Опубликовано 20 Ноябрь, 2014 - 08:12

Привет, девушки!

Вот люблю я писать отзывы про тушь: все сразу видно по фотографиям, тем более, что макросъемка всегда выдаст все секреты...

Итак: недавно в Рив Гоше в журнале я рассматривала рейтинги разных тушей для ресниц. Запомнилась мне именно эта, которая была там на втором или третьем месте в своем классе масс-маркета. Я раньше успешно пользовалась тушами марки ЕВА (и на айреке есть мои отзывы о них), но такую никогда не покупала.

А кисточку такую огромную я очень хотела купить проверить и попробовать (раньше таких огромных щеточек я не покупала), и вот уже долгое время размышляла, а не купить ли мне Мейбеллин желтую пузатую. Но! Этот рейтинг решил все мои сомнения- решено, беру!

Тушь самая замечательная из многих опробованных ранее, она имеет круглую классическую, только немногим больше размером щеточку. Консистенция туши самое то: густая, но не кусками, кремовая, набирается на кисть ровно столько нужно. Успешно тушь выполняет три вечные задачи:

1 она придает великолепный объем, заметный уже с первого нанесенного слоя;

2 разделяет ресницы так хорошо, что необходимость в иголочках-расчосочках отпадает окончательно;

3 подкручивает она и приподнимает реснички тоже чудесно!

Вот фото в доказательство. О себе: у меня тонкие, редкие и недлинные ресницы, которые торчат обычно и вверх и вниз.

Ну в общем и целом очень достойный продукт, высокое качество в сочетании с низкой ценой могут сделать из него настоящий мастхев многих косметичек!

Я просто в восторге, что за каких-нибудь 220 рублей я стала счастливым обладателем прекрасной туши и красиво накрашенных глазок!

Достоинства
  • 3 в 1: объем, разделение и подкручивание
  • Объемная удобная щеточка
  • Фиксирует ресницы
Akamaiрекомендует
20.11.2014
Супер))))мне кажется вы лукавите , что ресницы у вас торчащие в разные стороны)
отлично накрашены ресницы....)) но, боюсь, не все смогут такого эффекта добиться
20.11.2014
yulyancha, спасибо вам! но мои реснички правда непослушные можно в моих др отзывах на тушь посмотреть - ничего выдающегося Wink))
27.11.2014
Я бы такую тушь купила!
21.12.2014
Ах, какие глаза, какие ресницы!
16.05.2016
у меня тоже такая есть. Быстро ею невозможно накраситься, т.к. пачкает под бровью. А чтобы не пачкать - надо не спешить. Замкнутый круг. А в условиях дефицита времени тушь становится бесполезной.