Опубликовано 8 Февраль, 2023 - 03:29

полгода или более
    2983 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я долго искала хороший тоник для лица ( увлажняющий тоник с комплексом антиоксидантов для здорового сияния кожи)

Перебрав разный ценовой сегмент,остановилась на люксе

Моя кожа лица - нормальная, есть чувствительность под глазами. Зимой склона к сухости, но в моем то возрасте это норм ( 31 годик как ни как)

Кстати находясь в декрете, иногда мне достаточно просто нанести тоник на лицо и кожа будет увлажнена ( нет чувства стянутости после умывания) При использовании есть плюс, не нужны ватные диски. Тоник достаточно густой, прозрачный. Не закупоривает поры.

Идеально подойдет для тусклой, уставшей коже лица. Я наношу еще и на зону декольте и шею

Есть минус- при нанесении есть легкий аромат спирта, но к счастью он быстро выветривается.

Упаковка минималистична - красный тюбик ( не стекло) с блестящей крышечкой

не могу сказать что цена это недостаток, так как точно куплю его еще раз и мне он идеально подошел

Коллекция Nutritious Super-Pomegranate

Плоды граната, собранные в бассейне Средиземного моря, проходят 8-ми этапную обработку методом холодной экстракции для сохранения полезных свойств и эффективности.

Высокоэффективное сочетание восьми мощных ингредиентов
В состав комплекса, созданного в соответствии с высочайшими стандартами качества, входит чистейшая эссенция средиземноморского граната, запатентованный фермент Super-Berry, а также необходимые коже витамины и минералы.

Достоинства
  • Густой
  • Красивая упаковка
  • Не требует применения ватных дисков
  • Подходит для комбинированной кожи
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Есть нотка спирта
volga_colorрекомендует