Опубликовано 2 Ноябрь, 2015 - 15:57

Моему ребенку на данный момент уже 2,8. В этом году будет покупать такую модель уже в 3 раз, так что опыт есть. Когда сыну исполнился год, на осмотре врач хируг -ортопед обратила наше внимание на то, что одна ножка заваливается, то есть обязательно нужно носить ортопедическую обувь. Хотя бы 3-4 лет, так как в этот период формируется ступня.

Много мы пересмотрели, в итоге выбрали именно эту модель.

Плюсы:

- башмачки достаточно высокие, то есть хорошо фииксируют голеностопный сустав;

- кожаные, из натуральных материалов;

- сделаны открытыми сандаликами, то есть даже в квартире не жарко в них, и не так сильно обдирается мысок)));

- каблук Томаса и анатомический супинатор.

Из минусов, на мой взгляд, это только вес, тяжеловаты для дома.

Обратите внимание, что сандалики застегиваются на три липучки. Это удобно, но сейчас сын подрос и самостоятельно снимает их, когда ему надоедает.

Я рекомендую эту модель и для профилактики в том числе. Сейчас дома ребенок бегает в других, а вот в детском саду, где он проводит много времени, мы оставили эту модель.

Kervolineрекомендует
Хорошенькие ботинки)) у нас тоже такой фирмы ботинки
  • 13.06.2018
    С недавних пор обратила внимание, что стопы малыша заваливаются внутрь. Опасения подтвердились ортопедом: плоско-вальгусная деформация, требуется ортопедическая обувь. Перемеряли несколько фирм, остановились на сандалиях МЕГА Ortopedic.
  • Когда моя дочка начала делать первые шаги....точнее.... перед этим моментом у меня выбор встал какую обувь купить ей. Мы как раз заканчивали делать массаж. И наша массажистка сказала: ножки у дочки хорошие, ровные, чтоб не испортить купи обязательно ортопедическую обувь.
  • 24.09.2013 - 18:34
    Ребенок не смог в них ходить + фото
    Купила сандали этой фирмы после того, как ортопед посоветовал ребенку ходить дома в специальной обуви. Выбрала эту фирму, потому что нашла эти сандали в СП всего за 1100. Обычно такая обувь стоит намного дороже. У сандалей высокий жесткий задник, застежки-липучки.
  • 31.10.2013 - 12:28
    Очень качественные, ребенок носил с удовольствием!!!! (много фото внутри)
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать вам о детских ортопедических сандаликах фирмы ОРТОДОН(арт.1888 для девочки). На плановом обследовании у ортопеда в 1,5 года, моей дочке был поставлен диагноз - вальгусная постановка стоп.
  • 23.04.2014 - 10:59
    Когда мне сказали сколько стоят эти сандалики - я не поверила, потому что это просто нереально! Нереально, но факт: милейшие простые сандалики за ошеломляющую цену - фото и подробности внутри
    Эти сандалики привлекли моё внимание в магазине "Детский мир". С одной стороны - простые и напоминающие советскую детскую обувь, с другой стороны - лёгкие и симпатичные. Привыкнув к вот такой детской обуви - irecommend.rucontentvoskhititelnye-yarkie...
  • 17.03.2016 - 09:54
    ❤ Практичная и довольно качественная футболка для маленькой 7-ми месячной модницы от Lucky Child. Мы уже почти готовы к лету! + цена, рекомендации по уходу и полный образ ❤
    Здравствуйте дорогие гости моего отзыва! А в частности мамочки!     Спешу поделиться еще одним чудесным приобретением в ИМ Lucky Child , - это наимилейшая футболочка для девочки 7-ми месяцев из коллекции «Романтик» . В придачу к ней, конечно же, взяла шортики и летнюю панамку из этой серии.
  • 31.05.2020 - 21:55
    Ищете крутые белые футболки для мальчишек? Тогда Вам сюда⤵️
    Здравствуйте дорогие читатели моих немногочисленных отзывовСовсем недавно я писала про любимое платье-тунику от бренда Luckychild irecommend.rucontentlyubimyi-letnii-nary... А сегодня хотела бы написать про еще одну покупку с этого интернет магазина.
  • 29.10.2020 - 11:39
    Качественная футболка, по доступной цене
    Хочу рассказать о нашей недавней покупке. А именно футбооке из коллекции "ты и я " бренда Lucky Child. Заказали данную футболку и остались довольны. Брали на размер больше, и так и получилось. Значит соответствует таблице размеров.
  • 21.01.2021 - 09:59
    Футболка для модных и современных ребят
