Опубликовано 7 Июнь, 2016 - 12:24

Всем привет))

Сегодня я расскажу о своем любимом бальзаме для губ - EOS - этот пост посвящен тебе.

Я очень долго выбирала и остановилась на мятном. Бальзамчик я заказывала в СП с американского аптечного сайта [ссылка] Он мне обошелся в районе 250р. Бальзам пришел запаянный в пленку. Конечно я первым делом ее содрала и только потом подумала о том, что надо б ее сохранить для отзыва)

Ну просто я очень ждала этого малыша))))

Мне очень нравится состав этого бальзамчика:

Внутри вот такой пупыр)

Очень удобен в нанесении)))

Аромат - ммм мятный. Наносить на губы одно удовольствие)) Через минутку начинается легкое приятное покалывание))) а вкус мятной жвачки Love is... из детства))) Моя самая любимая была)

Помимо всех прелестей оформления и вкуса этот бальзам обладает очень хорошими уходовыми свойствами. Можно смело забыть про шелушения и сухость) ваши губки всегда будут ухоженными)

Тем более летом - самое то. Уход нужен, а перегружать косметикой себя отдыхе совсем не хочется)

Так же хочу отметить экономичность и стойкость. Еще никогда бальзам не был так долго со мной. Учитывая, что я успела перекусить, он остался на мне. я даже удивилась. Обычно бользамчики очень быстро съедаются. Но этот - рекордсмен!!! Часа 3 он точно будет вашим верным спутником. И вы практически не будете чувствовать его на губах. нет ощущения липкости.

Ни каждая помада может похвастаться такой стойкостью. Даже из люкса.

Так что, покупая этот бальзам - вы не прогадаете) Я решила, что моим фаворитом EOS останется на долгие-долгие годы)))

Всем спасибо за внимание)

Пока-пока)))

Достоинства
  • ароматные
  • комфортный
  • питают и увлажняют
Semikinaрекомендует
  • 09.02.2017
    Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами опытом использования бальзама для губ от EOS "Сладкая мята". Мне этот бальзам попался в бьюти боксе около месяца назад. Пользуюсь я бальзамами для губ часто, так как губы у меня очень сухие и постоянно трескаются.
  • okx аватар
    16.01.2017
    Последние пару лет, у меня была постоянная проблема с губами, они обветривались и трескались. При чем это у меня продолжалось круглый год, зимой от холода, а летом от кондиционера. Я постоянно покупала гигиенические помады разных производителей.
  • 14.06.2016
    Я практически не использую помады, так как моему мужу не нравится их вкус. Ох уж эти мужчины!) А вот бальзамы и блески для губ у меня всегда лежат в косметичке, как не трудно догадаться перепробовала я их множество. И конечно я не могла пройти мимо нашумевших бальзамов от Американской марки EOS .
  • 03.06.2016
    Привет всем, вот и я добралась до всемирно известных бальзамчиков EOS Бальзам вполне достойный, мне понравился. Итак, теперь поподробней. Текстура: бальзам достаточно мягкий для нанесения, жирненький. Надеюсь летом не будет таять.