Опубликовано 23 Июнь, 2020 - 20:57

полгода или более

Здравствуйте.

На Настю Тропи я подписалась около полугода назад, просто увидела рекламу с ней в историях инстаграм, слоган рекламы гласил "Настя которая рано повзрослела" и картинка с хрупкой девочкой на берегу океана, я перешла в профиль, подписалась и была удивлена как у нее много подписчиков - 1.2 миллиона и как ей удалось заработать миллион в столь юном возрасте.

Эти вопросы и привлекли меня и я краешком глаза осталась наблюдать за ней в инстаграм и на youtube.

О канале TropicelleLife.

На Настином канале на youtube я постоянно зависала последние пол года на круто смонтированных влогах, картинки в видео живые и яркие, есть идея, смысл

видео плавно переходящие друг от друга, нет нелепой и долгой болтовни на видео селфи, которая утомляет и хочется скорее закрыть видео, нет, наоборот хочется с интересом следить за происходящим.

Единственное, что мне не нравится, на данном канале, так это огромное наличие рекламы, почти через каждые 10-15 минут просмотра.

Одни из последних Настиных видео добавлены 3 месяца назад - большой влог о ее полете на Бали первым классом и влог об обычном ее дне на острове Бали.

Об энергетике и позитиве:

На видео Настя всегда улыбается и заряжает позитивной энергетикой,

ее хочется смотреть, после ее видео хочется бежать выпить стакан воды и сделать зарядку, эта девочка меня очень сильно мотивирует.

О душе и боли:

Но вот в интаграм в историях сторис Настя в последнее время выглядела очень грустной.

Что скрывалось за кадром красивой картинки с вроде идеальным сценарием жизни остается только догадываться.
Кто то видит красоту и желание жить так же как и Настя, но если присмотреться, то можно за гранью этой красивой казалось бы картинки увидеть душу.. Вы только посмотрите в глаза этой маленькой 18 летней девочки.. что вы видите? Лично я вижу тоску и грусть, а еще страх израненного и загнанного зверя.

По некоторым фото девочки видно что ее травили и она напугана до глубины своей маленькой и чистой души.

В ее актуальных в интаграм даже есть пункт про абьюз в семье.

В глазах ее видно печаль и одиночество, а еще желание избавиться от всего этого.

О деньгах:

Настя позиционировала себя в качестве юного блогера заработавшего миллион и обучала других зарабатывать деньги в интернет, ее мама выступала ее менеджером.

В инстаграм у нее есть пост о том, как она заработала эти деньги, они шли с рекламы ютуб и она их просто копила, потому что жила с родителями.

В последнее время у Насти поубавилось желания работать, отсюда ее сомнения по поводу дальнейшего желания работы в последнее время, и она начала реализовывать свою мечту - мотоцикл, который лишь заполнил часть дыры в ее душе и она чувствовала себя счастливее.

Что произошло?

Несколько дней назад я увидела в телегам сообщение о смерти известного блогера на Бали. Я несколько минут смотрела на ее фото и не могла поверить, что это Настя. Настя весившая 47 кг. не справилась с управлением 165 кг. мотоцикла и въехала в бордюр разбившись насмерть.

Кто виноват в случившемся?
Тут нет и не будет единого ответа.
Родители, не давшие ей достаточно любви и наполненности.
Инструктор, он же ее парень, разрешавший ей ездить на мотоцикле в платье, без шлема и экипировки.
Сама Настя, которая хотела свободы действий

Глупо искать виновных, тут если честно вина всех: недоглядели, забили, дозволили, дорвалась.

Но здесь как говорится - такова жизнь: ты можешь выйти на улицу и тебе на голову упадет кусок крыши, или у тебя не раскроется парашют при прыжке, или ты просто не проснешься однажды.

Мы все рано или поздно умрем. Но лучше поздно, чем рано.

Мое мнение.

Дети должны оставаться детьми. У детей должно быть детство и любовь их родителей..

Красивые картинки и желание вырваться на волю были и будут всегда, и пока родители не смогут найти грань между деньгами, детством их детей и реализацией каких то своих идей за счет детей - дети будут увы страдать.

Кто из нас в юности не хотел сбежать от родителей, в лучшую жизнь?

У Насти это получилось, но увы результат оказался плачевным.

Очень жаль, что одним светлым человеком на этой планете стало меньше.

Светлая память.

