Опубликовано 17 Апрель, 2020 - 15:25

месяц или более
    150руб

🌶Хочу поведать вам о супер жгучем блеске 🌶

На что мы девочки только не идём , ради того что бы хоть как то сделать губы полнее и сексуальнее👄. Вот и я как-то лазия по китайскому сайту Pandao наткнулась на данный блеск. Я с большииим недоверием отношусь к таким вещам, но почитав отзывы на этот блеск там же на сайте, подумала.. и заказала. Почему бы не побаловаться? Да и смотря на отзывы девчонок вроде ни у кого губы не отвалились))

Стоил на тот момент рублей 100. Еще он есть и на AliExpress.

Так же производитель писал о составе блеска :

Содержит эссенцию имбиря, которая обладает утомляющим и сглаживающим действием.
Бальзам для губ увеличивает объем и подчеркивает губы, делая их визуально более объемными, густыми и гладкими.

Нууу не знаю сколько в этом правды... это я про эссенцию имбиря😁 Мне кажется там сплошной перец🌶

Больше ни слова о составе не было.

————————————————————————————

В общем пришёл где-то через месяц.
Был упакован в коробочку, с разными изображениями sexy- губ. Фото у меня нет, так как заказывала я его давно,отзыв пишу только сейчас.

Открыла я его, и знаете этот тюбик блеска совсем мне не внушил доверия, выглядел дёшево, пластмассово) и ко всему прочему на нём не понятно на каком языке были написаны какие то загагулины, буквы 🤦🏼‍♀️ Вот собственно прилагаю фото:

Фиг пойми что там написано🤦🏼‍♀️😂

Запах странный, как и у других некоторых китайских товаров, лично мне показался сладковатым вперемешку с мёдом и перцем , маслом , вообщем что-то с чем-то😁

Консистенция не вязкая, не густая, как будто просто немного масляная. Цвет был прозрачный , но со временем использования у меня стал мутным , от того что наносила я его на помаду и на щеточке оставались остатки которые попадали в блеск.

Ой девочкиии... нанесла я его на губы, и как давай он жечь, как будто губы натерли красным перцем Чили 🌶 🤦🏼‍♀️
Я по началу даже испугалась , хотя ведь читала отзывы и девчонки писали что по началу жечь будет ого-го. В общем смывать не стала “такая я вот рискованная женщина”😁

Буквально через минут 5 , жжение начало ослабевать, посмотрела я на губы и удивилась , действительно работает, губы были такие как будто я долго с кем то целовалась 💋😀 Они покраснели, видимо прилила кровь, и стали немного объемнее, это было явно заметно. Эффект держится пока блеск на губах, как только стирается , губы возвращаются в своё прежнее состояние.

По фото заметно как увеличился объём верхней губы, и выглядеть они стали более чувственнее.

С задачей своей блеск справляется, хоть по началу и жжется. Пользовалась я им конечно не каждый день, но всё таки пользовалась и по предыдущим фото видно что бутылёк уже наполовину пуст) Наносила его обычно не на чистые губы , а на уже накрашенные гигиеничкой. Эффект такой же. И кстати со временем на жжение уже не обращаешь внимание. Видимо губы привыкают.

Как то в гости зашла подружка и подумала что я увеличила себе губы😁

В общем кто не боится , любит эксперименты то приобретайте , эффект будет, но часто пользоваться я все таки не рекомендую, мало ли. Особенно людям подверженным аллергиям и тем кто совсем не переносит жжения, покалывания , стоит воздержаться от его покупки.

