Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 09:58

Добро пожаловать всем заглянувшим Smile

Сегодня мой отзыв будет о приятно поразившем меня продукте под маркой Cherel. Данная пудра произведена фабрикой Italcosmetici, которую часто можно видеть в качестве непосредственного производителя косметики под различными марками.

Пудру с громким, но, тем не менее, во многом оправданным названием Идеал я приобрела в сети магазинов Ева. Покупала, как это часто бывает, по акции. Обычная стоимость пудры на сегодняшний день 64 грн (~2$) за 10 грамм.

Давайте, ближе к телу и по пунктам Glasses

• мелкий помол;
  • высокая кроющая способность;
  • как матирующая пудра не подойдет - даже на моей сухой коже не подошла для закрепления тонального на веках;
  • не сушит кожу;
  • качественная упаковка;
  • хорошо спресованна - равномерно расходуется.

Пудрой я как обладательница сухой кожи пользуюсь для закрепления тонального крема. В данном случае пудра не обеспечивает закрепления тонального на веках. Он моментально скатывается. Но мы не будем судить рыбу по её способности лазать по деревьям Smile

Я могу смело рекомендовать эту пудру, если вы желаете добиться эффекта идеально выглаженного личика. Я наношу её на все лицо после тонального крема. Также, благодаря высокой кроющей способности, пудра Cherel отлично подходит для растушевки румян и высветления пространства под ямкой скулы для того, чтобы бронзер выглядел аккурантнее.

Она стала абсолютно незаменимой для меня в деле растушевки теней по контуру. Там где заканчивается пространство для нанесения теней и начинается височная область.