Достоинства
  • Красивая обработка
  • Много путешествий
Недостатки
  • Плохой пример детям
Ssshonaне рекомендует
Да, жаль девку
23.06.2020
Не знала про неё. Светлая ей память!
23.06.2020
Знаете, все эти "должен", "должен". Кто что кому должен? Когда ты сам ребенок, то думаешь, что своих то детей никогда не обидишь. А когда выростаешь, то понимаешь, что не все можешь дать ,так как сам не счастлив. Не думаю, что родители Насти просто наплевательски ее воспитывали, хотя утверждать не стану. Таких вот недолюбленных детей миллионы. И люди с этим живут всю жизнь, ничего не поделаешь. И возможно это будет звучать жестко, но это совершенно нормально. Нормально, что не все счастливы и не все способны воспитать счастливых детей. Брешь в душе тоже у многих, у каждого своя. Зацепить любого человека за больное и будете часами слушать.
Но согласна, ситуация окончилась ужасно. Царство ей Небесное
23.06.2020
Сколько ж можно зарабатывать 5 копеек, хайпясь на чужом горе?
25.06.2020
Мда уж, вот тоже все время крутилось в голове
23.06.2020
Мне не приятны такие отзывы сразу после смерти известного человека. Вы, конечно же, будете отрицать, что это хайп, пока информация актуальна и про неё набирают в поисковике. Но это так.

Хотя и просто вроде высказались, вроде отзыв для души.
Может я и не права, но комментарию данному быть.
23.06.2020
Кто из нас в юности не хотел сбежать от родителей, в лучшую жизнь?

У Насти это получилось, но увы результат оказался плачевным.
Кончина девочки никак не связана с родителями. Мне показалось, что Вы в кучу мешаете желание заработать деньги, быть впереди, на виду (и лучшую жизнь вместе со всем указанным) и итог жизни. Случилось то, что случилось. Мы не в праве судить любого и знать как там у неё было в детстве и насколько ее любили/недолюбили/воспитали.
23.06.2020
.Кто из нас в юности не хотел сбежать от родителей, в лучшую жизнь?

У Насти это получилось, но увы результат оказался плачевным.

А в семье она осталась было бы лучше, тем более где есть насилие?

Мне вот это прям нравится!
Человек должен хотеть нормальной жизни, комфорта и качества этой жизни.
Это нормально.
А вот хотеть жить в бедности это не нормально.
Оставаться в семье, где могут нанести травмы как психологические, так и физические - это не нормально.

Хорошо а не уехала тна на Бали, а ее сбил бы пьяный? Что изменилось? Стала бы мученницей и никто бы её не журил за поездку первым классом на Бали.
Почему нужно критиковать за стремление жить хорошо?

