Опубликовано 3 Май, 2020 - 16:36

500-800

Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой!

Ох, эти ароматы, - иногда не могу удержаться от покупки новых ароматов, - часто бывает, что выхожу с несколькими колбочками и начинаю тестировать. Но не всегда ароматы стоят своей цены, какими бы они «брендовыми» и разрекламированными не были. И поэтому я решила поделиться своими мыслями по теме ароматов.

Что я жду в идеале от парфюма:

• Многогранный аромат
  • Парфюм должен создавать особое настроение
  • Парфюм должен быть достаточно стойким, чтобы не наносить его каждый час
  • Красивое оформление, приятное стекло, чтобы флакончик радовал глаз.

Бренд: Adopt' By Reserve Naturelle

Объем: 30 мл.

Где купить: Сеть магазинов «РивГош»

Внешний вид.

Парфюмерная вода Adopt' By Reserve Naturelle Bergamote Jasmin Бергамот Жасмин

Небольшой продолговатый флакон парфюмерной воды. Флакон выполнен из прозрачного стекла. Этикетка выполнена в спокойных желтовато-зеленых тонах с светлыми вкраплениями, похожими на лепестки. На упаковке имеется вся необходимая информация:

Крышечка, - Металлическая, блестящая, держится хорошо, не спадает

Дозатор, - металлический, блестящий, - сделан качественно, нажатие достаточно плавное, все срабатывает, нареканий не вызвал

Цвет, - Прозрачный, с желтоватым оттенком

Стойкость – Неплохая, но небольшая. На коже держится около одного часа, на одежде – чуть больше.

Так как данную парфюмерную воду можно носить с собой в сумочке это не проблема, если вы целый день проводите на работе

Посмотрим на состав:

Парфюмерная вода Adopt' By Reserve Naturelle Bergamote Jasmin Бергамот Жасмин

Состав относительно обычный, - если вы хоть раз разбирали составы парфюма вы уже относительно «знакомы» с различными составляющими, - очень редко, когда в составляющие добавляют что-то еще. А так – спирт (80 %), сама парфюмерная композиция и парочка антибактериальных компонентов. Так что на составе не будем останавливаться, зато остановимся на самом главном в парфюмерии, - на нотах

А вот, собственно, и они (и мое впечатление от данного парфюма): :

Аромат, - Аромат очень понравился, часто беру подобные ароматы для использования на каждый день, - он одновременно свежий, с нотками восхитительного бергамота но в это же время, какой-то цветочный, женственный

А теперь рассмотрим все ноты этой парфюмерной воды, проведем "аромаразбор" и подскажем, кому точно подойдет этот аромат:

Бергамот - Избавляет от де­прессии и чувства страха. Поднимает настроение. Повышает коммуникабельность, усиливает воображение­, способствует успеху в учебе, научном и художественном творчестве. Активизирует творческие стороны мышления

Жасмин, - Прекрасный ан­тидепрессант. Нормализует сон. Избавляет от чувст­ва страха. Вдохновляет, побуждает к созиданию, препятствует возникновению пессими­стических мыслей, помогает избавиться от комплекса неполноценности. Укрепляет чувство уверенности в себе. Усиливает чувственность

Какой же портрет женщины, которой подойдет данный аромат, - Во-первых, она очень беспокойная, - не удивительно, что этот аромат мне очень понравился. Во-вторых, эта женщина работает, и работает она или в сфере в чем-то творческой, или в сфере, связанной с общением с людьми. Ну и, конечно, эта женщина – женщина особая – в ней нет мужественности, есть определенные страхи, какое-то чувство неуверенности, она чувственная и очень творческая. Наверное, из-за постоянных творческих мыслей ей в чем-то не хватает силы для их реализации.

Если вы хотите успокоения, чувства стабильности и хотя бы временной остановки от обилия мыслей, то вам определенно нужен этот аромат. Вдыхает и успокаиваться, успокаиваться и вдыхать.

К сожалению, аромат не очень многогранный, так как в нем нет собственно «пирамиды», - есть только 2 компонента, - конечно, аромат прекрасный, но он не совсем стойкий, что, конечно, не может нравится, так как стоимость аромата все же высока.

По итогам, - данный аромат, конечно же, рекомендую, - особенно, если вы любите свежие нотки, с цветочным ароматом жасмина.

Буду ли я покупать данную воду в дальнейшем: Вряд ли, - цена достаточно приличная, чтобы брать за нее 30 мл. нестойкой парфюмерной воды совершенного не шлейфого аромата с не очень хорошей стойкостью.

Подойдет тем, кто:

• Кто любит свежие и цветочные ароматы
  • Кто хочет носить парфюм всегда с собой
  • Кому не важна стойкость

Плюсы:

1. Свежий цветочный аромат
  2. Бергамот
  3. Жасмин
  4. Этот аромат создает особое настроение – настроение умиротворения.
  5. Подходит для работы
  6. Можно носить с собой в сумочке

Минусы:

1. Не стойкий
  2. Не многогранный
  3. Цена
Достоинства
  • Бергамот
  • Жасмин
  • Можно носить с собой в сумочке
  • Подходит для работы
  • Свежий цветочный аромат
  • Этот аромат создает особое настроение
Недостатки
  • Не многогранный
  • Не стойкий
TachkaZрекомендует
Беру когда они по акции 299 р, сумочный вариант для разнообразия
05.05.2020
Как ни попадала на акцию, - на ароматы для меня "не очень" снижают цену, а на эти - нет Puzzled
03.05.2020
Я влюбилась в Ив Роше, один аромат очень нравится. Аромат бергамота в принципе мне приятен
Интересные!
03.05.2020
Интересно было бы познакомиться с этим ароматом, думаю мне бы понравился
Лучше подкопить на другой аромат Smile
05.05.2020
Да, тоже так считаю, что лучше взять подороже и с хорошей стойкостью Innocent
03.05.2020
У меня такие с карамелью, использую для настроения, на рабочем месте)
Карамель? Очень интересно такие послушать Innocent
угу, вот эти [ссылка]
04.05.2020
Жаль, что такая низкая стойкость конечно
Низкая? Big smile

Ну для меня - стоимость высока, обычно они около 800 рублей продаются, если учитывать размер и низкую стойкость. - так вообще цена высоковата Sad
В целом неплохой
Мне бы такой аромат понравился) и цена бюджетная)
04.05.2020
Для сумки подойдет, поищу по скидке Wink
Сочетание нот очень интересное. Я бы попробовала Smile
05.05.2020
Люблю аромат бергамота, жалко, что не стойкие(
Подобные ароматы люблю, но "нестойкий" - большой минус
интересный аромат Smile
06.05.2020
Нравится сочетание бергамота и жасмина.
07.05.2020
Big smile я Вас понимаю)))))
07.05.2020
Бергамот я люблю Love
09.05.2020
Бергамот и жасмин - прекрасное сочетание! Я бы попробовала эту водичку.
12.05.2020
Что-то цены на них подлетели, я покупала как-то раз рублей за 250, но это было 6 лет назад. Адопты - не моя парфюмерия
20.05.2020
Да, цены стали заоблачные, но эти ароматы столько не стоят Puzzled
22.05.2020
Бергамот люблю в композициях)))