Надеюсь, мой отзыв поможет Вам определиться с выбором Innocent

Vigilрекомендует
17.11.2015
У меня есть румяна этой фирмы, вроде и не плохие, но не самые любимые!
17.11.2015
Давно не встречала идеальной пудры Smile
13.12.2016
А мне с моей жирной кожей подошла идеально. И матирует хорошо)
  • 10.09.2019
    Я - обладательница самого "неудобного" типа кожи - комбинированного Наверняка мои "товарищи по несчастью" сталкивались с такими же проблемами как и я, при выборе косметики: сухость в одних частях лица; жирный блеск в других.
  • 13.12.2016
    Купила эту пудру в магазине "Ева" совершенно случайно. Пришла покупать Мэйбеллин Affinimat, но его не было в наличии и наткнулась на эту. У меня была помада этой фирмы, которая мне понравилась, поэтому я решила попробовать пудру, тем более с таким названием - "Идеал". И каково было мое удивление?
  • 22.08.2015 - 21:33
    Отличная пудра с легкой текстурой и универсальным эффектом(в этом случае - это правда!) за супернизкую цену!
    Пудра за 64 грн стала моим фаворитом и приятно удивила своим качеством. Как всегда бывает с подобными продуктами, я покупала эту пудру без особых надежд. В качестве временного варианта, пока не куплю что-то более подходящее. Но она превзошла все ожидания!
  • 03.02.2010 - 01:09
    Супер! Супер! Супер-ПУДРА!!!
    Недавно решилась, начитавшись отзывов на сайте Пьер Рико, попробовать «Рассыпчатую прозрачную пудру-пыльцу. Ровная и гладкая кожа лица - матовый оттенок», т.к. ещё и скидка на неё была душевная.
  • 16.08.2011 - 18:57
    Блестелка от Фаберлика)) +ФОТО!
    Вот она, пленившая меня еще одна ненужная покупка!!Пудра из весенней ограниченной коллекции. Вообще-то это сверкалка))Итак:1. Пудра состоит из пяти разных оттенков, спрессованных в виде цветочков.2.
  • 08.04.2012 - 14:09
    Делаем скулы с помощью пудры самого темного оттенка № 20
    Мне всегда было интересно как с помощью косметики можно изменить лицо до неузнаваемости, даже видела как то передачу. Но изменить то можно, суть в том чтобы этак косметика не была видна на лице.
  • 13.08.2014 - 19:16
    Главный житель мусорного ведра!
    Здравствуйте, девочки! Давно не писала отзывов, но честно читаю новые, комментирую и плюсую)) у самой и руки не доходили и настроения писательного не находило))) Сегодня накипело!
  • 06.07.2013 - 18:38
    Бюджетная пудра из Испании
    Эту пудру мне привезла моя мамочка из Испании. Она забрела в какой-то местный маленький магазинчик и приобрела ее на пробу за 2 евро)))) Такую пудру я в России не видела. Сама пудра в простой пластиковой упаковке, без изысков. Без зеркальца.
  • 28.12.2017 - 06:23
    Подводка Cherel Идеальный Контур черный цвет. Фото макияжа глаз
    Привет-Привет! В преддверии длительных зимних праздников, множества торжественных мероприятий и корпоративов, мне захотелось рассказать милым дамам про возможность создать один из самых выразительных акцентов в макияже глаз - сделать красивые стрелки.
  • 06.09.2018 - 21:26
    ★ Рассыпчатая пудра Caron Poudre Libre в версии Classiques - hot или not? ★ Стоит ли пудра своих 6000? ★ Почти 3 года использования ★ Текстура, эффект и впечатления от использования ★ Фото, свотчи, а также ДО и ПОСЛЕ на лице с оттенком "Invisible" ★
    Здравствуйте, милые девушки! Есть такие косметические средства с которыми то любовь, то ненависть. А потом опять по кругу. Вот такие у меня отношения как раз таки и сложились с пудрой Caron .
  • 10.10.2014 - 08:50
    Минеральная пудра Micabella - аллергия на минералы или что, вообще, происходит??
    Девочки, вот как вы относитесь к минеральной косметике??Сейчас у всех на слуху минеральная пудра то, минеральные тени это. Я истовый фанат пудры фирмы Clinique, но разнообразия ради приобрела пудру американской фирмы Micabella.
  • Буйство красок в 8 макияжах с конкритами Krygina Cosmetics
  • 16.07.2021 - 10:53
    Стоит бюджетно, а эффект на миллион. Моя самая ЛЮБИМАЯ пудра, которая в жару +35 надежно фиксирует макияж. Шикарная пудра All Matt в универсальном оттенке 001. Фото в макияже.
    Всем привет! С недавних пор, для меня пудра- финальный обязательный этап макияжа.Чтобы кожу не перегрузить, для закрепления финальной части просто прохожусь легкими движениями кисти по области в т-зоне. У меня кожа комбинированного типа и замечательно подходит матирующая составляющая.
  • 24.06.2021 - 14:58
    Джерфи Стар нервно курит в сторонке, по сравнению с пигментацией этих румян! Однозначно, лучшее из декоративной косметики от Avon, с момента покупки ни дня не могу прожить без них. Оттенки в каталоге: Ожидание - Реальность.
    Всем привет. Наконец то я созрела поделится мнением о новой линейке у бренда Avon "Mark" - OH SO TOKYO, косметика вдохновленная Токио, к слову одна из самых дорогих на данный момент в категории декоративной косметики, а что с качеством?
  • 14.05.2021 - 15:46
    У меня нет Hourglass, но с такой пудрой он и не нужен 😅🤣 А, если серьёзно, то это просто чудесный продукт. Такая нежная и деликатная пудра Ultra blurring powder от польского бренда Bell🌸
    Всех рада видеть в своём отзыве На самом деле, в сторону пудр Hourglass я посматриваю уже давно. Но есть два момента: Во-первых, признаюсь честно, немного душит жаба. Во-вторых, у нас такое достать - та ещё задачка.
  • 08.05.2021 - 20:24
    Чисто коллекционный продукт для почитателей Guerlain ⚜️ Бесподобное сияние, в остальном же - почти полное разочарование ⚜️ Метеориты в качестве румян ⚜️ Оттенок 4 Dore
    Доброго дня, мои хорошие! Ну какая красотка не слышала о метеоритах Guerlain? И какой бьюти-блогер не купил себе хотя бы одну баночку?) Я не стала исключением, разобрало любопытство. Тем более отзывы о них вообще не однозначные.
  • 05.07.2021 - 15:34
  • 09.06.2021 - 11:22
    Выгодная корейская пудра - 2 по цене 1✨Результат на проблемной белоснежной коже с BB и соло
    Hi Изначально я покупала пудру с целью использовать соло. Ну, там надо выбежать в магазин за хлебушком - слегка припудрилась, и на тебе: и защита от солнышка, и какое-никакое выравнивание тона и маскировка покраснений.
  • 31.05.2021 - 13:19
    О некогда очень популярной гранжевой Venus 2 в 2021 году..
    Всем привет! Палетка Lime Crime Venus 2 всегда привлекала меня своей красивой и нестандартной палитрой, но факт того, что ей уже сто лет в обед останавливал меня от покупки. Однако, когда получила ее в качестве подарка, радости были полные штаны.
  • 01.07.2021 - 19:26
  • 27.04.2021 - 14:40
    Я в восторге, я-Мальвина. Фиолетовые, яркие неоновые волосы.Муж сказал,я похожа на эльфа. Вот это весеннее преображение, я понимаю...
    Приветствие. В этот раз я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от моего последнего перевоплощения, от которого я осталась до сих пор в полнейшем восторге, это как раз таки то, о чем я мечтала последние пол года, это тот цвет, о котором я давно мечтала и долго на него решалась.