Опубликовано 24 Июль, 2022 - 16:33

Не секрет, что в магазине детей привлекают различные игрушки и сладости. В этом отзыве я хочу рассказать про Бисквитное пирожное Hippo Bo & Friends С варёной сгущёнкой.

Заметили мы его относительно недавно, перепробовали уже различные вкусы.

Чаще всего мы его покупаем в магазине Лента, встречали в продаже на Wildberries, Ozon, KDV и т.д.

Описание от производителя:

Превосходные, по-домашнему вкусные пирожные из нежного бисквитного теста с большим количеством ароматной начинки из вареной сгущенки. Бисквиты в форме забавных зверюшек непременно порадует вашего ребенка, а качественно подобранный состав вызовет доверие заботливых родителей, ведь HIPPO BO & friends – это классное лакомство для детворы.

Упаковка

Каждое бисквитное пирожное находится в индивидуальной упаковке с ярким, красивым оформлением.

Бисквитное пирожное Hippo Bo & Friends С варёной сгущёнкой отзывы

Дизайн сразу же привлекает ребёнка.

На упаковке написана основная информация о товаре и производителе.

Срок годности чётко видно.

Бисквитное пирожное отзывы

Для вскрытия не нужно много сил, помогают края с зубчиками.

При распаковке неприятного запаха не было.

Внутри находится бисквит с начинкой.

сахар, яйца куриные, мука пшеничная в/с, сироп глюкозно-фруктозный, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахароза, лактоза), масло растительное, агент влагоудерживающий глицерин, декстроза (глюкоза), крахмал пшеничный, эмульгатор - эфиры полиглицерина и жирных кислот, разрыхлители: дигидропирофосфат натрия, гидрокарбонат натрия; сыворотка молочная сухая, мальтодекстрин, загуститель - дикрахмалфосфат оксипропилированный, соль, агент желирующий пектин, регулятор кислотности - фосфаты кальция; комплексная пищевая добавка (агент влагоудерживающий - пропиленгликоль, консервант - сорбиновая кислота, регулятор кислотности Е261), консервант - сорбиновая кислота, загуститель - ксантановая камедь, красители: сахарный колер III, кармины, уголь растительный; ароматизаторы. Возможно наличие следов орехов.

Бисквитное пирожное с начинкой из вареной сгущенки отзывы с фото

Дегустация

В данной упаковке нам попался бисквит в форме слона. Он легко угадывается по большим ушам и хоботу. Взгляд у него добрый, улыбка милая.

Бисквитное пирожное Hippo Bo & Friends отзывы

С обратной стороны бисквит ровный, хвоста у слона мы не нашли.

Бисквитное пирожное для детей отзывы

Цвет красивый, аромат приятный.

Бисквит нежной консистенции, внутри сладкая начинка. Во вкусе начинки угадывается сгущёнка.

Бисквитное пирожное с начинкой отзывы
Лакомство сладкое, его хочется запить водой, оно подойдет и для посиделок с чашечкой чая. Аллергии у нас не вызвало.

Бисквитное пирожное Hippo Bo & Friends С варёной сгущёнкой это вкусное и недорогое лакомство, которое нравится детям и взрослым. Кажется, что у Барни появился конкурент.

Приглашаю вас в свои отзывы на тему ПРОДУКТЫ.

Заглядывайте ко мне на страничку и читайте отзывы на различные темы.

Taapywkaрекомендует
24.07.2022
В некоторых бисквитах иногда попадается мало начинки, в том же барни начинки много всегда) но тут и цена дешевле, так что иногда можно полакомиться!