Тушь Golden Rose Perfect Lashes 2 in 1 Super Volume and Lengthening Mascara - отзывы

• 24.01.2012 - 23:14
    Шикарно !!! (есть фотки )
    Тушь досталась мне в подарок от знакомой...И у меня нет слов..Наверно , это самое лучшее что когда то было на моих ресницах,в обшем тушь шикарна с каждым слоем ...
  • 24.06.2019 - 17:54
    Когда классика уже надоела и хочется чего-то необычного... Чем может похвастаться бюджетная тушь от Golden Rose и какие недостатки она имеет?
    Приветик всем! Можно обойтись без теней, можно не пользоваться подводкой, а вот без туши для ресниц обойтись нельзя (конечно же если у вас не нарощенные ресницы). Черный цвет - неумирающая классика, а вот синий для меня это уже волшебство.)))) Вот и мне захотелось чего-то необычного и непривычного.
  • 28.05.2020 - 09:02
    Знаменитая тушь-праймер для ресниц от Джессики Альба! Что особенного в этом продукте и как им пользоваться?
    О том, что Джессика Альба является сооснователем Honest Beauty я знала достаточно давно, но до момента переезда в США я никогда не пробовала ничего из продукции данной марки. Почему? Потому, что она не была представлена в России (и, насколько мне известно, до сих пор этот факт остается актуальным).
  • 28.11.2016 - 00:21
    Без стрел я никуда! Изначально хотела поставить 2 звезды но поменяла свое мнение
    Всем привет! Хочу рассказать вам о подводке которой пользуюсь сейчас. Она не стала моим фаворитом, но соотношение цена-качество меня вполне устраивает. Подводка представлена в черной упвковке с золотой крышкой. Внутри тонкая кисть, не фетровая, из волосков.
  • 11.11.2020 - 11:47
    ✨✨Бюджетный уход для ногтей 4 в 1🔶выравнивание поверхности и шикарный блеск🔶 Немного о минусах🧐
    Думаю, все многие из Вас знакомы с торговой маркой Golden Rose и их продукцией. Сегодня вместе со мной приведем свои ручки в божеский вид - протестируем лак для комплексного ухода за ногтями Nail Expert 4 in 1.
  • 08.03.2016 - 19:28
    И снова Skin Perfection: ВВ крем 6 в 1?! #четпадазрительна. Завершающий отзыв на продукты от линейки Совершенство Кожи L'oreal.
    Приветствую всех, кто заглянул! Сегодняшним отзывом я завершаю рассказ о продуктах линейки Skin Perfection от марки L'Oreal , которые я попробовала. Героем же данного отзыва станет ВВ-крем, имеющий в своем названии гордую приставку "6 в 1". Итак, приступим.
  • 23.02.2017 - 18:43
    • ★ ● ★ • Шикарные стрелочки и аккуратные брови, не об этом ли мечтает каждая девушка? С этим милым наборчиком успех гарантирован • ★ ● ★ • + ФОТО макияжа)))
    Красивые стрелочки - моя страсть! Как же красиво выглядит макияж с четко прорисованными контурами глаз и изящными стрелками... Но нарисовать ровные линии - это целое искусство, в котором можно достичь положительных результатов лишь при регулярных тренировках.
  • Компактный и крутой стик 2 в 1 от Essence! И подсветить бровки, и выделить скулы поможет на УРА!
    Впервые сделала онлайн заказ на косметическом сайте, решила познакомиться с продукцией от Essence.Со скидкой к 8 марта взяла его за 149 рублей, сколько он стоит в обычных магазинах я не знаю.Данный стик был представлен на сайте в двух цветовых решениях- для блондинок и для девушек потемнее, я…
  • 06.01.2018 - 17:02
    Красивый ИЗГИБ ресниц с яркой НОВИНКОЙ от Essence!
    С Новым годом!) Наконец-то у меня появилось время среди новогодней суеты, и я снова в строю) Крайне редко делаю обзоры на тушь, потому что есть уже свои фавориты, которые приобретаются с постоянной регулярностью.
  • 07.01.2021 - 11:17
    Моя новая любовь. Экстра-черная тушь Eveline Variete с эффектом выразительного объема.
