Опубликовано 15 Декабрь, 2022 - 13:35

Все мы знаем, что с возрастом обмен веществ замедляется, и из-за этого быстрее появляется лишний вес, а кожа теряет свою красоту и упругость. Меня такая перспектива не устраивала, поэтому я начала подбирать процедуры, которые помогут мне одновременно избавиться от лишних килограммов и подтянуть кожу. Моё внимание привлёк криолиполиз, который как раз делали с хорошей скидкой в медицинском центре Елены Малышевой. До этого я такую процедуру никогда не делала, да и в клинике этой раньше не была, поэтому решила сначала сходить на разведку и записалась на консультацию к специалисту по коррекции фигуры. Меня порадовало и приятно удивило то, что приём врача был для меня бесплатным )) На консультации мне рассказали всё о криолиполизе, а потом посоветовали походить дополнительно на антицеллюлитный массаж тела, чтобы усилить эффект от процедуры. Кстати, массаж тоже можно было сделать в этом центре, и тоже по акции. В итоге обе эти процедуры и консультация врача вышли мне по цене одной процедуры. Я считаю, что это очень выгодно. Теперь о результатах. Процедура оказалась безболезненная и очень эффективная! Сантиметры таяли на глазах. А массаж помог восстановить тонус кожи и убрать признаки целлюлита. В общем, я довольна, что обратилась именно в эту клинику, где получила именно то, что хотела и ожидала.

Dasha1310lpsрекомендует