Какой ребёнок в 18 лет??? Объясните пожалуйста, когда многие матерями в 16 становятся?!
Ютуб, инстагамм и т.д - все это развращает, и это не в сексуальном плане, а в плане души и жизненных ориентиров.
Смотреть эти видящки о "золотой жизни" вредно, особенно детям.
Эмм, в автоаварии виноваты родители?? Простите что?
Единственное, что виновато это стечение обстоятельств
И еще стало интересно, как может привести к аварии вождение в платье?? И как в ее желании ездить в платье виноват инструктор?
Про недолюбленность родителей это скорее отголосок вашей боли
И девушка в 18 лет, имеющая блог с аудиторией выше 1 млн и зарабатывающая кучу денег уж точно уже не ребенок, а взрослая женщина
24.06.2020
Я практически ничего про неё не знала, не была подписана, не знаю какие мысли она транслировала. Но буквально в январском номере одного из глянцевых журналов увидела интервью с ней. И вот через полгода её не стало...((( Как всё-таки неожиданно поворачивается судьба.
В том интервью журналист у неё спросил, кем она видит себя через 10 лет:
"Долгосрочное планирование - то, чему я ещё не научилась. Недавно я расписывала, как вижу себя через 3 года. И это пока размытая картинка. Думаю, что моя карьера точно будет двигаться, основываясь на моём личном бренде, на моей истории. Мне кажется, с ней можно далеко пойти. Возможно, развиваться за пределами России. У меня такое светлое, приятное, свободное будущее. Мне важно создать что-то такое , что будет вдохновлять людей, поднимать их и провоцировать делать то, что они хотят: быть свободными, доверять себе и своим чувствам. Хочу развивать это всё до глобальных масштабов".
24.06.2020
а что вам мешало написать отзыв в течение этого полугода?
обсосем чужое горе, 5 копеек есть 5 копеек
противно от таких людей, как вы
24.06.2020
тоже подумала о том, зачем именно сейчас писать отзыв о ней
24.06.2020
Попалась она мне как-то в рекомендованных на Ютубе. Произвела удручающее впечатление как раз именно своим взглядом. Тяжелый, замученный взгляд, поэтому, я не стала подписываться на нее и смотреть. У меня тогда даже возникли сомнения, что она гораздо старше того возраста, который называет.
24.06.2020
Вы говорите про детей... но 18 лет - уже не дите малое. И вряд ди, ее родители под дулом пистолета заставляли работать. Так что, в ее блогерстве не вижу ничего, что могло вызвать жалость
24.06.2020
народ за пять копеек готов уже о чем угодно отзывы писать. Там Джорджа Флойда в золотом гробу похоронили, отличный отзыв будет, дерзайте
24.06.2020
ворюгу, пять раз сидевшего в тюрьме не за просто так - и в золотом гробу??? мир сбрендил со своей толерантностью....
24.06.2020
Да сейчас дети хотят быть самостоятельным и рано взраслеют печально, что у нас такое поколение пошло
а где вы столько всего увидели в ее глазах, пардон? Ну реально я не вижу ни вселенского горя, ни дыры, ни недолюбленности.... ни.че.го. из целого вороха домыслов, которых вы насочиняли. нет в ее глазах доказательств всем вашим фантазиям.
И блогер лично для меня стал известен только после новостей на яндексе о ее смерти. А миллион подписчиков... ну так все знают инстаграм большая часть подписчиков каждого блогера - это мертвые души и только, среди них мало живых людей, которые реально всех эти блохеров помнят, знают и интересуются - своя жизнь поди интереснее.
24.06.2020
Я бы не стала связывать эту трагедию с желанием девушки жить самостоятельно, Вы сами пишете:
Кто виноват в случившемся?
Тут нет и не будет единого ответа.
24.06.2020
Всем хочется казаться, но далеко не каждый готов открыто признаваться в проблемах и жить по-настоящему. И эта жеманная мода перешла к нашим детям
24.06.2020
А я полностью согласна с Леной Мирой в отношении этой блогерши
24.06.2020
а что она о ней говорит?
Жаль девушку.
Я даже и не знала о таком блогере.
24.06.2020
Не знала ее, но ваш отзыв прочитала с большим удовольствием и интересом! Конец меня поразил... Я прямо в шоке, жаль такую молодую и светлую девушку.
Я удивляюсь, как блогеры могут ругать 18-летнюю девочку за то, что она не училась и оффициально не была трудоустроена, дескать бы так человек не занимался всякой ерундой, какой могут быть и мотоциулы. Но разве те же самые блогеры, если посмотреть на них же с их точки зрения, не занимаются бесплодной фигней? Также ничего не производят, никому не служат, дорог не строят, людей не лечат, пшеницу не ростят – все тоже самое.
24.06.2020
