Опубликовано 31 Март, 2020 - 10:16

Очень люблю процесс стирки белья, а для этого много и не нужно: стиральный порошок (у меня всегда универсальный), хороший отбеливатель-пятновыводитель (для светлых и белых вещей, конечно же) и приятный кондиционер (немножко!). Вот и всё!!! Полочки в ванной не заваливаю бытовой химией, одно средство заканчивается - покупаю следующее!

Средство от СLEAN HOME привлекло моё внимание в магазине: внушительная по размеру, о-о-о-очень симпатичная и удобная баночка, наличие мерной ложечки, щадящий (без хлора, парабенов и фосфатов) состав, + ко всему на него была 50%-ная скидка.

По мере применения этот отбеливатель-пятновыводитель мне понравился, но работает он лучше всего при t = 60 градусов (при этом ярко выраженные пятна обязательно нужно застирывать)!

Не могу сказать, на какое количество белья нашей семье хватило этого средства, так как на одну стирку я применяю две мерных ложечки и стираю по мере необходимости, но закончилось оно через 2,5-3 месяца после покупки.

Наша семья - любители белых пушистых банных полотенец, которые после стирки с СLEAN HOME продолжают нас радовать своей мягкостью и чистотой!

Вывод: средство хорошее (его преимущества: экологичность и доступность по цене!!!), обязательно куплю его повторно, но не могу сказать, что оно чем-то профессиональнее других!

Всем желаю свежести и чистоты!!!

ланoчкарекомендует