Достоинства
  • + визуально увеличивает губы
  • +есть эффект
  • Губы более увлажненные и пухлые
Недостатки
  • * Пластмассовая крышка удешевляет продукт
  • *сильное жжение
Katrin_Rettsрекомендует
  • 25.03.2019 - 22:49
    🌸Россыпь искорок на губах: увеличивает объем губ, увлажняет и ловит взгляды окружающих своим сиянием. Отзыв о культовом продукте Dior addict lip maximizer 010 Holo pink: свотчи, фото на губах и сравнение с 009 Holo purple. 🌸
    Мимо этой красоты невозможно пройти или Dior Addict Lip Maximizer 010 Holo pink - отзыв о победе красоты над ощущением липкости.   С классическим блеском для визуального увеличения объема губ - Dior lip maximizer 01, у меня не сложилось.
  • 24.07.2021 - 08:29
    Заметное увеличение губ через несколько минут. Фото результата и где купить.
    Привет! Никогда не испытывала комплекса по поводу своих губ, они с детства не были тонкими (не Анджелина Джоли, но все же), но с возрастом губы теряют пухлость и объем и это не очень весело.
  • 24.02.2015 - 00:00
    Starlette volume activateur collagène, Л’Этуаль - это то же самый максимайзер – уверял меня продавец-консультант.
    Всем привет! Начиталась я отзывов про Максимайзер от Диор и пошла по всем Летуалям бродить в поисках этого чудо блеска. У нас в городе 6 магазинов Летуаль и… ни в одном я его не нашла. Перед Новым Годом разобрали вмиг.
  • 05.08.2017 - 19:59
    Очень эффективное средство для повышения лактации с козлятником (галегой)
    Добрый день. Для всех мамочек, которые ищут способы увеличения лактации, хочу сообщить о проверенном на опыте средстве для повышения лактации на основе травы "Галега", или как ее еще называют "Козлятник". Козлятник вообще то уже давно известен как средство , повышающее надои молока у коров.
  • 25.11.2011 - 10:47
    Средство очень хорошее!!! + ФОТО
    От подобного рода средств чудес ждать не стоит. Но при регулярном применении эффект всё равно есть и очень неплохой. Понятно, что не эффект инъекций, но объём появляется и главное, что натуральный и без каких либо побочных эффектов. Я подошла к этому вопросу комплексно.
  • 21.08.2015 - 10:54
    Выкинуть нельзя оставить)))
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о масле для увеличения губ Super cool 10ml lip plump lip plumper lip pump enhancer free shipping. Не скажу, что у меня такие уж очень тонкие губы. Они нормальные))) А макияж позволяет сделать их как у Анджелины Джонсон довести их "до ума".
  • 15.10.2020 - 14:49
    Красивые, сочные губы без инъекций...Теперь это возможно за 3 минуты сидя дома!
    Привет, красотка! Если ты не хочешь колоть губы филлерами или еще чем-либо, а пухлые губки хочется, то этот гаджет - 100 твой вариант! Рассказываю все плюс и минусы. Внизу также фото ДОПОСЛЕ Бренд: Gezatone Стоимость: 1890 рублей Купить можно на сайте и в магазине Созвездие красоты.
  • 27.06.2015 - 10:59
    Увеличить губы?) Легко! + фото
    Всем привет ) Расскажу я вам о этом чудо-блеске для увеличения губ) Мне он попался в одной из бьюти коробочек. Хотя от природы губы у меня не маленькие, всё же решила испробовать его в действии.
  • 30.05.2014 - 18:23
    можно включить в набор юного инквизитора
    Подружка подарила со словами: "Только он такой... такой... ну, ты сама поймешь, какой!" Я не буду разводить интригу и сразу скажу, какой он. Он плохой Но обо всем по порядку. Упаковано средство в милый женскому глазу розовый тюбик с золотой крышечкой.
  • 14.09.2021 - 19:33
    Удалить филлер из губ что бы сделать заново. 2мл сразу, ещё 1мл через пару недель и эффект, который американцы называют Russian lips. (Дневник из 28 дней, где я максимально подробно расскажу обо всем!)
    Пару недель назад я писала о том, как отправилась удалять губы . Удалять старый филлер пришлось дважды, но делалось это не с целью вернуть себе натюр визуал. А с дальнейшим: «как только заживу - делаю новые губы».
  • 13.07.2021 - 04:58
  • Dior Addict Lip Maximizer в оттенке 010 Holo pink. Актуален ли один из бестселлеров Dior на текущий момент, свотчи при разном освещении, фото в макияже, использование на подложке и другие впечатления от использования.
    Приветствую всех заглянувших Dior Addict Lip Maximizer является бестселлером бренда Dior, а я раньше искренне не понимала, зачем отдавать более 2000 рублей просто за блеск. Пока не начала по ним маньячить.
  • 17.08.2021 - 19:50
    Аугментация губ препаратом Belotero - одно из моих самых лучших косметологических решений в моей жизни, прекрасный препарат без побочек
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим опытом увеличения губ, я очень долго к этому шла и долго сомневалась стоит ли проводить данную процедуру, тот самый случай когда и хотелось и кололось, особенно если учесть тот факт, что анатомически от природы у меня губы никогда маленькими…
  • 19.08.2021 - 14:25
    То ли препарат не подошел, то ли мастер, то ли правда рот маленький...
    Всем доброго времени суток! Наконец-то я решилась на процедуру контурной пластики губ филлером. Дело в том, что у меня от природы достаточно тонкая верхняя губа, и если с помадой все выглядит более-менее сносно, то без макияжа зрелище так себе. Я очень долго откладывала это событие, т.к.
  • 26.06.2021 - 21:18
    Раздавила фею в ладошке! Волшебство в одной палетке мечты! (много ФОТО)
  • 20.07.2021 - 15:34
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 12.09.2021 - 14:33
    Безусловно, лучшая помада Faberlic. И алмазная пыль в составе? 💎 Soft nude, оттенок темно-розовый, 40991
    Добрый день! Декоративной косметикой я начала пользоваться в конце 2012 года, и с тех пор я была в постоянном поиске идеальной по цвету помады. Все мои предыдущие отзывы были именно о том, что оттенок на моих губах трансформируется в нечто рыжее и отдающее дешевизной и я не о ценнике.
  • 27.06.2021 - 17:32
    Продолжение знаменитой линейки Relouis Paradiso🤯 На этот раз в виде палетки для лица. Всё, что нужно для полноценного макияжа в одном месте. Грамотная подборка оттенков, разнообразие текстур и вариантов нанесения. Это моя новая любовь 💓
    Всех рада видеть в своём отзыве Как только я увидела анонс новых продуктов для лица (палетки и сияющего спрея), вышедших в продолжение линейки Relouis Paradiso, моё сердечко дрогнуло. У ребят настолько крутые, и близкие мне по эстетике промо-фотографии, что я просто не могла остаться в стороне.