Вы уж извините, но это кощунство. Не стало светлой девочки, а Вы на это отзыв пишите🙉 какие-то странные стандарты, какими должны быть дети.. Родителей Настя очень любила и была им очень благодарна за своё воспитание, а именно в том, что они дали ей возможность стать тем, кем она стала. Порой, самая важная помощь - не мешать и не ограничивать ребёнка. Не могли плохие родители воспитать такого достойного, удивительного склада ума человечка! Трагедия - несчастный млучай, от этого не застрахован никто. А Вас я в мысли о написании этого отзыва очень не поддерживаю! Мне не понять, как люди пытаются заработать на таких моментах! Кошмар!
24.06.2020
Ничего не знала об этой блоггерше. Много сейчас кто учит других жить. Много сейчас детей в интернете ведут блог. Конечно, красивая картинка будет мотивировать. Разбилась - да, не повезло. Но в чём смысл вашего отзыва, так и не уловила. Даже блогом её не заинтересовали. Человеческая история? А чем лучше или хуже тысяч других историй?
  • 26.10.2019 - 13:21
    Тут такая мотивация, что после просмотра хочется приседать и приседать до потери пульса, качать пресс и покупать красивые фитнес костюмы !
    Приветствую, этот канал, один наверное из самых полезных на просторах Youtube, что я открыла для себя и теперь хочу с вами им тоже поделиться. Я знаю, как нам, девушкам иногда сложно найти в себе силы, настрой, мотивацию и подходящее время для того чтобы заниматься своим телом, и я знаю что все мы…
  • 14.10.2018 - 13:11
    🚫 Дно пробито, верх запаян 🚫Юрий Дудь - 🚾 новый герой нашего времени и крутой интервьюер?! Да ну?! 💰 Аморальный выскочка, задающий провокационные вопросы. Всего лишь. Толоконникова у Дудя.
    Всем Здравствуйте, и Я в ярости!   И сейчас объясню почему. Не так давно в сети стал набирать популярность канал некого Юрия Дудя, и меня, как обладателя Youtube канала, заинтересовало почему же именно он в рекордно короткие сроки стал НАСТОЛЬКО популярен.
  • 11.08.2017 - 04:02
    ТБ? Нееее, не слышал! Как НЕ надо работать с электричеством. Четко и понятно показано, что будет с любознательным рукопопом в лаборатории... Отличнейший канал, на котором очень много постановочной боли.
    В один прекрасный день пару лет назад работа в нашей лаборатории встала колом. Все случилось из-за одного видео, которое прислал мне муж. Сказать, что мы ржали - это не сказать вообще ничего.
  • 08.02.2019 - 16:41
    Самый юморной канал! Мамочка и сынок. Жизненные ситуации, от которых падаешь со стула)))
    Всем привет! И сегодня я расскажу вам, как же бороться с плохим настроением! На канал этих весельчаков я наткнулась в инстаграме, а потом нашла на youtube. Их видео короткие, но очень жизненные и смешные, поэтому смотреть их хочется вечно.
  • 👀Обзоры косметики, одежды, нижнего белья, украшений и других товаров с Алиэкспресс. Чем меня привлек именно этот канал среди всех обзорщиков товаров с Алиэкспресс?
    Доброго времени суток! Я заядлый алиэкспрейщик. Люблю смотреть на ютьюбе видео о разных интересностях и полезностях с этого сайта. Такие видео часто меня наталкивают на ту или иную покупку. И вот, однажды я наткнулась на канал LoveAliexpress и не смогла пройти мимо. Подписана я уже больше года.
  • 01.03.2019 - 13:18
    Амина и Камиль
    Последнее время мои дети, дочка 5 лет и сын 6 лет с интересом смотрят видеоролики с оригинального детского канала КиКиДо. Канал появился на просторах ютуба в ноябре 2015 года.
  • 20.07.2019 - 12:07
    СтопХам был, есть и будет! Не ведитесь на яркие заголовки и кликбейты СМИ! "Мне плевать на всех Паркуюсь где хочу" особенно актуально в России! СтопХам (StopXam) не запретили! Вы тоже можете стать активистом общественного движения, если истина вам дороже.
    Привет всем пешеходам, ну и немного водителям! Я отношусь как к первой категории, так и ко второй. Никогда в жизни не подумал бы, что когда-нибудь количество машин будет таким огромным, и ты можешь попасть в лавину, из которой будешь выбираться не один час, чтобы попасть в нужное место.
  • 30.07.2019 - 10:04
    Луки за 10 миллионов рублей 💎 Русские школьники в куртках GUCCI. Сколько стоит одежда Малахова, Лисовца и других медийных персон?
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Сегодня я хочу рассказать про youtube-канал Дымоход, за которым я наблюдаю уже на протяжении несколько месяцев.     ТЕМА КАНАЛА: Стоимость одежды людей различных возрастов, случайных (или не случайных?) прохожих, медийных персон, блогеров и др.
  • 25.08.2019 - 02:46
