Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 08:19

Тушь мне подарили, и я по началу даже не знала, что она оказывается с блестками! Увидела их сначала на кисточке, подумала, что это декор...

Итак, упаковка: 7 мл, красивый дизайн: золотистые надписи и крышечка. Очень удобная кисточка - прямая, за счёт этого хорошо разделяет и прокрашивает реснички.

Консистенция: оптимальная, не жидкая и не густая, с блесточками. На ресничках держится долго и не осыпается. Комочков не оставляет. Только вот блесток то я и не заметила.. Может, если накрасить слоёв так в 5, то что-то появится..?

Запах: на удивление нерезкий и ненавязчивый.

Чего-то особенного не заметила. Самая обычная средняя тушь. Подойдет на каждый день.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Ненавязчиный запах
  • Удобная киточка
  • Хорошо разделяет
Недостатки
  • Нет золота
Vivienne_Liрекомендует
  • 17.04.2012
    Получила я тушь 24 карата золота.После разочарования с полным спектром и Супер шармом,не надеялась получить что то стоящее.И вот.Держу я тушь в руке-дизайн унеё очень красивый-тут avon посторался.Открыла кисточку-очень хорошая,резиновая.Похожая очень на кисточку из туши Блиц обьём.Я бы даже…
  • 10.09.2013
    Девушки, вы замечали, как тонка грань между максимально накрашенными ресницами и "паучьими лапками"? Вот вроде все хорошо, но думаешь: еще один взмах - и все, готовы шикарнейшие реснички. Угу. Как бы не так.
  • 22.08.2013
    Эта тушь в Эйвон не новинка. Она появилась на страницах каталога уже давно. Но вот приобрела я ее для себя недавно. Купила не потому, что у меня закончилась тушь, а просто так, на пробу. И нужно отметить, я попала в точку. Тушь «24 карата» мне очень понравилась.