    Недавно открыла для себя дизайнерскую детскую одежду Lucky Child. Это одежда для детей с рождения и примерно до 7лет.Их новая коллекция "ПАЗЛ " для мальчиков, это просто что-то потрясающее.
  • 29.01.2021 - 13:07
    Качественная футболка.
    Сегодня хочу рассказать о нашей покупке вешей из новой коллекции "Пазл". Для детей я заказала в интернет магазине Lucky Chld, одинаковыефутболки сыну и дочке. Коллекция мне понравилась. Сшита качественно, все швы ровные. Футболки универсальные, красиво смотрятся как на мальчиках так и на девочках.
  • 10.10.2012 - 19:30
    Мне понравились
    Купила эти сандалии в интернет-магазине. Были опасения сначала конечно, бренд у нас не очень известен, но хорошая скидка была. Что могу сказать, ожидания оправдались. Сандалики очень удобные. Дочка носит в сад. По качеству - вроде сделаны хорошо. Пищалки правда я вытащила.
  • 11.02.2021 - 13:05
    ❄ Вязаный зимний конверт для новорожденного на выписку. Шикарный вариант с еврококоном и шапкой в комплекте. Фото + Замер
    Доброго времени суток! Выбор наряда для выписки новорожденного из роддома, очень ответственная задача для каждой мамы. Так как день рождения моей крохи выпал на зимний сезон, я выдвигала к наряду особые требования: Тепло. Рассматривала варианты конвертов и одеял с наполнителем 400г. на кв.м.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 16.03.2021 - 09:31
    Самый недорогой пояс для чулок с Wildberries в деле) 🔥 Фото на мне 🔥 18 + 🔥
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ПРИВЕТ)   На 8 марта мне было скучно, у меня тогда еще не было приложения Smule, которое меня напрочь от хандры вылечило , и я пошла бродить по WB. Историю стоит начать с того, что я ненавижу колготки, это неудобно. Особенно, если случайно в них уснуть - болят пальцы на ногах.
  • 09.03.2021 - 20:13
  • 08.04.2021 - 17:58
    Adidas Originals Continental розового... упс! Персикового цвета из шведского ИМ Babyshop.com. Недетская обувь из детского магазина
    Фирма, которая никогда не выйдет из моды. Хотя может ли в принципе спортивная марка выйти из моды - вопрос... Я воспитывалась в семье, где культивировали (точнее культивироваЛ) марку Адидас. Я выросла, сегодня у меня мало одежды этого бренда (точнее НУль), а вот кроссовочки нет-нет да и прикуплю.
  • 26.02.2021 - 14:01
    Тренд уходящей зимы от Zara. Мой личный must have. Очень крутой, удобный и теплый пуховик. Только ленивый не спросил меня где я его купила.
    Люблю вещи из магазина Zara. И сегодня хочу рассказать об одной, самой удачной на мой взгляд, покупке из этого магазина. Это потрясный трендовый пуховик из экокожи, из которого я не вылезала всю зиму.
  • 10.02.2021 - 17:22
    Пижама для девочки от КотМарКот из 100% хлопка. Милый дизайн, отменное качество - но главное, что дочка в восторге.
    С одеждой от КотМарКот я знакома очень давно - меня привлекает широкий ассортимент и натуральный состав тканей. Часто беру своим детям в Детском Мире майки, нижнее белье, одежду для дома именно от этого производителя - качество хорошее, вещи служат долго.К детской одежде у меня не так уж много…
  • 05.02.2021 - 11:52
    Популярнейшая модель фабрики - теперь с султанитами!
    Серьги я покупала с комплекте с кольцом . Серьги я нежно люблю, поэтому, хоть мы и носим их для других , продолжаю время от времени покупать. Какое счастье, что мне в детстве прокололи уши и теперь я могу себя украшать и серебром, и золотом, и бижутерией!
  • 25.01.2021 - 08:53
    Сандалии Kuling Sandal Turin и в пир, и в мир, и в добрые люди. Очень удобные и качественно сделано!
    Всем Здравствуйте. В нашей семье сандалий много не бывает, сын растет очень быстро. Если я вижу хорошую обувь, то покупаю ее моментально, особенно на скидке. В начале года сын носил сандалии 32, но у него так быстро выросла нога, что с середины года он перешёл на 33.
  • 21.02.2021 - 14:38
    Шапочка-пушистик за 150 рублей. 💗 Почему я бы не взяла ее за полную цену? Почему? Расскажу в отзыве)
    Я люблю шапочки разнообразных фасонов и расцветок. Особенно мне нравятся вариации бини, не столь молодежные и более аккуратные. В Zolla в сезон распродаж можно обнаружить прекрасный ассортимент аксессуаров, включая шарфы, палантины и шапочки.