Опубликовано 8 Февраль, 2018 - 14:37

Средство предназначено как дополнительное, к очень эффективному кофеиновому гелю (для моделирования фигуры) и используется совместно с ним.

Покупала его (как и гель "Стройность") во французской интернет-аптеке сертифицированных органических товаров.

упаковка сыворотки для тела PHYT’S «SPECIFIC ZONES REBELLES»

Производитель обещает:

«Сыворотка для проблемных зон стимулирует межклеточный обмен, усиливая действие «Геля Стройности» в курсе похудания.

Комфортная нежирная эмульсия обеспечивает легкое нанесение, оставляя на коже тонкий фруктовый аромат.

Экстракт почек инжира (5%) и эфирное масло шалфея оказывают выраженное липолитическое действие, активизируя метаболизм адипоцитов и фибробластов.

Масло конопли повышает эластичность кожи и придает упругость благодаря высокому содержанию Омега 3 и Омега 6, а также комплексу витаминов A, B1, B2, B6, C, D.

Усиливает действие кофеина в проблемных зонах (живот, ягодицы, бедра).»

Пользовательские характеристики:

Производитель не обманул, сыворотка для похудения PHYT’S «SPECIFIC ZONES REBELLES» действительно очень легкое, текучее средство, не оставляющее на коже липкости и жирности. Впитывается очень быстро, практически моментально.

Имеет растительный аромат (очень приятный и естественный) и слегка зеленоватый оттенок.

Распределяется по коже легко и без затруднений. Расходуется очень экономично.

консистенция сыворотки PHYT’S «SPECIFIC ZONES REBELLES»

ЭФФЕКТИВНОСТЬ

Использовала эту сыворотку совместно с «Гель Кофеин» этого же бренда PHYT’S (ссылка на отзыв к нему есть в первом абзаце этого текста).

Причем ДО использования геля совместно с сывороткой, незадолго до этого, я использовала кофеиновый гель (целый тюбик, объемом 200 мл) как самостоятельное средство, без помощи всяких сывороток и получила прекрасный результат. Так что, точно знала перед использованием сыворотки, на что способен кофеиновый гель БЕЗ помощи сыворотки.

• Итак, сыворотка экономична, мне ее хватило на 3 месяца применения (на проблемных зонах). Неплохой увлажняющий эффект от нее, но – поверхностный.

• Она быстро впитывалась, но не настолько быстро, чтобы я не успевала нанести поверх нее гель. Причем я экспериментировала: ждала минуты 3 чтобы сыворотка впиталась и потом наносила гель «Кофеин», а иногда сразу после нанесения сыворотки поверх нее наносила гель.

Эксперимент не дал никаких результатов, все ощущения после использования средств никак не менялись от того, впиталась сыворотка в кожу перед нанесением геля, или – нет.

состав сыворотки для похудения PHYT’S «SPECIFIC ZONES REBELLES»

Использовала сыворотку только один раз в день (хотя производитель рекомендует использовать дважды в день: утром и вечером) по вечерам, после дУша. По утрам у меня нет на это времени обычно.

Тут еще надо заметить, что успешное применение кофеинового геля у меня тоже было по вечерам и всего 1 раз в день и результаты были хороши. Так что я была довольна и однократным вечерним применением. Но с сывороткой PHYT’S «SPECIFIC ZONES REBELLES» результаты никак не впечатлили. Такое ощущение, что она только добавила некоторой увлажненности и напитанности коже (по виду), но никак не повлияла на результаты использования кофеинового геля. Сыворотка не сделала гель более эффективным чем он был. И никаких спецэффектов не добавила в итоге.

Какие результаты я видела уже от кофеинового геля, точно такие же и получила при применении совместно с этой вот сывороткой. Так что, считаю сыворотку практически ненужным, хоть и приятным, средством. Потраченные впустую деньги.

внешний вид сыворотки PHYT’S «SPECIFIC ZONES REBELLES»

ИТОГИ:

Может кому-нибудь и понравится легкий увлажняющий эффект от сыворотки, но я покупку более не планирую.

Мне и без сыворотки неплохо. И результаты от геля имеются что с сывороткой, что без нее. Скорее она может пригодиться тому, у кого достаточно сухая кожа на теле и гель кофеиновый никак не увлажняет практически, хотя и не сушит. А с этой сывороткой все же не такая сухая кожа остается, как после одного только геля.

Ну или использовать ее как самостоятельное средство в качестве увлажняющего, очень легкого молочка для тела. Оно приятное по ощущениям и аромату. В-остальном, не заметила никакой пользы.

Моя оценка: 3+ (и то, только за то, что само по себе средство – приятное и не совсем пустышка, кое на что сгодится).

дозатор сыворотки

Алёна Каширинарекомендует
08.02.2018
для сброса веса всё -таки лучше диету отрегулировать
11.02.2018
Спасибо за отзыв, возможно, убережет кого-то от лишней траты денег.
пожалуйста flywriter , благодарю за внимание к отзыву Smile