Опубликовано 21 Февраль, 2019 - 22:03

Добрый день, вечер, ночь!)? Сегодня я хотела бы поделиться с вами понравившимся мне средством от Organik Kitchen.

Баночка снаружи

Что ж, у меня целая коллекция этих баночек, по началу я визжала от восторга, получив столько красивых, разноцветных, вкусно-пахнущих баночек, но потом, попробовав все, поняла, что не все из них так хороши!

упаковка

Поговорим сегодня о том, что мне очень понравилось! И на первое место я ставлю этот чудный скраб «Тыква для золушки».

Приятный по консистенции, густой, внутри как-будто мякоть тыквы, хрусталь и пыльца феи - чем не золушкина тыква?))) В роли хрусталя, в данном случае то, чем и делается эффект мягкого скраба - морская соль! Если есть небольшие ранки на теле, будет немного жечь, как и от всех солей, впрочем ?

Внутри

Очищает кожу хорошо, я натираюсь этим скрабом в душе и стою немного времени, чтобы напитаться прекрасным запахом, потом смываю водой. Эффекта, как от более жесткого скрабинга: «Вау! Моя кожа стала супер мягкой, как у младенца» нет, но на то он и «смягчающий» скраб - более щадящий . Но Запах это действительно нечто!!!! ??? Я просто открываю банку и нюхаю ее) что это за прекрасные цветочки, остающиеся на моем теле, не знаю, в составе так и написано «... и немного волшебства» это и есть самое волшебство! Мне кажется, что пахнет сиренью, а может быть я ошибаюсь, но запах такой родной и до боли знакомый, мне безззззумно нравится!

Скраб рекомендую, он подойдёт для ежедневного применения, в отличие от более “злых” кофейных, например. Он мой любимец из всех баночек Organic kitchen”. Но вот любимец из всего “Organic shop” в целом, совсем другой скраб с шоколадом, но о нем чуть позже!)

Достоинства
  • Аромат
  • Бережно очищает
  • Дарит приятный аромат
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Смягчает
Недостатки
  • Не самое эффективное отшелушивание
Linara8888рекомендует