Опубликовано 30 Март, 2015 - 20:16

Наткнулась и я на эту тушь случайно, но предварительно прочитав несколько положительных отзывов думаю дай и я попробую. Цена приятная около 60 грн., оформление простенькое .

Что мне очень понравилось, это то что кисточка там силиконовая. Она адекватных размером, удобная, хорошо прокрашивает и разделяет реснички.

А вот по консистенции она какая то суховатая и видно что есть мелкие комочки. Их на кисточке видно я уже молчу что и на ресницах, так что красить приходится старательно чтоб кисточкой их убирать. Цвет у нее какой то черный но как по мне ближе к темно серому и на ресницах он не выразительный.

Теперь глянем ее в деле как же она красит. Ресницы без туши +1 слой.

Скажу так, накладывается она сложно, как по мне эффект ближе к натуральному. А когда накладываешь 2й слой получается черти что. Так что лучше в первое на несение сразу накрасить как Вы хотите.

Может и по фото получилось и не очень плохо, Но есть одно ОГРОМНОЕ НО!!! Она страшно осипается , не знаю может это у меня так, но вот все те мелкие комочки о которых я писала выше оказываются под глазами ((. И вид будто вы с ней поспали и не глянув в зеркало вышли на улицу

Я скажу честно, мне она очень не понравилась!!! Так что выбор за Вами, а я ее рекомендовать не буду. Лучше купить что то по дороже, чем с сэкономив, потом мучатся.

Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Удлиняет
Недостатки
  • Осыпается
Fioneне рекомендует
Читать все отзывы 10
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
30.03.2015
Немного слиплись, а в целом неплохо.
30.03.2015
Спасибо за предупреждение !
09.04.2015
я тоже в еве по акции ее купила, изготовлена 03,2015, тушь я открыла первая, и она действительно сухая! и комочки мелкие есть, но у меня не осыпались. и полностью согласна про эффект "натюрель" и невыразительный черный.
Другие отзывы
Читать все отзывы 10
Смотрите также