Опубликовано 29 Май, 2017 - 17:18

  • Опыт использования:
    несколько раз


Всем - здравствуйте!

Начну с того, что у меня чувствительная кожа головы (и жирные у корней волосы). Почти все шампуни кожу мне сушат, кожа чешется и образуется перхоть.

Недавно, случайно, изучая ассортимент интернет-магазина, увидела этот твердый шампунь SHAMPOO BAR Rich Mojito. Отзывы положительные. Дороговато, конечно, но производитель обещает, что хватит его при регулярном применении месяца на 4!!

Купила.

Шампунь в форме шайбы (прессованая смесь ингридиентов, которые вероятно обеспечивают и пилинг кожи), упакован в зип-пакет, в котором в последствии и должен храниться.

Внутри пакета обнаружился вкладыш с инструкцией по применению

Вкладыш с инструкцией
А на оборотной стороне пакета приклеена информация о составе, который очень радует своими натуральными компонентами, и производителе (кстати, Россия).

Открыла пакет и на волю вырвался сильный аромат из смеси мяты, лайма, полыни и еще каких то трав. К запахам я очень привередлива, но этот оказался приятным.

Волосы у меня густые чуть ниже лопаток. Шампунем намыливались очень хорошо, довольно таки мылкий шампунь оказался. С первого намыливания ощущалась чистота "до скрипа", но я по привычке для верности произвела "контрольное" повторное намыливание. Смывается смесь из пены и крупинок превосходно. Бальзам использовать не стала, хотя без него обычно волосы жесткие и непослушные.

Промокнула полотенцем и просто высушила феном.

Волосы мягкие, пушистые, блестящие и расчесались отлично (и подпушек то как воспрял!!).

После (без использования бальзама для волос).

Кожа головы чистая-чистая. Запах выветрился быстро.

Шампунь, если его не просушить может раскиснуть. По этому в мыльнице с дырочками он проветрился и подсох, после чего я его отправила обратно в "родную" упаковку, но плотно закрывать не стала. Пусть дышит.

3 день. Голова до сих пор в приличном состоянии, хотя с остальными шампунями такого не было.

Кожа не чешется. Перхоти практически нет.

на 4 день вымыла голову. Во время мытья в ванне уже совсем мало выпавших волос. Значит ещё и меньше лезть стали. Это очень радует.

 

А теперь плюсы:

Натуральные ингридиенты.

Очень хорошо промывает.

Волосы выглядят обьемнее.

Бальзам/кондиционер для волос теперь не нужен.

Теперь голову придется мыть реже.

Компактен, если брать его в дорогу.

 

Минус только один:

Обязательно нужно просушивать после мытья, иначе раскиснет.

Армию пузырьков шампуней и бальзамов я убрала из ванны (и сколько же места освободилось!!!).

 

Обошелся он мне в 823 рубля (получилось со скидкой, которые часто бывают), покупала в [ссылка]

 

Рекомендую!

Свиносусликирекомендует
Читать все отзывы 5
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.07.2017
тоже себе такой заказала но уже с Оззи там запах полыни вроде) и тоже со скидкой
Да, там запах полыни, мяты и лайма. Мне больше мятой пахнет. Необычно для шампуня))
Другие отзывы
Читать все отзывы 5
Смотрите также