Опубликовано 7 Сентябрь, 2015 - 22:27

Привет всем заглянувшим! Smile

Жажда экспериментов, хорошие отзывы о CC-креме марки Bell и подорожание моего обожаемого тонального крема (нет ему равных) подвигли меня на приобретение главного героя сегодняшнего отзыва. Изначально я обратила свой взор на вышеупомянутый СС-шник, но меня насторожили натуральные ингредиенты в составе - в частности экстракт дрожжей. Моя не так давно приобретенная контактная аллергия (как я её усмирила можно читать здесь) не позволила мне так рисковать.

На лице
На лице

И тут мне на глаза попался тональник от того же Bell, к тому же во флаконе с помпой и с истовыми заверениями в свой гипоаллергенности. Покупала в этом интернет-магазине. На данный момент цена вопроса 130 грн.

Скажу сразу, что о покупке я не жалею, но вряд ли приобрету крем снова. Почему? Потому что несильную аллергию крем все же вызывает. Но я все же нечасто, где-то раз в неделю им пользуюсь, подмешивая в крем для лица антигистаминный гель, что сводит на нет аллергические проявления. Но часто этим тональником я пользоваться не могу, так как аллергия склонна "накапливаться".

Упаковка, состав (ingredients) и оттенок 01 Light Beige
Упаковка, состав (ingredients) и оттенок 01 Light Beige

Прошу читателя не пугаться особо, поскольку у меня развилась аллергия на очень многие и многие жидкие ли, кремообразные ли средства, при нанесении на лицо. Если у Вас чувствительная кожа, то скорее всего крем будет "щипаться" при нанесении, если Вам знакомо это ощущение от кремов.

Если же Вы не страдаете аллергией могу смело рекомендовать к экспериментам данный крем, поскольку у него масса достоинств:

• удобная упаковка с помпой;
  • комфортная в работе кремовая текстура;
  • крем имеет матовый финиш, однако не пересушивает мою сухую кожу;
  • нет эффекта маски. У крема средняя степень покрытия, несмотря на весьма густую текстуру;
  • крем не забивается в морщинки (на веках, под глазами), даже без использования пудры;
  • не имеет отдушки, соответственно и навязчивого запаха;
  • подходит белоснежкам. У крема всего 3 оттенка. У меня самый светлый и мне отлично подходит, хотя мне сложно подобрать оттенок, так как очень светлая кожа.

Bell Hypoallergenic Mat & Soft Make-up 01 Light Beige
Bell Hypoallergenic Mat & Soft Make-up 01 Light Beige

• в оттенке нет желтизны;
  • невысокая цена за приличное качество (гораздо лучше Maybellin-овского Affinitone).

Также хочу упомянуть об одной проблеме, которая у меня возникла с этим тональным и как просто она решается.

После пары применений помпа перестала выдавать продукт. Я расстроилась и решила, что дозатор сломался, однако подумала, что стоит дать ему шанс и промыть помпу водой, так как у крема довольно густая текстура. Так вот это делать было не обязательно! Проблема появилась из-за того, что перед применением я всегда хорошо встряхиваю крем. Если помпа тонального крема "перестала работать" и не выдает продукт, просто постучите донышком бутылочки об открытую ладонь.. или об табуретку, какую не жалко.. об пол.. Innocent В общем цель - стряхнуть крем вниз, чтобы его снова могла засасывать трубочка помпы. Все тут же начнет работать.

В общем и целом крем рекомендую к экспериментам, однако не аллергикам!