    Приветствую! Об Eveline Variete Lashes Show я узнала в прошлом году, но купила относительно недавно, ввиду того, что у меня был большой запас тушей для ресниц - и удлиняющих, и объемных.
  • 18.12.2020 - 16:23
    Роллер и скребок гуаша для лица. Какие варианты применения? Как ухаживать за кварцем? С какой сывороткой применять?
    JOLSE Premium 2 in 1 Gua Sha Massage Set   Где купить: сайт Jolse Стоимость: 21$, со скидкой 17.85$, получается около 1300 рублей (зависит от курса валют) Made in China Когда я увидела такой гаджет для лица, я сразу же загорелась идеей его приобрести.
  • 27.10.2020 - 14:45
    Многофункциональные тени-лайнер Rimmel Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow. Оттенки 02 Instafamous, 06 My Bae, 09 Mega Hottie. "Ленивые", быстрые макияжи на карих глазах 😉
    В последнее время я все больше стала увлекаться макияжем глаз. Помимо огромной коллекции палеток теней для полного счастья мне не хватало цветных подводок. И вот, благодаря Rimmel появилось целых 3. Знакомьтесь, тени-лайнер Wonder'Swipe 2-in-1 Liner to Shadow.
  • Inc аватар
    11.12.2020 - 20:15
    Оттенок для настоящих БЕЛОСНЕЖЕК - 10 fair porcelain. Тон, который очень сушит - проверила кожу прибором
    Сколько себя помню, тональные средства были для меня проблемой. Сложно подобрать тональный крем, если кожа жирная. Лёгкие кремы начинали сползать с кожи уже через пару часов.
  • 03.11.2020 - 09:39
    Со своими плюсами и своими минусами. В целом обычный праймер, но наличие фильтров сегодня это больше, чем достоинство.
    У меня с разного рода основами под макияж дружба попеременная. Я то покупаю и пользуюсь, то надоедает и забрасываю. Вот разве что лет 10 назад я тогда больше года регулярно под тональник наносила праймер, потом забыла купить, и так и отвыкла.
  • 22.12.2020 - 09:19
  • Что-то пошло не так... Одно важное НО, почему не приноровилась к ней. Хотя нашла также лайфхаки использования.
    Всем привет! Сегодня расскажу вам о моей августовской покупке, о лайнере-штампике от Бьюти Бомб, эта фирма мне действительно импонирует. Подводка была на скидках, да и захотелось научиться рисовать стрелки лайнером, а не карандашамитенями, как я и привыкла. Поехали!
  • 03.12.2020 - 16:46
    Веер ресниц или паучьи лапки? Тушь, которая способна сделать ресницы из ничего, но не все согласятся принять её недостатки + фото сравнение.
    Доброго времени суток! лирическое отступление Долго я мучилась вопросом "нарастить ли себе реснички?" и всё-таки приняла решение НЕ делать этого. Во-первых, слишком много всяких нельзя (глаза тереть, лицом в подушку спать, макияж со стрелкамитенями уже особо не поделаешь).
  • 29.12.2020 - 23:46
    Горячая новинка уходящего года, самая быстро распродаваемая тушь бренда - почему все в восторге от нее и стоит ли ее покупать? Свотчи, фото на ресницах и мои впечатления от использования
    Мне очень нравится продукция марки Hourglass . Даже скажу больше - я ее обожаю. Все их прекрасные палетки для лица достойны восхищения и самой высокой оценки. Но как-то так случилось, что я никогда не пробовала их тушь.
  • 18.01.2021 - 19:41
    Anastasia Beverly Hills Lash Brag Volumizing Mascara - шикарная тушь на каждый день. Оправдывает свою цену на 100%. Объём, длина, подкручивание и стойкость в одном флаконе.
    Приветствую всех заглянувших на огонёк.   В погоне за идеальной тушью меня все время шатает из стороны в сторону - то куплю тушь за 20$, то за 2$. И часто выходит так, что дорогая тушь по качеству проигрывает более дешевому масс-маркету.Но сегодня не тот случай.Сегодня я расскажу про тушь, которая…