Опубликовано 14 Январь, 2021 - 12:43

Около 80 рублей

Всех приветствую!

Мой идеальный вариант для завтрака это кофе и пара бутербродов с творожным сыром. По желанию, бутерброд можно дополнить красной рыбой, томатом или просто зеленью. Сегодня я дегустирую Творожный сыр-мусс с прованскими травами President.

🧀ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

• Сыр-мусс творожный с прованскими травами "Прованс" President
  • Масса нетто 120 г
  • Производитель Россия
  • Срок годности 2,5 месяца
  • Купить можно в любой торговой сети, я покупаоа в гипермаркете Лента
  • Цена по акции около 80 рублей

🧀 СОСТАВ:

Состав я никогда перед покупкой не читаю! Изучив сейчас, понимаю, вроде не плохой! Свежий творог! Отборные сливки!

Состав

🧀 УПАКОВКА И ЕЕ СОДЕРЖИМОЕ:

Упаковован творожный сыр-мусс в небольшую пластиковую баночку ярко-красного цвета . Дизайн баночки очень яркий, привлекательный и хорошо запоминающийся. На крышке изображен логотип бренда President и аппетитный бутерброд.

А так же на баночке содержится вся информация о товаре, срок годности, произволителе и др.

Творожный сыр-мусс President Прованс с прованскими травами

Под крышкой имеется дополнительный защитный слой из аллюминиевой фольги.

Творожный сыр-мусс President Прованс с прованскими травами

Потянув за язычок и удалив защитный слой, мы наконец-то добираемся до сыра!

Творожный сыр-мусс President Прованс с прованскими травами

Структура творожного сыра легкая и воздушная, практически невесомая. В составе имеется зелень.

Консистенция воздушного сыра

Цвет белый.

Запах хороший, чувствуется смесь пряных приправ.

А вот вкус, мне не понравился! Сыр-мусс не имеет никакого вкуса, как говорится, ни соли, ни сахара! Я почувствовала одни приправы и травы.

🧀 СПОСОБ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Этот сыр-мусс предназначен для приготовления бутербродов.

Но, так как вкус сыра мне не понравился, я решила поэкспериментировать, ну не пропадать же добру!

Хорошо, в холодильнике имелась красная соленая рыба, которая и спасла всю ситуацию.

🧀 ИТОГ:

Получились вот такие бутерброды, прованские травы чувствовались отчетливо!

Я представляла себе вкус этого сыра совсем по-другому! Думала, что будет нежный, молочный вкус, чуть солоноватый, а в итоге получила травяную преснятину!

Советовать не буду! Но, помните, все индивидуально!

Моя оценка 3 звезды!

nseminskayaне рекомендует