Опубликовано 21 Сентябрь, 2024 - 15:20

Всем привет.

Не помню когда у меня была настолько бюджетная парфюмерия, как Adopt. Но то, что парфюм недорогой не делает его плохим). И придираться, учитывая ценник, я не буду.

Место покупки: Рив Гош

Цена: 300 рублей

Объем: 30 мл

На парфюмерию Adopt действовали большие скидки и я не раздумывая взяла несколько флакончиков.

Пирамида.

С этим парфюмом произошла воистину забавная ситуация😅 когда я решила написать на него отзыв, то с удивлением обнаружила другие отзывы, в которых говорилось о дынях, розах и ежевике. Я в полном непонимании, уже зная аромат, пошла искать пирамиду в интернет (потому что ни роз, ни дынь, ни ежевик в Sweet Romance в помине нет).

Верхние ноты: персик (белый персик)

Средние ноты: жасмин, фиалки (лист фиалки)

Базовые ноты: мускус (белый мускус)

Содержимое моего флакона пахнет как указанная мной пирамида. Я не знаю как это понимать🤷🏼‍♀️ может производитель просто изменил ее (или существует две версии аромата¿). В Рив Гош указана эта же пирамида, я специально заходила, чтобы сверить.

Аромат открывается персиками, вернее целой корзиной персиков)). Я очень люблю персики и их запах, здесь они химические, но меня это не смущает. Так же нравится кислинка у этого аромата и у большинства ароматов бренда в целом. А вообще я не большой любитель кислого.

Затем к персику присоединяется мускус. Мускус у Adopt мне тоже симпатичен, ничего против не имею.
В аромате Sweet Romance кисленький персик и мускус доминируют. Временами можно услышать намек на жасмин, но это настолько редко бывает и до конца не понятно при каких условиях)) просто иногда проскакивает. А вот фиалок или их листов, я не заметила.
Итог.

Как я написала в начале, я не буду придираться к парфюму за 300 рублей, т.е. требовать от него какой то нереальной стойкости, потому что ее здесь нет, аромат продержится в течении 3-5 часов на коже и сутки на одежде, и мне этого достаточно. Парфюм Sweet Romance симпатичный и простой, вся парфюмерия бренда простая и это прекрасно, потому что иногда хочется чего то вот такого, повседневного, без заморочек. Такого, что можно использовать в любое время года, не задумываясь, что кого то мой парфюм будет напрягать.

Спасибо за просмотр❤️

Chikoritaрекомендует