Достоинства
  • Красивое покрытие
  • Не сушит кожу
  • Невысокая цена
  • Светлый оттенок
Недостатки
  • Не гиппоаллергенный
Vigilрекомендует
07.09.2015
Хороший результат, очень естественно смотрится. Всегда обходила фирму Bell стороной. Прочитала уже много хороших отзывов об этой марке, нужно попробовать как-нибудь)
07.09.2015
Sonyabeauty,вот и я читала много положительных отзывов об их продукции, но Bell у нас в магазины давно не завозили (вот только совсем недавно, аккурат после того, как я обзавелась этим тональным Smile ) И добывать пришлось в интернете.
07.09.2015
У нас благо дело косметику Bell вижу часто. Правда не знаю есть ли там этот тональный крем
17.11.2015
Интересный тональный крем, нигде в продаже эту косметику не встречала. А хотелось бы перед покупкой затестить.
06.11.2018
Да,весьма не плохая Польская марка,но не про меня,несколько раз пробовала товары Bell, аллергия...((
07.03.2019
Я не аллергик, но поры забиваются на раз Smile
  • 31.12.2018 - 23:41
    База под макияж Bell Hypoallergenic Mat&Smooth Make-up Base хорошее средство для натурального макияжа с эффектом "голой кожи"!
    Всем привет! Года 3 назад на базы и праймеры для макияжа лица я смотрела как на "баловство", точнее лишний слой косметики на лице и трата времени на его нанесение.
  • 09.04.2020 - 11:00
    Остановилась на этом тональном средстве и осталась довольна )
    Страна бренда и производства - Польша Возрастные ограничения - 16+ Фактор защиты - без УФ защиты Текстура - кремообразная Действие - матирование; тонирование Тип кожи - чувствительная Высота упаковки - 12 см Ширина упаковки - 2.9 см Объем товара - 30 мл Сейчас я хочу вам рассказать о своем опыте…
  • 26.03.2013 - 20:21
    Супер-пупер! (+ФОТО)
    Увидев в Санги-Стиль большой выбор косметики Белль, решила, что очередную тоналку и пудру возьму этой марки, так как она мне очень нравилась (тени, блески), но у нас ее не было, покупала на Украине. И тут, увидев разнообразие, нахватала! И Блеск и тушь и консилер, и тонак с пудрой.
  • 18.11.2013 - 10:52
    Отличный тональник, советую, в отзыве подробно расписано + фото
    Добрый день мои любимые читатели, сегодня я хочу вам рассказать о своем открытии: Тональный флюид Bell Skin Matte Control матирующий Начнем с того, что я не пользуюсь тональниками и никогда не пользовалась, единственное, я недавно начала пользоваться тональным кремом с увлажняющим эффектом, но это…
  • 19.09.2018 - 10:59
    ***Тональный крем от Bell, который переплюнул даже Bourjois и Lumene, MF. Идеален для проблемной кожи! Поляки просто молодцы. ++Фотографии)***
    Приветствую заглянувших ! Вам наверняка неоднократно в магазинах, типа Милы или Острова Чистоты, на глаза попадался вот такой крем. До недавних пор я вообще не обращала на него внимания, пока дело не дошло до тестирования. Только тогда я поняла, что это классная штука. Эффект просто вау.
  • 03.09.2019 - 23:10
    Бледная как привидение, довольная как чОрт. Тон 01 Ivory.
    Тональные основы от Bell попали в поле моего зрения после покупки удачного увлажняюще-матирующего флюида (к-к-комбо) Aqua Jelly Make-up . И вот, когда Jelly Makeup подошёл к концу, я решила попробовать новинку от Bell - и, опять же, это не просто тональный крем, а "флюид, выравнивающий тон кожи ".
  • 12.06.2019 - 14:56
    А вот тут рулетка - разные оттенки совершенно по-разному лежат на губах (свотчи 02 и 06 оттенка).
    Привет-привет)))) Целая страница и без отзывов на помады, не порядок! Поэтому, сегодня расскажу вам о своей любимой помаде, даже не так, о самой любимой помаде.
  • 25.01.2017 - 09:00
    Комплексный флюид CCкрем Bell- покорил мое сердце! Легкое покрытие, идеально ровный тон, стойкость на целый день- это возможно!!! Оттенки 020Nude и 022Beige
    Приветствую вас, дорогие пользователи сайта Irecommend!   Месяц назад я решила изменить своему привычному ВВкрему от Белиты и попробовать что-нибудь новенькое, а этим новеньким оказался Комплексный флюид Bell CC Cream Smart Make-Up. Основные характеристики.