    Если ты был посредственным футболистом это не значит, что твоя участь после завершения карьеры - забвение. Женя Савин - блогер, который рассказывает о футболе и не боится поднимать острые темы. Он - Красава
    Далеко не все любители футбола помнят Евгения Савина как футболиста. Хотя нельзя сказать, что он был совсем уж ноунеймом: играл в Премьер-лиге, вызывался в молодежную и взрослую сборную. Но особых успехов не добился. Над чем сейчас любят подшутить и герои его выпусков, и он сам.
  • 25.05.2020 - 19:34
    Я с Мариной уже 6 лет! Как из домохозяйки превратиться в ЖЕНЩИНУ? Правильно, РАЗВЕСТИСЬ! Моя история знакомства с каналом Марины.
    Всем привет! Кого вы представляете себе, когда слышите слово блогер? У каждого из нас в голове всплыл определённый образ человека, не так ли? Как бы популярны ни были бы звёзды YouTube, как бы много у них ни было бы подписчиков, к любому блогеру мне нужно время привыкнуть.
  • 28.06.2020 - 16:26
    Прощай, Дженна!
    И снова здрасьте! Для начала: с Дженной всё в порядке, она жива-здорова. Сегодня как гром среди ясного неба увидел новость: ДЖЕННА МАРБЛС УШЛА С ЮТУБА . Огогошеньки! - подумал я и сразу набрал на ютубе "Jenna Marbles", чтобы посмотреть прощальное видео под названием "A message" .
  • 03.07.2020 - 08:49
    Самый честный косметолог, а может порой анти косметолог ловит просто хайп? Оказывается бадяга способна заменить лазерную шлифовку и другие советы доктора Амины
    Доброго времени суток ! в самом начале скажу, я морально готова, что в меня сейчас полетят помидоры и тапки от недовольных поклонниц доктора Амины. Ну, что сказать, каждый имеет право на свою точку зрения. Я не врач-косметолог, не эксперт в медицине, а простой обыватель.
  • 31.07.2020 - 23:26
    Благотворительность на камеру. Как я к этому отношусь
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Не так давно у меня состоялся любопытный диалог с одним из айрекоавторов: -Келушка, чейта ты про косметосик так мало пишешь в последнее время. Это ж источник просмотров! Я вроде как согласилась и обещала исправиться.
  • 13.07.2020 - 17:52
    Что делать, если не помещаешься в зеркале? Тяжело вздыхать, разворачивая очередную конфету? Нет, купить красную помаду, новое белье и радоваться жизни! Блоггер-пышка, которая заряжает позитивом и уверенностью в себе.
    Приветствую, друзья. На канал BeautybyFoxy я наткнулась совсем недавно, когда искала на ютубе обзоры на белье от Ким Кардашьян. Пока у нее не так много подписчиков, 226 тысяч, но не сомневаюсь, у девушки большое будущее, ютуб любит харизматичных барышень с шармом. Итак, знакомьтесь, Татьяна.
  • 01.08.2020 - 14:40
    Нищета и блеск Инстаграма. Почему у блогеров-миллионников столько подписчиков? Почему контент низкого качества так привлекает людей? Весь самый отборный треш в программе "Дурнев смотрит сторис"
    Часто ли вы сидите в Инстаграме? На многих ли вы блогеров подписаны? Есть ли среди них фрики? За последние годы растет число инстаграм-пользователей, а вместе с ними растет число блогеров, готовых хайпить на всем - на походах в туалет, на ненужной открытости, на придурковатых манерах и заявлениях.
  • 21.05.2020 - 21:00
    Грамотно, ненавязчиво и очень интеллигентно о косметологии, процедурах и уходе. Расскажу, чем лично мне оказался полезен этот канал + перечислю свои любимые видео
    Привет всем заглянувшим! Посмотрев очередное видео косметолога, на канал которого я подписана на youtube, мне стало интересно, какие отзывы обычно у тех, кто его смотрит. И на удивление, на нашем Айреке нашла лишь один такой.
  • 15.06.2020 - 19:55
    ♦ Цифровой дебилизм. Почему стоит бояться ковид и не бояться теории заговора. Как оторваться от гаджетов и начать мыслить после многих лет застоя ♦ Курпатов - классный черт, вдохновляет, а при ежедневном просмотре даже можно пересмотреть свою жизнь
    Всем Здравствуйте и Красоты! Помню Доктора Курпатова по странным передачам на канале "Домашний", если мне не изменяет память. Когда он был с такой еще дурацкой челочкой и говорил очень невнятным тихим голос.
  • Алена, блин. Пока вы ее осуждаете-она продолжает идти вперед и набирать популярность. Джиган сорвал съемку. Дава, Бузова, Соколовский, признание Костюшкина, причина развода от Тарасова...
    Друзья, привет! Я - твоя подружка на айрекоменде. На сайте я уже более 7 лет делюсь отзывами на продукты для лица, тела и волос, технику, путешествия, бытовую химию, книги, фильмы и сериалы.