Опубликовано 5 Апрель, 2018 - 15:52

Заказала с Joom, на Aliexpress они тоже есть, так же в разных оттенках и по примерной цене. У меня оттенки - Dark brown и light brown (тёмно- и светло-коричневый), так же есть выбор остальных цветов ассортимента (темный, светлый, просто коричневый, нюдовый) в сочетании с черным. К слову, мой набор и без черного цвета на бровях смотрится достаточно тёмным. Сочетание с черным советую только для разных уровней брюнеток.

В отзывах многие говорят, что гель очень трудно смывается/ не смывается водой. У меня таких проблем нет, так как я как основу использую светлый карандаш для прорисовки формы и фиксирующий гель для бровей, а затем уже данный продукт. Если же нанести на "голую" кожу, может и въестся хорошо, и водой не смоется (что очевидно, он же водостойкий!), то, думаю, с этим легко справится любое косметическое масло/ молочко. Так как гель водостойких, он держится ОЧЕНЬ хорошо, весь день ничего не смазывается, не стекает, и т.д. Выглядит, словом, обалденно!

Я наношу светлый оттенок у основания бровей, темным, соответственно, прорисовываются кончики.

Кисть в наборе ооочень мягкая и удобная, высший класс.

Сам тюбик с тонким длинным носиком, благодаря чему очень удобно экономно выдавливать содержимое.
Так выглядит носик.

Ставлю, несомненно, 5+!

Достоинства
  • В меру жидкий
  • Высокая пигментированность и плотность
  • Кисть в наборе
  • Стойкость
  • Удобная упаковка
  • Удобство нанесения
Недостатки
  • Может плохо смываться с кожи
Рина_666рекомендует
05.04.2018
Спасибо за отзыв) нужно присмотреться к товару))
05.04.2018
Красивые брови Smile
набор прямо по- взрослому выглядит))) брови красивые получаются. я карандашом рисую, это конечно далеко от совершенства! надо испробовать вашу методику! спасибо за отзыв!