  • 09.04.2019 - 19:00
    Отличный бюджетный продукт! Как смотрится и держится на светлой комби-коже?
    Доброго времени суток)) С тональными средствами мне чаще всего не везёт. Имея достаточно светлую кожу лица и шеи, у меня на лице присутствуют веснушки, поэтому подобрать идеальный тональник по цвету и подтону не просто.
  • 24.06.2021 - 19:17
    Моя любимая чудо-губка
    Давно заглядывалась на эту «микробную губку». Единственное, что меня останавливало, это моя неукротимая жирная кожа, источник для размножения бактерий.
  • 30.04.2021 - 15:20
    Не баунти, конечно, но тоже райское наслаждение 🤩🥥 Тональный крем Relouis Paradiso в оттенке N1 - Light ivory.
    Всех рада видеть в своём отзыве На этот раз отзыв получился очень длинный. Дело в том, что до сих пор я достаточно редко использовала тональные средства, а писала о них и того реже. Но здесь нашлось средство, которое просто поразило моё воображение. И мне столько всего хочется о нём рассказать.
  • 25.06.2021 - 13:29
    🗿 Жесточайшее подчеркивание шелушений, но хорошее выравнивание тона. Оттенок 13 matt porcelain 🗿
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я поделюсь с вами своим опытом использования тонального мусса для лица в оттенке 13 matt porcelain от бренда "Essence ".   Внешний вид : Мусс и его собратья были доставлены вот в таком почтовом пакете. Внутри обертка из пузырчатой пленки.
  • 07.05.2021 - 00:13
    Тон с (почти) матовым финишем, который подходит для сухой кожи. Я пыталась придраться, но не смогла.
    Тон от белорусского бренда Люксвизаж вышел в 2021 году. В Беларуси он стоит около 7 рублей (2.75$). Упаковка обычная: мягкий пластиковый тюбик с винтовой крышкой.Разве что хочется похвалить Skin Evolution за современные шрифты на упаковке и в целом приятный глазу дизайн.
  • 28.06.2021 - 16:54
    Идеальный тон на лето или просто красивая баночка от Chanel?
    Я хотела очень легкий тон на лето. Ультра легкий тон на лето. Чтобы быстро намазала и в путь, без всяких заморочек. Кажется, такой нашелся - Water Fresh Tint от Chanel. Упаковка. Прозрачный матовый пластик с дозатором помпой. Прекрасно просматривается и текстура средства, и сколько его осталось.
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • Кажется, Shiseido Synchro Skin Glow записался в список моих любимчиков среди тональных основ. Показываю, как выглядит на коже качественный тон.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о тональном флюиде Synchro Skin Glow от бренда Shiseido. Этот тон я хотела попробовать уже давно, наверное, с тех пор как он появился на косметическом рынке. Однако мне тогда стали попадаться не самые положительные отзывы, и я на время отмела идею покупки.
  • 01.05.2021 - 07:22
    Придумала я себе голливудские брови сделать и ниточку купила. Мои ошибки и рекомендации
    Всем привет! Сегодня о бровях и как сделать форму самому. А точнее - как я попыталась это сделать и что у меня не вышло. Актуально это будет перед окрашиванием стойкой краской для бровей или хной.
  • 14.05.2021 - 21:47
    Этот тон легко обеспечит вам превращение из принцессы в замарашку .Нанесение, стойкость, поведение в течение дня на жирной коже.
    Всем привет и отличного настроения)   Когда из всех утюгов стали вещать о том, что тональный крем Еveline liquid control лучшее, что случалось в их жизни я терпела. За 1,5 года страсти среди блогеров по этому тону не утихли и я, наконец, сдалась и возжелала его.
  • 07.05.2021 - 20:18
    Идеальная универсальная палетка на каждый день для быстрых макияжей. Покажу и расскажу в чём её особенность.
    Привет, всем постоянным и случайным читателям!   Я часто рассказываю про яркие палитры, а как насчёт повседневной? Возможно она станет вашей любимицей для быстрых макияжей. Ну по крайней мере моей фавориткой она уже стала. Делая заказ на сайте Colourpop в корзину я докинула палетку Making Mauves.