Опубликовано 25 Январь, 2024 - 19:10

Я любитель рыбалки. Не так давно подсел на это дело и пока только привыкаю ко всем премудростям, включая прикорм и ночевку в палатке около водоема. По зиме или ранней весне еще пока не рискую, а вот в конце осени еще было дело, сидел на бережку, готовил. Котелок и горелка, гречка + тушенка - неотъемлемые атрибуты походника, грибника или рыбака. Насчет тушенки, всегда брал Главпродуктовскую, говяжью "Люкс" или "Экстра". А тут ни одной, ни другой на полке в магазине не было. А у меня электричка скоро. Не долго думая схватил Семейный бюджет говяжью тушенку высшего сорта. Обратил на нее внимание, потому что банка напоминает Главпродукт и вес у нее немаленький. Саму банку открыть довольно легко, всегда с собой имею ножичек, в котором почти все есть от ножниц до открывалки. Запах у тушенки мясной, приятный. Внутри никакого фарша, куски хоть и небольшие, но мясные, волокнистые, с небольшими вкраплениями жира. Жирок по большей части сверху банки, прям под крышкой. А вот подлива, студень этакий, внизу. Как подложка для мяса. Лавровый лист чувствуется,перец, ничего лишнего. Соли достаточно, не пересол и не недосол. У меня гречка не соленая была, с этой тушенкой самое то получилось. Остался сыт и доволен. Увижу такую банку в следующий раз, возьму.

Достоинства
  • Вкус
  • Качество
  • Состав
Недостатки
  • Нет
leha_gor92рекомендует