и минусом тоже. Тушь моментально схватывается на ресницах и засыхает, поэтому разница между первым и вторым слоем очень очевидна. А уж если нанести и третий слой, то это будут уже явные "паучьи лапки".

Поэтому тушь лучше наносить в один-два слоя , не более.

Смывается тушь не легко. Я снимала ее мицелярной водой и мне пришлось потрудиться, прежде чем удалить ее без черных разводов под глазами.

Достоинства
  • Дает объем
  • Не течет
  • Распахивает взгляд
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Плохо смывается
ira1979рекомендует
Читать все отзывы 95
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 95
Смотрите также