Ты только люби (Tylko mnie kochaj) (2006, фильм) - отзывы

• 05.02.2020 - 16:54
    Как одна неприятность может поменять две жизни? И просто ли вернуть потерянный телефон?)
    Привет всем!)   Любите ли Вы атмосферные фильмы? Питер FM - именно такой. Одни из главных героев в нём - город и музыка. Именно они задают настроение, ту самую особую атмосферу, которая движет всем и всеми, сподвигает героев на свершение тех или иных поступков.
  • Про девушку, которая любила играть в футбол...
    Доброго дня, дорогие друзья! Сегодня я решила поностальгировать по старым и добрым молодежным комедиям, которые активно выходили на экраны в начале нулевых годов.
  • 19.04.2019 - 20:23
    Когда мальчик в девочке - это не пошло, это обмен телами 😂 Не совсем типичная американская комедия, смотреть не только подросткам ☺️
    Тема обмена телами - наверное, одна из самых простых и банальных в кинематографе, обыгрывалась сотню раз в разных вариациях. Фильм, о котором пойдёт речь, не вносит в данную тему ничего нового, но в то же время я категорически рекомендую его смотреть. Почему?..
  • 07.06.2018 - 09:15
    Легкий, романтичный и веселый фильм)
      Фильм "Поцелуй на удачу", не шедевр, но миленький и веселый фильм. В главных ролях: Линдсей Лохан и Крис Пайн. Сюжет: Так же на "Кинопоиске" указано, что Линдсей Лохан была номинирована на "Золотую малину", за худшую женскую роль. Не знаю, как там критикам, но мне фильм понравился.
  • 15.07.2015 - 17:08
    Как посмотреть комедию и ни разу не засмеяться?..
    "Как жениться и остаться холостым" - это французская психологическая комедия о том, сколь губительной может быть любовь родственников и как долго все мы склонны оставаться детьми... Тема, по сути, не очень-то и смешная. А если вдуматься, так и вовсе ни много ни мало пугающая!..
  • 02.10.2014 - 10:32
    Любителям лёгких и незатейливых сюжетов посвящается.
    Всем доброго времени суток! Я всё ещё болею и смотрю фильмы разных жанров, всё, что попадается, так и наткнулась на этот фильм из списка "фильмы со школьной тематикой". Аудитория - для подростков, на мой взгляд, людям старше будет не так интересно, хотя на досуге или как фоном посмотреть можно.
  • 11.05.2019 - 12:12
    Сара Джессика Паркер, Мэттью Макконахи и Брэдли Купер в одном флаконе
    Не то, чтобы я была поклонницей Сары Джессики Паркер , но вряд ли я пройду мимо фильма с ее участием. 54-летняя актриса не балует нас (кинозрительниц) новинками, поэтому на безрыбье "Любовь и прочие неприятности" 2006 года - тот самый "рак", который стал "рыбой", тем более, что увидев на экране в…
  • 12.08.2017 - 13:58
    Отличный фильм, дарит прекрасное настроение и даёт пищу для размышлений. Всем, у кого силы на нуле или просто любителям мелодрам - однозначно советую к просмотру!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о ещё одном прекрасном фильме, который попал в список моих любимых Информация о фильме. Об этой картине не хочется много говорить, точнее рассказывать весь сюжет, намекать на то, что Вы увидите дальше трейлера..
  • 19.07.2019 - 22:58
    Витать в мечтах или во сне?..
    Здравствуй! В этом отзыве я постараюсь кратко, но информативно поведать тебе о фильме, в котором смешиваются сны и реальность. Если вы смотрели фильмы-сказки по типу "Формы воды", "Лабиринта фавна" или "Сказок на ночь", то представьте сказку, в которой сон смешивается с реальностью, влияет на нее,…
  • И я поняла, что если хочу выжить в этом мире, то должна, пусть ненамного, но стать сильнее. (с)
    На самом деле на этот фильм я вышел совершенно случайно. И то из-за парочки пабликов в социальной сети, связанных с кино. Я считаю себя человеком, способным не вестись на рекламу. Но в тоже время я не лишен банального любопытства.
  • Романтичный, светлый, трогательный фильм о любви с первого взгляда 💕 История, которая не может оставить равнодушным!
    Привет всем заглянувшим! Скажу сразу без лишних предисловий: фильм "Невеста" - это самый настоящий глоток свежего воздуха, чистая, светлая история, которой так редко может похвастаться современный кинематограф. Впервые я посмотрела его в далеком 2007 году, будучи еще сама школьницей.
  • 01.06.2020 - 17:22
  • 11.07.2020 - 03:45
    Погода в Питере меняется с космической скоростью, а вместе с ней, между прочим, и настроение. Так что для стабилизации эмоций дышите глубже и оставайтесь на нашей волне.
    Всем привет! Сегодняшний мой отзыв посвящен фильму "Питер FM", который с момента его выпуска я посмотрела далеко-о-о не один раз . И я могу со 100 уверенностью сказать, что это один из самых атмосферных, аутентичных, летних и легких фильмов о Петербурге.
  • 29.06.2020 - 22:36
    Заниматься сексом при свете, станцевать стриптиз на свидании, а вы способны на подобное? Или вам всё таки мешают комплексы. «Красотка на всю голову», фильм о комплексах и вере в себя.
    Всем привет!   Как то в своём профиле я уже делилась своей любовью к триллерам с неожиданной непредсказуемой концовкой или же даже к фильмам ужасов, да, очень долгое время я была фанаткой таких фильмов где было одно сплошное кровопролитие, маньяки и так далее. Это в прошлом. Я была слишком молода.
  • 26.06.2020 - 12:17
    На кого из героинь я мечтала быть похожа в юности, а на кого стала похожа в реальности?
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв, не могу назвать себя «махровой» поклонницей советского кино, но некоторые старые фильмы я нежно люблю. В их число входит и кинолента «Москва слезам не верит».   я не стану пересказывать сюжет фильма.
  • 07.06.2020 - 18:07
  • 17.05.2020 - 21:23
    Меня не покидало чувство омерзения, смешанного с любопытством. Фильм про какого-то психбольного, что тут прекрасного?
    Добрый день.   Я не читала книгу, не смотрела трейлеров, по этому взгляд на фильм у меня вообще не зная ничего о нем. Муж просто переключал каналы- наткнулся на этот фильм и сказал- «давай глянем, я что-то слышал об этом фильме, не помню что». Ну думаю, ок, все равно смотреть больше нечего.
  • 27.05.2020 - 15:47
  • 27.06.2020 - 17:41
    Эмма - нетипичная история писательницы Джейн Остин - героиня не бедна, очаровательна и умна, да и замуж не торопится. Повседневность с небольшой остринкой, в которую собрали самых некрасивых актрис
    Всем привет. Иногда находит настроение почитать или посмотреть что-нибудь по Джейн Остин. Вчера дочитала роман Эмма, а уже сегодня посмотрела экранизацию и она мне понравилась Сюжет от книги почти не отличается, немного изменили в конце, но не критично, но тот нюанс для меня был значимый, жаль, что …